Перейти к содержанию

Росгосстрах


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

Это развод.

Это доп.услуги.

Полис тоже не может дороже 4 тысяч стоить, а некоторые за него по 8-12 тыщ отвалиливали и радовались..

как же не может,может.У меня две машины одна 195, а вторая 265 лошадей на обе страховка без ограничений выходит 4561,92 без дополтинельных типа ТО и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 192
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Автолюбитель

    51

  • Константин

    29

  • 12345

    24

  • motoshaman

    14

Топ авторов темы

Изображения в теме

Это развод.

Полис тоже не может дороже 4 тысяч стоить, а некоторые за него по 8-12 тыщ отвалиливали и радовались..
как же не может,может.
Не стоит цепляться к частностям. АлексК указал, что людей за счет доп. услуг. заставляли переплачивать вдвое-втрое
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уйти с рынка в ближайшие полгода могут до 70 страховщиков - СБРФР

Число компаний, работающих на российском страховом рынке, может сократиться на 50-70 игроков в течение ближайших 6-9 месяцев, такое мнение на рабочей встрече Всероссийского союза страховщиков (ВСС) и Германского союза страховщиков высказал замглавы Службы Банка России по финансовым рынкам (СБРФР) Игорь Жук, сообщил агентству "Прайм" один из участников мероприятия. "По оценочным данным, сегодня на рынке работает 410 игроков, в течение 6-9 месяцев с рынка могут уйти 50-70 страховых компаний", - передал слова представителя Банка России собеседник агентства. Жук также отметил, что СБРФР приняла решение применить лицензионные санкции к шести страховщикам, не предоставившим отчетность за прошлый год. Названия компаний Жук не уточняются. Как отметил собеседник агентства, Жук вновь подчеркнул, что приоритетная задача надзора – проверка активов компаний на межотчетные даты.

У нас уже по факту с рынка ОСАГО ВСЕ ушли)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так не получил полис, приехал к 9:00, был уже двенадцатый...

до 11:00 приняли всего 10 человек, принимало два оператора...

потом программа сломалась...

Сделали список, поеду завтра снова

В РГС свой пункт ТО ,и стоит ТО у них 1188.

Не может ТО в П-К стоить дороже 730 р. Это развод.
на Лукашевского 19 ТО стоит 1188,они чуть ли не в обязаловку включили диагностику акамулятора.
Сегодня проходил у Виктора Григорьевича, стоило около 850р, никакой диагностику АКБ не предлагали.

Другое дело наверно если сама страховая компания тебя направляет на ТО, они зачем-то это делают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня меня пугали "знатоки", что очередь нужно за два дня занимать...

Завтра всё узнаю, попробую сделать за самую минимальную стоимость

Я так не получил полис, приехал к 9:00, был уже двенадцатый...

То что у тебя никуя не получится с полисом, тем более за мин. стоимость никто не сомневался. Извинись перед знатоками.

Ты еще обещал ВСЕ узнать. Узнал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты как обычно мимо кассы, я готов был и жизнь застраховать и другие "допы" рассмотреть.

Узнал многое, что везде очереди в МСК запись на 80 человек, но там допы не требуют и работают весь день

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати МСК есть на 11 км....там и бокс для диагностики....

1 раз делал там (в сентябре)...быстро и почти без очереди....правда делал страховку еще до этого ажиотажа...

1 раз делал на высотке (регистрация авто там ещё)....тоже без очереди....делал в 11 ноября кажется....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Высотной можно в Автолидере тоже всё без очереди сделать и быстро, только сумме + 5 т.р., так один тип сказал в очереди, который оттуда приехал.

Ещё можно вызвать страхового агента на дои и получить ОСАГО прямо дома, только это стоит 10 т.р.

А вообще в очереди много всего интересного говорят, народ недоволен, но пока терпит

Если в Росгосстрах приходишь с ТО от другой компании, они конечно же не отправляют, только проверяют "подлинность" ТО 3 недели...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты как обычно мимо кассы, я готов был и жизнь застраховать и другие "допы" рассмотреть.

Ты опять перестал читать то, что сам пишешь? Вот это кто писал:

попробую сделать за самую минимальную стоимость

А жизнь то тебе страховать зачем при ОСАГО? Это уже не минимальная стоимость.

Узнал многое, что везде очереди в МСК запись на 80 человек, но там допы не требуют и работают весь день

Чтобы узнать слухи кто где и как страхует не обязательно полдня торчать в РГС.

ходят слухи по дворам, а беззубые старухи их разносят по умам... (с)

Делись своим сокровенным знанием. Или как обычно: "А тебе лысый, я телефон не скажу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что я даже "на приём" не попал, простоял в очереди больше двух часов и не успел войти!!!

Если бы вошёл, там бы уже решал как поступить в зависимости, что мне будут предлагать.

Программа у них не работает понимаешь...

При этом справку о безаварийной езде через программу выдали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Вилючинске страховку при наличии ТО можно сделать заплатив 1500 за вызов агента страховая компания Альянс. И ни каких дополнительных страховок вроде жизни,квартиры и т.д.

В Вилючинске страховку при наличии ТО можно сделать заплатив 1500 за вызов агента страховая компания Альянс. И ни каких дополнительных страховок вроде жизни,квартиры и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Программа у них не работает понимаешь...

И все такие: "А, ну да, программа не работает - это же уважительная причина. Вот когда у них постоянно на 3-4 человеке бланки заканчивались - мы права качали. А когда как по расписанию к обеду программа сломалась (и, скорее всего, каждый день она ломается на 10-м человеке) - это норма"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Письменный отказ в заключении договора ОСАГО по причине "программа сломалась" кто-нибудь просил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехал опять к 9:00 в Росгосстрах, как на работу туда второй день езжу и ещё походу третий придётся...

Человек, который список должен был вести и заявлял, что к 6 утра приедет и будет с планшетом в машине сидеть, так и не приехал.

И снова живая очередь, а народу в два раза больше чем вчера...

В Вилючинске страховку при наличии ТО можно сделать заплатив 1500 за вызов агента страховая компания Альянс. И ни каких дополнительных страховок вроде жизни,квартиры и т.д.

Если в П-К на таких условиях можно сделать, готов воспользоваться, может кто знает телефон?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехал опять к 9:00 в Росгосстрах, как на работу туда второй день езжу и ещё походу третий придётся...

Человек, который список должен был вести и заявлял, что к 6 утра приедет и будет с планшетом в машине сидеть, так и не приехал.

И снова живая очередь, а народу в два раза больше чем вчера...

В Вилючинске страховку при наличии ТО можно сделать заплатив 1500 за вызов агента страховая компания Альянс. И ни каких дополнительных страховок вроде жизни,квартиры и т.д.

Если в П-К на таких условиях можно сделать, готов воспользоваться, может кто знает телефон?
на против Глобуса так было сейчас не знаю,попробуйте позвонить в Альянс и кто то тут говорил про Связной.Вообще у страховых есть агенты,и на сайтах компаний есть услуга вызвать агента.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48-48-58 страховка без суеты... пришол сдал доки на след день получил полис, услуга стоит 100 рублёв ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А эти полиса будут в базе числиться?Или человек заплатит 100 рублей и получит бумажку и не более.

Автолюбитель-есть возможность что человек может приехать взять документы (копию птс или св-ва,паспорта и диагностическую карту оригинал)ну и финансы сделать и привезти назад.Единственное что тогда там будет не 1500, а 2000 так как будет приезжать за документами.И не на одну , а на 2-3 машины минимум,из-за одной страховки нет смысла гнать машину в город.Всё официально и будет в базе страховщиков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А эти полиса будут в базе числиться?Или человек заплатит 100 рублей и получит бумажку и не более.

Автолюбитель-есть возможность что человек может приехать взять документы .....Всё официально и будет в базе страховщиков

А в этом случае где гарантии, что это не просто бумажка?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А эти полиса будут в базе числиться?Или человек заплатит 100 рублей и получит бумажку и не более.

Автолюбитель-есть возможность что человек может приехать взять документы .....Всё официально и будет в базе страховщиков

А в этом случае где гарантии, что это не просто бумажка?
гарантия 100 % так как этот торговый отдел очень давно работает и им нет смысла кидать людей. Так же как и агент страховой компании сотрудничает с ними чуть ли не с самого начала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А эти полиса будут в базе числиться?Или человек заплатит 100 рублей и получит бумажку и не более.

Автолюбитель-есть возможность что человек может приехать взять документы (копию птс или св-ва,паспорта и диагностическую карту оригинал)ну и финансы сделать и привезти назад.Единственное что тогда там будет не 1500, а 2000 так как будет приезжать за документами.И не на одну , а на 2-3 машины минимум,из-за одной страховки нет смысла гнать машину в город.Всё официально и будет в базе страховщиков

у меня только одна машина, в понедельник буду ещё пробовать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где гарантия, что человек не потеряется с документами??

какими? - там все в ксерокопиях. Дубликат диагностической карты ты я думаю сделаешь легко (ТО же проходишь где директор пенсионер?). А вот 2 тыр уйдут)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Росгосстрах давай до свидание))

Застраховал поблату в МСК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это, товарищи, полный песедетс... Я объехал сегодня все знакомые и не знакомые конторы страховые. Везде запись по бумажке в очередь. Интереса ради записался, 46м по счету... И так реально везде. Там, где очередей нет, мне предложили вариант зплатить 5.200 за страховку какой-то херни, плюс моя страховая сумма. Они че там все ушиблись одним местом?!?! Куда бежать, где делать? Вот человек один хороший с ТО помог, теперь думаю, где страховку сделать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здание где магазин Куба. Вход посредине между магазином и кафе, по моему офис 103. Есть небольшая очередь, но все движется быстро, принимают три человека. Цена 3500... ТО не делают, поэтому привозить свое действующее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх