Перейти к содержанию

А может совместно "Машину" построить?


Олег

Рекомендуемые сообщения

Я только про развесовку.Кстати оч немаловажжная штука.На УАЗе редко кто подключает передок,даже по льду,и на традиционно резине-убийце.

Я вот за свою пока еще не очень длинную жизнь ездил почти на всех выкидышах отечественного авто прома, по большей части грузовые машины, но отключать полный привод на УАЗе еще и в гололед я оч..вал, незнаю может у меня просто ноги кривые :Smile049:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 123
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Константин

    29

  • Автолюбитель

    16

  • Олег

    12

  • RUS41

    9

Топ авторов темы

Изображения в теме

На 469 можно ездить на заднем приводе вполне сносно, а вот на таблетке, проблематично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 469 можно ездить на заднем приводе вполне сносно, а вот на таблетке, проблематично.

честно скажу не фанат риска предпочитаю спокойную умеренную езду(если есть возможность использовать полный привод почему нет?) в крайне правом ряду никого особо не трогая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда то работал на Уазике и была борьба за экономию топлива из .... соображений, так что приходилось ездить без передка и не только. И вполне нормально машина управлялась, но конечно это до безрассудства не доходило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда то работал на Уазике и была борьба за экономию топлива из .... соображений, так что приходилось ездить без передка и не только. И вполне нормально машина управлялась, но конечно это до безрассудства не доходило.

когда то и чистили чуть получше, и дорогих иномарок вокруг было существенно меньше...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то вы от темы ушли.)) Насчет супер авто! а если скрестить Короллу Кости и запорожец? Одна машина 2 двигателя.)) Запорожец кстате есть, на ходу, в приличном состоянии) Если нужен, скажите, я в выходные поеду куплю.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запорожец кстате есть, на ходу, в приличном состоянии) Если нужен, скажите, я в выходные поеду куплю.)

http://forum.kamlife.ru/index.php?showtopic=1046
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то вы от темы ушли.)) Насчет супер авто! а если скрестить Короллу Кости и запорожец? Одна машина 2 двигателя.)) Запорожец кстате есть, на ходу, в приличном состоянии) Если нужен, скажите, я в выходные поеду куплю.)

У Кости уже нет короллы, зато есть хороший субарь.... я за то чтоб скрестить)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Кости уже нет короллы, зато есть хороший субарь.... я за то чтоб скрестить)))

+1 нормально получится
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)) Субарь боюсь он не даст.)) а было бы здорова!Ну можно 2-ю машину найти! И разрезать на 2 часть) Было бы здорово)) 1 машина, 2 движка, 2-е морды, фары с двух сторон))) Короче полет фантазии бесконечный)) Вариантов масса! И то что выйдет можно будет людям показывать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)) Субарь боюсь он не даст.)) а было бы здорова!Ну можно 2-ю машину найти! И разрезать на 2 часть) Было бы здорово)) 1 машина, 2 движка, 2-е морды, фары с двух сторон))) Короче полет фантазии бесконечный)) Вариантов масса! И то что выйдет можно будет людям показывать))

ага где бы еще дочь какого нибудь нефтяного магната взять...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем тебе дочь нефтяного магната??Сварочник не проблема, Кемпинг я постораюсь выпросить, а дальше все потихоньку по лигоньку.. До лета успеем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем тебе дочь нефтяного магната??Сварочник не проблема, Кемпинг я постораюсь выпросить, а дальше все потихоньку по лигоньку.. До лета успеем)

судя по опыту юнышеского гаражного строительства большие затраты на спиртное
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по опыту юнышеского гаражного строительства большие затраты на спиртное

[/quot

На это святое дело мы всегда найдем)))!! Так что?

естьь ещё предложения??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таааак..!!! Нас уже 3-е)) Это уже коллектив)) А где остальные?? начинать можно в любое время)) 1-проблема. Нужно перегнать горбатого с срв,2-я проблема гараж))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас на работе мужики купили Волгу 1964г и поихоньку реанимируют :)

Такая машина будет стоить копеечку...))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...

Нужно определить требования к "авто"1. цена (полагаю что не дороже 10 т.р.)2. машина должна быть способна самостоятельно передвигаться по дорогам общего пользования3. желательно что б автомобиль был раскрученной марки( наш или зарубежный)4. определить что хотим в итоге получить

Это спринтер или королла! Но за 10 р сейчас ничего не найти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх