Перейти к содержанию

К 2015 году США уничтожат российские ядерные силы


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

Им этого не объяснить. Более того, их даже вырезать не удастся. Они размножаются с бешенной скоростью, впитывают презрение и ненависть к неверным еще в утробе матери. Им просто необходимо запретить въезд. Остальных просто выселить. Из них не получается великих умов, они не хватают звезд с небес ни в спорте ни в искусстве (исключения оставим), они запросто воткнут любому из нас нож в спину лишь потому что мы не разделяем их убеждений...

Их тащат как рабов, разжигая тем самым, еще большу межнациональную рознь.

ППКС
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 257
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Автолюбитель

    75

  • Traveller

    19

  • Maxx

    17

  • Сергеич

    16

Топ авторов темы

Изображения в теме

А ничё, что у нас многонациональная страна и большая часть россиян это мусульмане .

или тут не про веру?

А про гастарбайтеров, так России они НУЖНЫ, и специально сделано лояльное отношение к въезжающим, и без них у нас останутся одни старики, алкоголики, наркоманы, уголовники, чиновники и немного бизнесменов, работать в реальном секторе экономике будет некому.

Хотя меня тоже очень беспокоит, факт, что в практически каждом прилетающем самолёте на Камчатку всего 10% "славян", остальные не славян.

Но государству гастарбайтеры просто необходимы.

Скоро у нас мечеть появится, и тогда наступит переломный момент :by:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ничё, что у нас многонациональная страна и большая часть россиян это мусульмане .

или тут не про веру?

А про гастарбайтеров, так России они НУЖНЫ, и специально сделано лояльное отношение к въезжающим, и без них у нас останутся одни старики, алкоголики, наркоманы, уголовники, чиновники и немного бизнесменов, работать в реальном секторе экономике будет некому.

Хотя меня тоже очень беспокоит, факт, что в практически каждом прилетающем самолёте на Камчатку всего 10% "славян", остальные не славян.

Но государству гастарбайтеры просто необходимы.

Скоро у нас мечеть появится, и тогда наступит переломный момент :by:

выселение прелагаю начать с Автолюбителя:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ничё, что у нас многонациональная страна и большая часть россиян это мусульмане .

или тут не про веру?

А про гастарбайтеров, так России они НУЖНЫ, и специально сделано лояльное отношение к въезжающим, и без них у нас останутся одни старики, алкоголики, наркоманы, уголовники, чиновники и немного бизнесменов, работать в реальном секторе экономике будет некому.

Хотя меня тоже очень беспокоит, факт, что в практически каждом прилетающем самолёте на Камчатку всего 10% "славян", остальные не славян.

Но государству гастарбайтеры просто необходимы.

Скоро у нас мечеть появится, и тогда наступит переломный момент :by:

А ничего что у нас 6,5 млн безработных? А то, что всех нелегалов надо депортировать и жестко контролировать данный вопрос.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вот тут вступают на арену ядерные силы))

Главное ятобы это было не позднее 2015 года, а то вступать будет некому ;) И давайте закроем эту тему, все же как никак АВТОМОБИЛЬНЫЙ форум
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выселение прелагаю начать с Автолюбителя:)

спасибо , что хоть не с меня.... Кристина Александровна, откуда у вас столько злости к мусульманам? что мы лично вам сделали плохого? не надо на форуме разжигать арабо-израильские конфликы. по поводу ножей в спину: почитайте полицейские сводки. там вроде 99% поноживщины происходит у русских по синьке(бытовуха называется в народе). если на то пошло, то мы тут все понаехавшие. всех нас отсюда надо выгнать и оставить коряков и этельменов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо , что хоть не с меня.... Кристина Александровна, откуда у вас столько злости к мусульманам? что мы лично вам сделали плохого?

А мы иноверцев на костре жгли, привычка знаете ли...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо , что хоть не с меня.... Кристина Александровна, откуда у вас столько злости к мусульманам? что мы лично вам сделали плохого?

А мы иноверцев на костре жгли, привычка знаете ли...
ну и замашечки у вас, уважаемый)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выселение прелагаю начать с Автолюбителя:)

спасибо , что хоть не с меня.... Кристина Александровна, откуда у вас столько злости к мусульманам? что мы лично вам сделали плохого? не надо на форуме разжигать арабо-израильские конфликы. по поводу ножей в спину: почитайте полицейские сводки. там вроде 99% поноживщины происходит у русских по синьке(бытовуха называется в народе). если на то пошло, то мы тут все понаехавшие. всех нас отсюда надо выгнать и оставить коряков и этельменов.
тебя, Сереженька, своиже и того этого:)) как увидят, что ты абсент вместо чая хлещешь, так и призовут к ответственности. ибо харам есть харам. Или Аллах не видит вас пока вы на землях неверных?) а за сводки, ты снова в цифрах ошибся. :)

А мы иноверцев на костре жгли, привычка знаете ли...

21 век на дворе, а ты костры...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я как бы уже забыл когда алкоголь то употреблял. а когда и употреблял, нормально это делал и с турками и азербайджанцами , и с узбеками. с татарами само собой. и пока вроде жив))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я как бы уже забыл когда алкоголь то употреблял. а когда и употреблял, нормально это делал и с турками и азербайджанцами , и с узбеками. с татарами само собой. и пока вроде жив))

с Русскими не не?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы иноверцев на костре жгли, привычка знаете ли...

21 век на дворе, а ты костры...
Согласен, в крематории цивильнее будет :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы иноверцев на костре жгли, привычка знаете ли...

21 век на дворе, а ты костры...
Согласен, в крематории цивильнее будет :)
вы что, сейчас землю надо удобрять)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы иноверцев на костре жгли, привычка знаете ли...

21 век на дворе, а ты костры...
Согласен, в крематории цивильнее будет :)
Да на кол их.... :) И дешево и сердито, хоть и старомодно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я как бы уже забыл когда алкоголь то употреблял. а когда и употреблял, нормально это делал и с турками и азербайджанцами , и с узбеками. с татарами само собой. и пока вроде жив))

с Русскими не не?)))
да мне по большому счёту пох с кем............ людёв не особо лублу........
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я как бы уже забыл когда алкоголь то употреблял. а когда и употреблял, нормально это делал и с турками и азербайджанцами , и с узбеками. с татарами само собой. и пока вроде жив))

с Русскими не не?)))
да мне по большому счёту пох с кем............ людёв не особо лублу........
Дык,батенька,Вам тады в лес к Лыковым. А америкосов все равно на кол.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера показывали по тв, как в Сирии устраивают беспорядки с помощью американцев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я как бы уже забыл когда алкоголь то употреблял. а когда и употреблял, нормально это делал и с турками и азербайджанцами , и с узбеками. с татарами само собой. и пока вроде жив))

вот поэтому мусульман я не люблю. Вы лицемерны чересчур. Вы поверхносттны. Ваши прницпы и идеалы настолько быстро претерпевают измениня, что становится противно. Тебя мусульманином я назвать не могу. Ты сам выбрал веру, которой не придерживаешься, думаешь на русском, отец вполне себе русский...думаю, ты просто не вырос:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера показывали по тв, как в Сирии устраивают беспорядки с помощью американцев

Нет никаких гарантий, что Болотная площадь не их рук дело. Сейчас главное оружие-информация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот поэтому мусульман я не люблю. Вы лицемерны чересчур. Вы поверхносттны. Ваши прницпы и идеалы настолько быстро претерпевают измениня, что становится противно. Тебя мусульманином я назвать не могу. Ты сам выбрал веру, которой не придерживаешься, думаешь на русском, отец вполне себе русский...думаю, ты просто не вырос:)

да никто не требует чтоб ты их любила. но за что их не уважать? и почему сразу выпилить с Камчи? и давай на личности переходить не бум? твоё лично мнение по поводу Меня вряд ли тут кому либо из форумчан интересно.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и давай на личности переходить не бум? твоё лично мнение по поводу Меня вряд ли тут кому либо из форумчан интересно.....

Нет уж позвольте, подробности в студию :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Уже напали что ли?

Центр перекрыли зачем-то, фиг поймёшь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

В Камчатский край прибыла старший атташе по вопросам сельского хозяйства Посольства США в Москве Робин Грэй

 

В Камчатский край с официальным визитом прибыла  старший  атташе по вопросам  сельского  хозяйства   Посольства  США в Москве Робин  Грэй. Основная цель -  знакомство с состоянием и перспективами развития промысловой и рыбоперерабатывающей промышленности, а также сельского хозяйства региона.

Во вторник, 14 июля, встречу с представителем американского посольства провели врио министра экономического развития, предпринимательства и торговли Дмитрий Коростелев, врио министра сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Александр Кучеренко, руководитель агентства по туризму и внешним связям Камчатского края Геворк Шхиян.

В ходе беседы камчатская сторона кратко проинформировала гостей о состоянии экономики края, отдельно остановившись на проекте по созданию территории опережающего развития.

Визит Робин Грэй продлится до 17 июля. В плане её работы - встречи с Президентом НО «Ассоциация прибрежных рыбопромышленных предприятий Корякского автономного округа», а также посещение камчатских рыбопромышленных предприятий.

 

Фотосессия: 

 

 

Присматриваются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх