Перейти к содержанию

Росгосстрах


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

Уже наверно лет пять страхуюсь в Росгосстрахе, и всем доволен.

Вот и сейчас на сотовый пришла СМС, что полис заканчивается, пойду продлевать туда же :Smile083:

Кто ещё может похвалить свою страховую компанию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 192
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Автолюбитель

    51

  • Константин

    29

  • 12345

    24

  • motoshaman

    14

Топ авторов темы

Изображения в теме

Показатель качества работы страховой - не смс с уведомлением об окончании полиса, а быстрые и беспроблемные выплаты при страховом случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я на это ещё в прошлый раз обратил внимание, были Спасские ворота, Мегарусс Д и другие всякие "мелкие" типа Ростра, Росно, ВСК и прочие вообще рассматривать не стоит имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Росгосстрах - хорошая, годная компания. По прямому возмещению убытков работают без проблем. Сам там страхуюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Советую - Росгосстрах, РОСНО. С остальными всегда проблемки, большие и не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня застраховались в росгосстрахе. Почему? А потому что офис недалеко от дома :)

До этого была Ростра.

Все скидки перешли без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

**аные страхеретили!!!

<SMILE>id=408 alt=':Чертовски злюсь:'</SMILE>

Хотел щас оформить новую страховку ОСАГО...

Все три машины застрахованы в одной и той же компании (Росгосстрах) уже на протяжении трёх лет! На букашку мне таки впарили гр*баную "Фортуну" (трахование жизни) на жену, поскольку у неё тогда не было стажа! На Секс втюхали ДОСАГО, поскольку не было времени бодаться, да и машина не дешёвая (хотя, на*ер оно мне?)... На Джимник цука отказалась оформлять без этого **аного дополнительного страхования!!! Для кого-то эти 300 рублей - **йня, но я на них найду, что купить! Суёт мне какой-то ихний внутренний приказ, типа вот, основание! Грю ей, что это для мну простая газетная вырезка и не имеет никакой юридической силы, но та - роги в пол:"Не могу и всё!"...

Пилят, как бороться с этим государством?!

Завтра буду долбить их головной офис в городе! Цуко, я им, мля, все нервы вытреплю на НГ!!! Мне-то по***, я могу и в другой компании оформиться (ещё месяц в запасе), да и нервишки свои могу всегда стаканчиком успокоить...

А вот этим упырям - кровушку попорчу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это надо в страхование перенести, так и сделаю.

То, что поедешь предъявлять претензии, это респект, они и надеются, что 90% промолчат

Скорей всего всё будут валить на страхового агента, но притензию надо написать, а там пускай проверку проводят и отвечают.

Кстати центральный офис Росгосстрах собирался переезжать с Абеля.

И считал её лучшей страховой компанией на Камчатке, как то странно, что они занимаются такой фигнёй. :Smile049:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С момента как появилась автостраховка, страховался там, ну насколько помню. Три дня назад одной машиной изменил с ВСК, но они сами не хотели делать новый полис при неистекшем старом, поэтому пошел к конкурентам.

Не нравиться что в Росгосстрахе нет "Грин карт", но их нет ни у одной каматской страховой компании, приходится на материке искать где дешевле купить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Владимир Рыжиков

С момента как появилась автостраховка, страховался там, ну насколько помню. Три дня назад одной машиной изменил с ВСК, но они сами не хотели делать новый полис при неистекшем старом, поэтому пошел к конкурентам.

Не нравиться что в Росгосстрахе нет "Грин карт", но их нет ни у одной каматской страховой компании, приходится на материке искать где дешевле купить...

Грин карт можно порешать через Альфу-страх - они особо в розницу не лезут, работают с корпоративными клиентами, если что в личку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

**аные страхеретили!!!

А какая религия мешала, прям при этой ТП, позвонить по федеральному, единому номеру РГС 8-800-200-0-900 и пожаловаться на нарушение закона об ОСАГО?

Грин карт можно порешать через Альфу-страх - они особо в розницу не лезут, работают с корпоративными клиентами, если что в личку

у из Грин-кард?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Зеленая карта – это международный полис страхования автогражданской ответственности. Полный аналог российского ОСАГО. А также соглашение между странами о взаимном признании страхового полиса по страхованию ответственности автовладельцев и гарантируют возмещение ущерба причиненного здоровью окружающих или имуществу вашим транспортным средством пострадавшей стороне в случае ДТП.

Если вы собираетесь путешествовать в другие страны на своем автомобиле, то без полиса «Зеленая Карта» это будет невозможно. В случае ДТП вам будет достаточно показать оригинал своего полиса полиции или участнику и все остальное на себя берет представительство или партнер страховой компании за границей. Это удобно, потому что вы не обременяете себя проблемами и продолжаете свое путешествие."

ну и так далее тут - http://d-is.ru/fiz-za-rubezhom-01.php

Для Камчатки вообще-то неактуальная и скорее невостребованная штука... но могли бы ради престижа компании и делать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но могли бы ради престижа компании и делать...

И зачем? В чем смысл престижа продажи снега зимой эскимосам? ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Константин - я не собираюсь ничего доказывать. Раз вы считаете что ВСЕроссийская страховая компания выполняет не полностью свои функции и это нормально, то о чем разговор...

Думаю не я один выбираюсь в запределье...

С таким успехом к вам вопрос - зачем в камчатских автошколах учат ту часть ПДД где про трамваи и ЖД переезды??? По вашему получается тоже продажа снега...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С таким успехом к вам вопрос - зачем в камчатских автошколах учат ту часть ПДД где про трамваи и ЖД переезды??? По вашему получается тоже продажа снега...

У нас очень много народу ездит на материк, за границу и в ближнее зарубежье. Поэтому и требуется знать правила ДД, т.к. там (на материке) все это есть. А ПДД - это закон! И знать его должен каждый участник ДД. Зачем в крайности-то бросаться?

Раз вы считаете что ВСЕроссийская страховая компания выполняет не полностью свои функции и это нормально, то о чем разговор...

Эта часть функций (Грин-кард) не является обязательной. Поэтому и является дополнением "по желанию". А в КК она, из-за специфики региона, является не востребованной. Зачем вкладывать средства в то, что не будет приносить доход?

Думаю не я один выбираюсь в запределье...

Вы берете Грин-кард на свое авто и везете его с Камчатки в Европу??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта часть функций (Грин-кард) не является обязательной. Поэтому и является дополнением "по желанию". А в КК она, из-за специфики региона, является не востребованной. Зачем вкладывать средства в то, что не будет приносить доход?

А в чем заключается вкладывание средств?? В том чтобы в офисе лежали бланки за которые я кстати плачу, по-моему это не расход а доход компании... Вот страховая компания как раз и недополучает тех денег, которые я, и подобные мне платят другим компаниям на материке…

Вы берете Грин-кард на свое авто и везете его с Камчатки в Европу??

А что это запрещено??? Мое транспортное средство с камчатскими номерами уже 4 года стоит в Подмосковье, долетаю до Шереметьево, в 5 км от аэропорта гараж, вечер пью водку, день на техобслуживание и поехал потом куда глаза глядят.

Мы сейчас можем раздуть другую тему, что проще купить там, но регистрация ТС у нас пока по месту прописки. Просто почему я тут не могу спокойно купить Грин карту и не тратить время на поиски страховой компании там, хотя их перед границей полно продают… но не везде, в этом году убедился…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

**аные страхеретили!!!

А какая религия мешала, прям при этой ТП, позвонить по федеральному, единому номеру РГС 8-800-200-0-900 и пожаловаться на нарушение закона об ОСАГО?

...

А при чём тут религия?

Я первым делом попытался дозвониться до головного офиса в ПК, но там уже никто не "ибанент", после чего естественно же набрал тот самый "зветный" номер... После длительных перенаправлений и неоднократных расказов ситуации, мне посоветовали обратиться в дирекцию компании в своём регионе. Дальше гудки...

Меня щас пытаются выставить идиётом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... После длительных перенаправлений и неоднократных расказов ситуации, мне посоветовали обратиться в дирекцию компании в своём регионе. Дальше гудки...

Знакомая ситуация, только непонятно зачем вообще этих операторов набрали, если они не то чтобы ничего не знают, даже подумать нормально не могут, ощущения, что набрали в операторы победителей конкурса самых тупых...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня щас пытаются выставить идиётом?

Это Вы кому? Насчет кто и как Вас пытался выставить в РГС, я не в курсе. Я лишь проясняю все детали той ситуации, т.к. сам страхуюсь в РГС и даже зарегистрирован на их сцайте.

К слову: а Вы случайно не переписали реквизиты этого "внутреннего приказа"? И в каком именно офисе продаж все это происходило?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем заключается вкладывание средств?? В том чтобы в офисе лежали бланки за которые я кстати плачу, по-моему это не расход а доход компании... Вот страховая компания как раз и недополучает тех денег, которые я, и подобные мне платят другим компаниям на материке…

Вкладывание средств в обучение Камчатского персонала работе с этой Грин-кард, затраты на приобретение и пересылку спец продукции, бланков и ведение отчетности по документам, которые в итоге не будут востребованы. Огромные затраты на рекламу.... К слову, кроме финансовых затрат существуют еще и трудозатраты. Ну Вы поняли.....

А что это запрещено???

Ткните пальцем где я сказал, что это запрещено?

Мое транспортное средство с камчатскими номерами уже 4 года стоит в Подмосковье........

я с упоением читаю Ваши отчеты о путешествиях.... Но не будем отклоняться от темы! Сколько еще людей как Вы, отправляется с Камчатки в путешествие за границу, при этом таща с П-К свое авто. Или даже проще: какому количеству людей на Камчатке требуется оформление Зеленой карты тут, в П-К?

И главный вопрос остался не отвеченным: как поднимет престиж компании торговля тем товаром/услугами, которые в этом регионе не востребованы? Или Вы думаете маркетологи СК так глупы, что просто не догадались продвинуть в этом регионе такую нужную услугу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Насчет кто и как Вас пытался выставить в РГС, я не в курсе....

Надеялся, что поймёшь, про кого я...

Ну и ладно.

У тебя всё хорошо с этой компанией (филиалом), а у меня вот - нет! Может, это тока здесь (Вилючинск) так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеялся, что поймёшь, про кого я...

С детства ребусы не люблю. Ну да ладно. :)

У тебя всё хорошо с этой компанией (филиалом), а у меня вот - нет! Может, это тока здесь (Вилючинск) так?

Мне эта компания симпатизирует тем, что без проблем работает по прямому возмещению убытков, на осмотр авто, при проведении независимой экспертизы, представитель СК не приезжает и в городе много точек продаж полисов ОСАГО. После бодания с "Спасскими воротами" ака МСК, так компания просто супер. А заплатить лишние 500 рублей к стоимости полиса, за поднятие планки выплат (не дай Бог) пострадавшей стороне, я давно хочу сделать в добровольном порядке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я давно уже на лимит в 300 тыр страхуюсь. Слава Богу, пока не пригодилось.

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Константин - ну я Вас умоляю... какие "Вкладывание средств в обучение Камчатского персонала работе с этой Грин-кард, затраты на приобретение и пересылку спец продукции, бланков и ведение отчетности по документам, которые в итоге не будут востребованы. Огромные затраты на рекламу.... К слову, кроме финансовых затрат существуют еще и трудозатраты. Ну Вы поняли....."

В общей пачке бланков отправляемых с Москвы можно кинуть сотню и "зеленых", какие затраты? Обучение персонала? А они за что деньги получают? Да и заполнять там проще чем обычный внутренний полис.

"Сколько еще людей как Вы, отправляется с Камчатки в путешествие за границу, при этом таща с П-К свое авто. Или даже проще: какому количеству людей на Камчатке требуется оформление Зеленой карты тут в П-К?" - я давно уже не один такой, больше десятка только на мотоциклах могу назвать, на автомобилях тоже наверно есть такие люди.

"как поднимет престиж компании торговля тем товаром/услугами, которые в этом регионе не востребованы?" - ну почему же не востребованы? А престиж - тем, что это полноценная компания, оказывающая полный пакет страховых услуг, а не кастрированная...

Скан "зеленой" страховки, там что, большого ума писать ее надо... Сравните с той что внутренняя...

post-923-1325160680_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх