Перейти к содержанию

Музыка в автомобиле


parabellum_tvk@mail.ru

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 165
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Василий_Б

    47

  • Stormwell

    16

  • Makhanov

    14

  • parabellum_tvk@mail.ru

    14

Топ авторов темы

Изображения в теме

ни как не прокоментируш,просто шляпа полная и как ее слушать не пойму, ***, уж тогда лучше сектор газа крутануть,там как раз про жизнь поют.и так до сих пор как в песнях ихних.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я радио в основном слушаю, музыка в основном ацтой, как и новости,

но можно иногда послушать из музыки Юфм и европа+

А новости наши на Радио СВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я радио в основном слушаю, музыка в основном ацтой, как и новости,

но можно иногда послушать из музыки Юфм и европа+

А новости наши на Радио СВ

а Сяву?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я оттого и слушаю и играю рок, что в нем есть смысл, мелодия и звучание. И ещё, про окна. Я слушаю музыку для себя, а не для окружающих. Поэтому мне дискотека на колесах не нужна. P.S. Васёк, Рэп-отстой, попса - параша, панки ХОЙ, победа наша))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

orpiklaani, Uriah Heep, Deep Purple, Axel Rudi Pell, Manowar...

Я оттого и слушаю и играю рок, что в нем есть смысл, мелодия и звучание. И ещё, про окна. Я слушаю музыку для себя, а не для окружающих. Поэтому мне дискотека на колесах не нужна. P.S. Васёк, Рэп-отстой, попса - параша, панки ХОЙ, победа наша))))

Т.е. ты понимаешь в чем смысл? т.е. перевод? или смысл звучание?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я оттого и слушаю и играю рок, что в нем есть смысл, мелодия и звучание. И ещё, про окна. Я слушаю музыку для себя, а не для окружающих. Поэтому мне дискотека на колесах не нужна. P.S. Васёк, Рэп-отстой, попса - параша, панки ХОЙ, победа наша))))

ну попсятинку то можно иногда)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радио вообще терпеть не могу, тем более Европу + (мне этого гавна на работе хватает уже 4 год подряд, флэшка там у них что ли на 20 песен всего??). Рок, попса, но опять же не все, а что нравится. Из рока преимущественно жесткие стили, где хороший ритм и соло красивое, но хотя и ритма бывает достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

orpiklaani, Uriah Heep, Deep Purple, Axel Rudi Pell, Manowar...

Я оттого и слушаю и играю рок, что в нем есть смысл, мелодия и звучание. И ещё, про окна. Я слушаю музыку для себя, а не для окружающих. Поэтому мне дискотека на колесах не нужна. P.S. Васёк, Рэп-отстой, попса - параша, панки ХОЙ, победа наша))))

Т.е. ты понимаешь в чем смысл? т.е. перевод? или смысл звучание?
В англоязычных текстах я действительно понимаю. Тем более, я эту музыку слушаю с того возраста, когда ещё пацтол пешком ходил, просто приятно. Я в музыке (в том числе и написании музыки) весьма консервативен. Не люблю новшевств.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

orpiklaani, Uriah Heep, Deep Purple, Axel Rudi Pell, Manowar...

Я оттого и слушаю и играю рок, что в нем есть смысл, мелодия и звучание. И ещё, про окна. Я слушаю музыку для себя, а не для окружающих. Поэтому мне дискотека на колесах не нужна. P.S. Васёк, Рэп-отстой, попса - параша, панки ХОЙ, победа наша))))

Т.е. ты понимаешь в чем смысл? т.е. перевод? или смысл звучание?
В англоязычных текстах я действительно понимаю. Тем более, я эту музыку слушаю с того возраста, когда ещё пацтол пешком ходил, просто приятно. Я в музыке (в том числе и написании музыки) весьма консервативен. Не люблю новшевств.
:Smile085:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И, на мой взляд, рокеры вообще народ более культурный, нежели представители других культур. Я вообще ни разу ещё не слышал, чтоб из машины громко ревел тяжелый рок на улице где-нибудь...А репчина постоянно где-то бормочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Я вообще ни разу ещё не слышал, чтоб из машины громко ревел тяжелый рок на улице где-нибудь...

слава богу)))он обычно на заводах, где конвеера не смазывают)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне тож рэпчинка вкатывает) ночью в тонировачке прокатиться по райончику, тлеет пяточка, покачивает сабчик, из колонок играет прикольный хип хапчик)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рэпчик тоже иногда вкатывает

Сява тоже нормалёк, сечас у меня правда одна песня (Это формаж), и на звонке на одного типа стоит(меня зовут Сява, я еб@шу еб...))))

Но редко я его слушаю.

Продиджи и подобное, вот это вещь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня просто радио работает и всё, да и то, не всегда. Абсолютно не понимаю чемоданоподобных колонок и грохочущей музыки, шатающихся стёкол и пляшущей крыши автомобиля...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня просто радио работает и всё, да и то, не всегда. Абсолютно не понимаю чемоданоподобных колонок и грохочущей музыки, шатающихся стёкол и пляшущей крыши автомобиля...

когда настроение хорошее и этого мало))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радио (читай Камчатские Радиостанции) не слушаю принципиально...

Обычно в машине десяток-полтора дисков, записаных лично, разных по группам, направлениям и иногда сборники. В последнее время чаще всего звучат подборки Наутилуса, Rammstein'а, Сектора, Chill Out, Armin Van Burren, сборники из треков, услышанных в отпуске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было на флешке... на другой машине. А сейчас только диски. Особо не парюсь по этому поводу, хотся признаю бесспорные преимущества ХайТека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было на флешке... на другой машине. А сейчас только диски. Особо не парюсь по этому поводу, хотся признаю бесспорные преимущества ХайТека.

кстати на сколько заметил,на диске играет чище,особенно когда слишком громко, то разницу видно(слышно) сразу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше всего в жизни ненавижу две вещи: расизм и негров. Не понимаю этих малолеток-"рэперов" поющих всякую хрень и думающих, что они офигенно жизненные парни. У многих еще молоко на губах не обсохло. Еще больше не понимаю взрослых людей, которые в эту чушь фтыкают.

В машине слушаю дикотэку 80х, 90-х. На днях накупил лицензионных дисков Гражданской обороны. С понедельника буду ностальгировать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше всего в жизни ненавижу две вещи: расизм и негров. Не понимаю этих малолеток-"рэперов" поющих всякую хрень и думающих, что они офигенно жизненные парни. У многих еще молоко на губах не обсохло. Еще больше не понимаю взрослых людей, которые в эту чушь фтыкают.

В машине слушаю дикотэку 80х, 90-х. На днях накупил лицензионных дисков Гражданской обороны. С понедельника буду ностальгировать...

А у меня все альбомы Гражданской Обороны за все годы собраны плюс неизданные...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацаны ваще ребята!!!))) Гражданская Оборона - вот это кайф!!! В прошлом году неслабо Егорушкой передознулся, пока месяц куковали на нахлыстовых речках!!! Душу отвел с авансом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дискотеку тоже не против послушать,а что за Гражданская оборона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх