Перейти к содержанию

Общепит


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 654
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Автолюбитель

    171

  • redliner

    67

  • Константин

    43

  • Osama

    40

Топ авторов темы

Изображения в теме

А что такое ночной клуб?! Это же толпы народа, наверняка неработающего, так как, чтоб работать, нужно хорошо выглядеть, пахнуть и спать по ночам, это громкая непонятная музыка, это понты друг перед другом и разбазаривание денег. Кого я сто лет не видел, значит и нахер они мне не нужны, да и не ходят мои друзья в клубы (во всяком случае, я об этом ни разу не слышал), ибо отпечаток рок-тусовки остался в нашем мировоззрении навсегда. Есть принципы, от которых отходить посто нельзя, иначе мы перестанем быть собой. Я слушаю рок, я играю рок, а все остальное мне неинтересно. В силу обстоятельств мне когда-то пришлось работать ди-джеем в нескольких ночных заведениях этого города. Я проклял тогда даже легкий заработок, так как никогда еще не видел столько грязи, понтов, ныне называемых пафосом и гламуром и прочих пороков человечьих. В моем понимании настоящий кабак должен выглядеть, как байкер-бар в америке...

если про байкер- бары говорить, то там присутствует живая музыка. у нас на камчатке реально хороших команд нету. Саня, я сам занимался музыкой и играл в команде. и могу тебе с полной уверенностью сказать, что у нас тут все играют дерьмище. или ты предлагаешь музло иностранное с компа ставить ?)) и не надо путать кабак (ресторан, клуб) с баром. если я захотел оторваться под дабстеп , мне нужно ехать на ибицу или в пуэрто рико? и подснять я желаю хорошо одетую ,ухоженую дамочку, а не обблёванную панкуху, моим желаниям сбыться не судьба?

вспомни тусы в маяке, в дк рыбаков. это конечно было клево.... но нам было по 16-17 лет. щас как то уже это не привлекает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не стремаюсь с братом или приятелем, под пустой или задушевный трёп, в гараже с техникой, пропихнуть литр-другой разбавленных спиртов. А иной раз и пивцом всё это сверху запечатать, чтоб не расплескивалось) Хотя стены моего гаража и не отделаны испанским кедром, и бочки присутствуют...

тоже не гнушаюсь, иногда даже получается лучше и душевней чем в другом месте, да и бочка иногда идет вместо стола)))у нас есть люди и шашлыки в гараже жарят и отдыхают некоторые так частенько, правда есть гаражи и неуютные, бывало такое но в основном приятно посидеть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моем понимании настоящий кабак должен выглядеть, как байкер-бар в америке...

Наши понимания, в этом смысле, неразличимы. К сожалению реальность России такова, на мой взгляд, что всегда будет проще уехать в Америку, нежели найти нечто подобное тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кафе first с такой задумкой и делали. и что получилось? конюшня . пиво есть хорошее там. не спорю. но обстановка свинарника угнетает...идея то неплохая была. толку то?если уж говорить о разннобразии, то нужны всякие клубы: и бары бамы, и икра, и малибу, и мельница и байкер(рок)кафе. но ситуация показывает, что на ночные клубы типа спорт-бара и икры пользуются большим спросом. да и денег там люди оставляют килограммы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладн, Серега,не парься. Просто крик души, несбыточная мечта. Я сам музыкант жеж. Причем,безнадежный )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладн, Серега,не парься. Просто крик души, несбыточная мечта. Я сам музыкант жеж. Причем,безнадежный )))

а почему несбыточная то? было бы желание. можно всё придумать. только больших денех ты на этом не поимеешь. в остальном всё реально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моем понимании настоящий кабак должен выглядеть, как байкер-бар в америке...

Т.е. бар набитый уголовниками, преимущественно отсидевшими в тюрме, там же последний раз принявшие душ и прошедшие медосмотр? А ну да, ещё и запах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моем понимании настоящий кабак должен выглядеть, как байкер-бар в америке...

Т.е. бар набитый уголовниками, преимущественно отсидевшими в тюрме, там же последний раз принявшие душ и прошедшие медосмотр? А ну да, ещё и запах.
Это ты сейчас про хач-рыгаловку? ))) Мечта то может и сбыточная, но бизнес этот в нашем городе уж точно прибыли не даст. Были ли лишние финансы, я б открыл...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моем понимании настоящий кабак должен выглядеть, как байкер-бар в америке...

Т.е. бар набитый уголовниками, преимущественно отсидевшими в тюрме, там же последний раз принявшие душ и прошедшие медосмотр? А ну да, ещё и запах.

я то думал чего для счастья то не хватает :)) тока такого экстримального бара :)) тока чтоб с драками были каждый вечер и боем посуды и мебели :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы какие фильмы смотрите, ребята? Странные у Вас представления об атмосфере в байк-барах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы какие фильмы смотрите, ребята? Странные у Вас представления об атмосфере в байк-барах...

вот только по фильмам и знаем об обстановке в байк баре)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....отшил какую-то тварь блядливую...

Телефончик не взял? :)

кафе first с такой задумкой и делали. и что получилось? конюшня . пиво есть хорошее там. не спорю. но обстановка свинарника угнетает...

А где это?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я то думал чего для счастья то не хватает :)) тока такого экстримального бара :)) тока чтоб с драками были каждый вечер и боем посуды и мебели :)

Точно! Прям как на картинке. :)

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, так вот она какая - рок-тусовка.. Всегда было интересно взглянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы какие фильмы смотрите, ребята? Странные у Вас представления об атмосфере в байк-барах...

Просвети нас о знающий, каков должен быть байкерский бар, с блядями и блекджеком или с леди, окончившими Бестужеские курсы и разговорами о судьбе Роиисси?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно на самом деле, без стёба, ибо только по фильмам знаю (ну и в Тае видел подобие байкерских баров, но там народ больше на мопедах гоняет а не на байках).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По иску прокурора 16.08.12 г. городской суд вынес решение, клуб "Икра" закрыть, т.к. данный клуб не отвечает требованиям по расстоянию от жилых домов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По иску прокурора 16.08.12 г. городской суд вынес решение, клуб "Икра" закрыть, т.к. данный клуб не отвечает требованиям по расстоянию от жилых домов...

невыполнение решения суда что за собой влечет? клуб то продолжает работать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде как обжалуют, и пока решение на вступило в законную силу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По иску прокурора 16.08.12 г. городской суд вынес решение, клуб "Икра" закрыть, т.к. данный клуб не отвечает требованиям по расстоянию от жилых домов...

невыполнение решения суда что за собой влечет? клуб то продолжает работать
причём работает на всю катушку. каждый день считай какие нить тематические тусы. реклама по радио прёт полным ходом. был там в субботу. народу битком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да пох всем на жилые дома. камчатский клуб "Икра" филиал московской "икры" . москали хер дадут его закрыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клуб то продолжает работать

От первого решения суда легко можно протянуть два-три месяца. А то и вообще полгода..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

камчатский клуб "Икра" филиал московской "икры"

Это который в прошлом году закрылся? Или какого-то другого?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю учитывая все сроки в соответствии с ГПК РФ, к 1 декабря прикроют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх