Перейти к содержанию

К 2015 году США уничтожат российские ядерные силы


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

У них это у кого?

Это же пирс в Рыбачем :Smile049:

Зачем гостайну разглашаешь?

Пошутить нельзя?

Вы выложили секретные материалы и ещё шутите...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 257
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Автолюбитель

    75

  • Traveller

    19

  • Maxx

    17

  • Сергеич

    16

Топ авторов темы

Изображения в теме

Гость Мэдоф Бернард

У них это у кого?

Это же пирс в Рыбачем :Smile049:

Зачем гостайну разглашаешь?

Пошутить нельзя?

Вы выложили секретные материалы и ещё шутите...
Это не я - это Я(ндекс) И Гугл :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Мэдоф Бернард

Российские и китайские эксперты обратились к властям Ирана с просьбой допустить их к сбитому в ИРИ американскому беспилотнику, пишет в четверг иранская газета The Tehran Times со ссылкой на информированный источник в иранских вооруженных силах. http://www.vz.ru/news/2011/12/8/545108.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Камчатские военные вновь перепугали многих жителей Петропавловска 29.05.12

Взрывы уничтожаемых на полигоне Радыгино боеприпасов, были вчера вечером очень хорошо слышны в краевом центре. У некоторых горожан в домах дрожали стекла, кое-кто, как сообщают наши слушатели, даже «загнал» с уличной прогулки своих детей, опасаясь за их жизнь. Часть жителей города, впрочем, предположила, что это был обычный гром. Тем временем, власти региона уже обратились к командованию Войск и Сил с просьбой пересмотреть график подрывных работ. Чиновники предложили им начинать их раньше, чтобы вечером не мешать отдыху людей. Напомню, на полигоне Радыгино ежедневно, кроме выходных, утилизируют старые боеприпасы, производя примерно по 20 подрывов. Иногда взрывы отчетливо слышны в Петропавловске. Накануне они были очень сильными, что и напугало некоторых горожан. Добавлю, что военные работы на полигоне будут продолжать до конца июня.

Авторадио

Что-то по всей стране уничтожают боеприпасы...может хотят нас голыми руками взять :Smile049:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюха, нас 20 лет назад взяли голыми руками. Начнись сейчам война, кто пойдет воевать??? Сейчас понятие "Родина" для 90 процентов "россиян" пустой звук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тупое уничтожение русурсов, труда и времени. хоть бы парочку снарядов на савико запустили. хоть какой то толк был бы. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прямо оправдываете свой ник)) Савико то вам чем не угодило.. там куча русских трудится... лучше точечными ударами вокруг домов где сейсмоусиление идет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы вот, несмотря, на всю мою толерантность, сначала всех мусульман выпилила из края. :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы вот, несмотря, на всю мою толерантность, сначала всех мусульман выпилила из края. :baby:

Причём здесь мусульнане??? Нормальные люди, благодаря перегибам в нашем законодательстве вещи давно перестали называться своими именами. Попрбуй надеть футболку "Я-русский", припаяют статью "За разжигание межнациональной вражды". Или как в фильме "Реальные пацаны", Вова написал на стене гаража "Кох-еврей" (что являлось чистейшей правдой), так его участковый обвинил в скинхедстве. Так вот, пока ВСЕ нации (национальности) не станут равными перед законом, такое движение как скинхеды будет жить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы вот, несмотря, на всю мою толерантность, сначала всех мусульман выпилила из края. :baby:

Причём здесь мусульнане??? Нормальные люди, благодаря перегибам в нашем законодательстве вещи давно перестали называться своими именами. Попрбуй надеть футболку "Я-русский", припаяют статью "За разжигание межнациональной вражды". Или как в фильме "Реальные пацаны", Вова написал на стене гаража "Кох-еврей" (что являлось чистейшей правдой), так его участковый обвинил в скинхедстве. Так вот, пока ВСЕ нации (национальности) не станут равными перед законом, такое движение как скинхеды будет жить.
и наступит коммунизьм))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сандру под скинхеда подвели? :-D нормально! давно так не смеялся))))))))))))))))))

Даже и не думал :Smile043:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кого тут тогда оставлять то?))) ленивых русских, заразных китайцев или диких бурятов с тунгусами?

хм.. а ты как выяснил, что китайцы заразны? буряты..ммм, их не трогать мне они нравятся.:)

а гыргыриков и правда надо выпиливать.

Причём здесь мусульнане??

их слишком много. Посмотрите данные о населении российском. Убыль населения компенсируется за счет эмигрантов. Посмотрите разброс наций. Они размножаются как кролики. Эдак скоро про русский язык мы забудем, и наши РУССКИЕ дети буду в меньшинстве.

Так вот, пока ВСЕ нации (национальности) не станут равными перед законом,

нации? Люди должны быть равны перед законом. А нелегалов всех срзу нафиг. Вон, меня из Германии депортировали на пять лет, только за пение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вон, меня из Германии депортировали на пять лет, только за пение.

А можно про эту часть жизни поподробнее, очень интересно стало)

Нацистские песни в центре берлина горланили?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вон, меня из Германии депортировали на пять лет, только за пение.

А можно про эту часть жизни поподробнее, очень интересно стало)

Нацистские песни в центре берлина горланили?)))

до Берлина мы не дошли)) Нет, у меня просто нет голоса и слуха. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до Берлина мы не дошли)) Нет, у меня просто нет голоса и слуха. :)

Конкурс на Вид на жительство в Немеции проходит ввиде сольного выступления? или вы с Хором туда приезжали? ))

ну не томите же)) правда интересно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Sandra: по поводу заразных китайцев: за последние годы все новорощенные болезни откуда пришли? по -мойму китай, индия и средняя африка(там арабов нет(это по поводу возможного след вопроса)) 99%заразы идёт из китая. ибо там слишком большая плотность населения и антисанитария ,учитывая климатические условия, просто дичайшая. хотя чё я гумманитарию объясняю?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причём здесь мусульнане??

их слишком много. Посмотрите данные о населении российском. Убыль населения компенсируется за счет эмигрантов. Посмотрите разброс наций. Они размножаются как кролики. Эдак скоро про русский язык мы забудем, и наши РУССКИЕ дети буду в меньшинстве.
А кто мешает русским размножаться также? В отличии от русских мусульмане вкалывают как проклятые и держатся друг за друга, любой пролезший во власть тянет за собой всех родственников и знакомых. ЧТО МЕШАЕТ РУССКИМ ЖИТЬ ТАКЖЕ??? Выживает сильнейший, "Народ, не имеющий национального самосознания - есть навоз, на котором произрастают другие народы". (Столыпин П.А.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до Берлина мы не дошли)) Нет, у меня просто нет голоса и слуха. :)

Конкурс на Вид на жительство в Немеции проходит ввиде сольного выступления? или вы с Хором туда приезжали? ))

ну не томите же)) правда интересно))

У нас было веселое трио. Жить мы там не собирались, были в виде туристов.Как раз утром собирались покинуть эту чудесную страну, славившуюся своим автопромом. Увы, депортировали всех. Никто не обладал необходимыми вокальными данными..хотя, потом мы выяснили, что был неправильно подобран репертуар и язык, время и место исполнения. :) После нашей ВЕЛИКОЙ песенки, бюргеры начали ругаться - мы в ответ...ну вот нас и того этого:) Было обидно. Но сейчас, понимаю, что совершенно оправданно и правильно.

99%заразы идёт из китая

это голословные не на чем не основанные цифры. Посму твои высказывания рассматриваются, не более чем ничего...

В отличии от русских мусульмане вкалывают как проклятые

хм.. сказать по правде я не люблю русских. я считаю их ленивыми, безолаберными, расхлябанными и т.д. Но это РОссия. И коль скоро Вы в этой стране, то ДОЛЖНЫ: ГОВОРИТЬ НА РУССКОМ. СОБЛЮДАТЬ ЗАКОНЫ. НЕ ОСКОРБЛЯТЬ ДРУГИХ. а лучше к себе, в горы к своим овцам. этих овец мы попасем как-нибудь без помощи мусульман:) Меня не устраивают, что меня - гражданку РОссии, на моей же родине называют неверной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристина, прочтите еще раз слова Петра Аркадьевича Столыпина. Пока этим джигитам не объяснят на "их языке" кто здесь "правоверный", а кто "неверный", до тех пор они будут себя вести как хозяева, а не как гости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристина, прочтите еще раз слова Петра Аркадьевича Столыпина. Пока этим джигитам не объяснят на "их языке" кто здесь "правоверный", а кто "неверный", до тех пор они будут себя вести как хозяева, а не как гости.

Им этого не объяснить. Более того, их даже вырезать не удастся. Они размножаются с бешенной скоростью, впитывают презрение и ненависть к неверным еще в утробе матери. Им просто необходимо запретить въезд. Остальных просто выселить. Из них не получается великих умов, они не хватают звезд с небес ни в спорте ни в искусстве (исключения оставим), они запросто воткнут любому из нас нож в спину лишь потому что мы не разделяем их убеждений...

Их тащат как рабов, разжигая тем самым, еще большу межнациональную рознь.

офф:У меня любимая цитата Петра Аркадьевича несколько иная: "Верховная власть является хранительницей идеи русского государства, она олицетворяет собой её силу и цельность, и если быть России, то лишь при усилии всех сынов её охранять, оберегать эту Власть, сковавшую Россию и оберегающую её от распада..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

везут сюда этих чурок сами же чурки которые поднялись, они же и кидают своих земель на деньги, не платят зарплату, относятся как к мусору :) если кто из них поднялся то потащит с собой тока своих родствеников и все и то прямо пропорционально доходу :) никакой сплочоности среди осевших нету абсолютно, таже разрозненость что и у нас кореных :) сплаченость тока у рабов есть что без хаты без ничего(притом мачкануть друг друга тож могут), просто им терять нечего их привезли сюда и кинули притом свои же земляки среди них есть горячие национальности которым воткнуть нож как за хлебом сходить, есть очень много тех кто сбежал сюда из своей страны потому что там преступники и убийцы, а их всех кинули вот и беспредел в голове :) это их канешь не оправдывает, просто подставьте вместо чурки любую другую национальность и получим в конце тот же результат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх