Перейти к содержанию

Музыка в автомобиле


parabellum_tvk@mail.ru

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 165
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Василий_Б

    47

  • Stormwell

    16

  • Makhanov

    14

  • parabellum_tvk@mail.ru

    14

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да Вам, батенька, нужно помочь!!!! :Smile089:

Его́р Ле́тов (настоящее имя: И́горь Фёдорович Ле́тов) — русский рок-музыкант, поэт, основатель, лидер и постоянный участник рок-группы «Гражданская оборона».

А дальше уже сами! А вообще нужно послушать - музыка, как и всё его творчество, сугубо на любителя. На искушенного, скажем так, любителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Вам, батенька, нужно помочь!!!! :Smile089:

Его́р Ле́тов (настоящее имя: И́горь Фёдорович Ле́тов) — русский рок-музыкант, поэт, основатель, лидер и постоянный участник рок-группы «Гражданская оборона».

А дальше уже сами! А вообще нужно послушать - музыка, как и всё его творчество, сугубо на любителя. На искушенного, скажем так, любителя.

вотку с таким названием пил, а вот песенки не слушал))пойду попробую в яндекс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот "Русский размер" бы прикупил со старыми(первыми)песенками, никто не знает где дискарик такой купить можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну покупать-то не стоит по-моему! Щас же есть интернет в свободном доступе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну покупать-то не стоит по-моему! Щас же есть интернет в свободном доступе!

с моим доступом и вместе с ростелекомом мы месяц качать альбом будем. Кстати нашел Летова, послушал какой то лед под ногами майора. Где то приходилось слушать, нормально вроде, но не мое)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну покупать-то не стоит по-моему! Щас же есть интернет в свободном доступе!

с моим доступом и вместе с ростелекомом мы месяц качать альбом будем. Кстати нашел Летова, послушал какой то лед под ногами майора. Где то приходилось слушать, нормально вроде, но не мое)

А Вы не делайте поспешных выводов! Его надо распробовать!))) Вот, например, альбом "Звездопад - 2002", песня - Город Счастья. За душу берет, особенно, когда понимаешь, что похоже на что-то твое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если так нужен "Русский Размер", то напомните мне во вторник - я солью всё, что смогу найти и скорее всего это будет всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну покупать-то не стоит по-моему! Щас же есть интернет в свободном доступе!

с моим доступом и вместе с ростелекомом мы месяц качать альбом будем. Кстати нашел Летова, послушал какой то лед под ногами майора. Где то приходилось слушать, нормально вроде, но не мое)

А Вы не делайте поспешных выводов! Его надо распробовать!))) Вот, например, альбом "Звездопад - 2002", песня - Город Счастья. За душу берет, особенно, когда понимаешь, что похоже на что-то твое...

обязательно послушаю, но только когда подвернется такое на переносном носителе информации.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обязательно послушаю, но только когда подвернется такое на переносном носителе информации.

Короче Вы напомните во вторник, а я закатаю всё на болванку. DVD "читаете"???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обязательно послушаю, но только когда подвернется такое на переносном носителе информации.

Короче Вы напомните во вторник, а я закатаю всё на болванку. DVD "читаете"???

двд то читаю,но вот нахожусь не в городе, хотя скоро собираюсь приехать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О как!))) Половину прошлого лета искал кого-нибудь из Ключей, чтобы уточниться по погоде перед очередным мото-дальняком) Очень люблю Ключи, место невероятное! Что-то в нем есть загадочное))) Не теряйтесь)

P.S.

Дядю Сашу Васильева случаем не знаеие? Он на улице Украинской живет, ездит на стареньком сером Хай-Люксе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О как!))) Половину прошлого лета искал кого-нибудь из Ключей, чтобы уточниться по погоде перед очередным мото-дальняком) Очень люблю Ключи, место невероятное! Что-то в нем есть загадочное))) Не теряйтесь)

P.S.

Дядю Сашу Васильева случаем не знаеие? Он на улице Украинской живет, ездит на стареньком сером Хай-Люксе.

украинская конечно совсем в другой стороне от меня но есть там хай люкс серый почти в начале улицы.да и вроде как Васильев, лично не знаком.По работе приходилось знать почти всю деревню.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хоть кто то хорошо отозвался, а то все бабинники да девки плюющие)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это всё от нечистого они))) Мы каждое лето с братом останавливаемся у Вас! Уверен, что знаете полянку с беседкой и, простите, удобствами. Вот там просто незабываемо. Обычно приезжаем и ночуем там ночь-другую, а потом на переправу и дальше в путь)))

Опа, а с темы то "съехали"! Всё, теперь только про музыку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это всё от нечистого они))) Мы каждое лето с братом останавливаемся у Вас! Уверен, что знаете полянку с беседкой и, простите, удобствами. Вот там просто незабываемо. Обычно приезжаем и ночуем там ночь-другую, а потом на переправу и дальше в путь)))

Опа, а с темы то "съехали"! Всё, теперь только про музыку)))

орловое поле называется, там комаров очень много даже по нашим меркам))) и медведи лазят. все.теперь про музыку))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы Русский размер не троньте! особо "звезда разлучи" "мегабайты снов" Smile017.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы Русский размер не троньте! особо "звезда разлучи" "мегабайты снов" Smile017.gif

никто и не трогает))отличные песенки поют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня все альбомы Гражданской Обороны за все годы собраны плюс неизданные...

Да у меня тоже есть много еГОра. Но это коллекционные издания, не МР3. Битрейты не обрезаны, качество на высоте. Даже рипнутое с аудиоленты. Радует. Сейчас причащаюсь дагестанским коньячком и пугаю соседей песней "Он увидел солнце"....

p/s/ А вообще, музыки у меня с пол террабайта. Всякой. Поэтому кому нужно, давайте носители. Еще примерно 2ТВ фильмов и постоянно добавляются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

p/s/ А вообще, музыки у меня с пол террабайта. Всякой. Поэтому кому нужно, давайте носители. Еще примерно 2ТВ фильмов и постоянно добавляются.

всю камзиллу выкачал??

костик а у тебя случаем винчестера на террабайтик нету??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всю камзиллу выкачал??

костик а у тебя случаем винчестера на террабайтик нету??

Муза не с камзиллы, а с многолетнего, кропотливого труда. Винт есть на 500, даже парочка. Могу выделить в кратковременное пользование.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Винт есть на 500, даже парочка. Могу выделить в кратковременное пользование.

нужно навсегда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх