Перейти к содержанию

Музыка в автомобиле


parabellum_tvk@mail.ru

Рекомендуемые сообщения

Стормвелль! Почему тебя все время на каких-то гопников тянет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 165
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Василий_Б

    47

  • Stormwell

    16

  • Makhanov

    14

  • parabellum_tvk@mail.ru

    14

Топ авторов темы

Изображения в теме

Стормвелль! Почему тебя все время на каких-то гопников тянет?

музяка ему такая нравится))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Константин, почему на гопников? И что есть в твоем понимании гопники? Тысячи людей, , миллионы, миллиарды мнений! Люди все разные, понимание о жизни, о вкусе выбора одежды! У всех все разное! Один купит спорт-кар, другой за теже деньги купит жип! Один купит квартиру, другой за тежи деньги купит дом! Один будет в холоде всю жизнь, на северах жить, другой уедет туда где яблони, вишни, черешня растут!!! Не надо говорить так, я парень не глупый! Если я предпочитаю немного рас***дяйский образ жизни, это не означает что я дурачок! Вот смотри, прошло много столетий, тысячелетий. В каждом столетии были свои ньюансы, запреты и правила. То что было тогда важно, сейчас совсем не важно и мы не берем это в расчет. Были и мушкетеры, был и алькапоне. Люди рисковали, умирали, кто то в офисе сидел, кто то ключом гаечным вертел, кто то семью создавал. И для них это было важно. И где сейчас они, и слышал ли кто о них. Получается просто мышиная возня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Константин, почему на гопников? И что есть в твоем понимании гопники? Тысячи людей, , миллионы, миллиарды мнений! Люди все разные, понимание о жизни, о вкусе выбора одежды! У всех все разное! Один купит спорт-кар, другой за теже деньги купит жип! Один купит квартиру, другой за тежи деньги купит дом! Один будет в холоде всю жизнь, на северах жить, другой уедет туда где яблони, вишни, черешня растут!!! Не надо говорить так, я парень не глупый! Если я предпочитаю немного рас***дяйский образ жизни, это не означает что я дурачок! Вот смотри, прошло много столетий, тысячелетий. В каждом столетии были свои ньюансы, запреты и правила. То что было тогда важно, сейчас совсем не важно и мы не берем это в расчет. Были и мушкетеры, был и алькапоне. Люди рисковали, умирали, кто то в офисе сидел, кто то ключом гаечным вертел, кто то семью создавал. И для них это было важно. И где сейчас они, и слышал ли кто о них. Получается просто мышиная возня?

:Smile009:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неделю молчал... сочинял))

Нууу, сочинял!!! Да просто для каждого свой смысл жизни, один бы поступил в одной и той же ситуации так, другой эдак. Так что под словом гопота, не скрывается ничего задорного. Ну да, не носят парни пиджаки и галстуки, не сидят в офисе с 08:00 до 20:00. Спели репчик, попили пиваса, пообщались с народом, поездили по стране, посмотрели регионы и при всем при этом заработали немалые деньги! Вот в чем смысл в жизни? Кто может точно ответить? Кроме посади дерево, роди сына, построй дом. Это заезженная тема...

post-846-1334917047_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой ты жЫзненный парень, я посмотрю! :)

За общим смотреть, это вам не орехи грызть. Если ты пацанчик ровный, жизнь будет заи**сь!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неделю молчал... сочинял))

Нууу, сочинял!!! Да просто для каждого свой смысл жизни, один бы поступил в одной и той же ситуации так, другой эдак. Так что под словом гопота, не скрывается ничего задорного. Ну да, не носят парни пиджаки и галстуки, не сидят в офисе с 08:00 до 20:00. Спели репчик, попили пиваса, пообщались с народом, поездили по стране, посмотрели регионы и при всем при этом заработали немалые деньги! Вот в чем смысл в жизни? Кто может точно ответить? Кроме посади дерево, роди сына, построй дом. Это заезженная тема...
:Smile009:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спели репчик, попили пиваса, пообщались с народом, поездили по стране, посмотрели регионы и при всем при этом заработали немалые деньги!

правительство наше напоминает :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера гопников с качающим Рэпачком наблюдал возле пивного киоска, сразу про эту тему вспомнил))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера гопников с качающим Рэпачком наблюдал возле пивного киоска, сразу про эту тему вспомнил))

надо было поинтересоваться, че поют, в какой регион путь дальше держат.гастроли ведь)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За общим смотреть, это вам не орехи грызть. Если ты пацанчик ровный, жизнь будет заи**сь!!

Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаю, что не в основную тему, но к последнему фото добавлю - когда вижу в городе...Хм... парней?... в облегающих джинсах, становится как-то не по себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаю, что не в основную тему, но к последнему фото добавлю - когда вижу в городе...Хм... парней?... в облегающих джинсах, становится как-то не по себе.

есть такие, еще так говорят, отстань противный))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Рок и только Рок играет в машине. Когда ребенка с собой нет, то погромче )) Думаю, нет смысла перечислять группы? Или всё же есть? Может поделиться с кем хорошим мюзиком?

ну так со мной же и поделись))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рок и только Рок играет в машине. Когда ребенка с собой нет, то погромче )) Думаю, нет смысла перечислять группы? Или всё же есть? Может поделиться с кем хорошим мюзиком?

ну так со мной же и поделись))
Толян, друг ты мой хороший. Рад тебя здесь видеть. Плейлист кину на днях тебе. Выберешь, че понравится ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Кто где тачку ремонтирует? Есть ли еще те кто дома ремонтом занимается?

А какое отношение ремонт "тачки" имеет к теме топика Музыка в автомобиле? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я слушаю в машине в основном радио. Музыку, хотя есть 8 гиговая флешка с музыкой, редко я включаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если так нужен "Русский Размер", то напомните мне во вторник - я солью всё, что смогу найти и скорее всего это будет всё.

думаю скоро наступит вторник,может напомню в конце января?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Amorphis, альбом «Circle». Слушаю дома, так как болею. Но в машину возьму с собой обязательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх