Перейти к содержанию

Привоз авто из Японии.


Рекомендуемые сообщения

Меня интересует как заказать авто через аукцион (конструктором), скалько стоит пройти таможню, доставка и.т.д. Вот к примеру сколько выйдет вот это авто до Владика: http://auc.drom.ru/mitsubishi/eclipse/2704576/ (там есть какието цены но я не могу понять).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 613
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Serge

    76

  • МОТВЕЙ

    54

  • Автолюбитель

    49

  • Nickolas

    38

Топ авторов темы

Изображения в теме

поддерживаю вопрос, тк тоже очень хочу узнать об этом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант - через одну из компаний, которыедекларируют поставки автомобилей с аукционов.Условия выбора, покупки и доставки можно узнать у них:Автодрайв, Автоленд, Автореаль, Техмаркет (?) и пр.Самому интересно. Знакомый заказывал через Техмаркет.В принципе привезли то, что он хотел и состояниенеплохое, но был недоволен тем, что долго искалиподходящий вариант и пр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а есть их сайты?? оч хочу узнать что предлагают!

У Автоленда - есть, но там все старое. Упс, был (У Автореаля - в планах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К знающим людям: например, если брать сейчас машину 2 литра объёма 98--99 года, то бишь непроходного года, сколько составляет разница по деньгам,если ввезти машину конструктором или целиком? На сколько дороже выйдет, если целую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конструктором или целиком? На сколько дороже выйдет, если целую?

Целиком прикинуть можно, ставки пошлин известны.А вот информацию о том, как расчитывается пошлина на конструктор,так пока и на нашел...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Целиком прикинуть можно, ставки пошлин известны.А вот информацию о том, как расчитывается пошлина на конструктор,так пока и на нашел...

Я узнал. Конструктотом везти намного дешевле. Отличается конструктор от простой перевозки что на конструкторе откручивают двигатель под него ложут какие-нибудь бруски (двигатель остаётся под капотом). Когда конструктор пришёл в россию просто прикручиваю двигатель и машина как была в японии так и осталась, а цена значительно меньше
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда конструктор пришёл в россию просто прикручиваю двигатель и машина как была в японии так и осталась, а цена значительно меньше.

Да, из минусов только 3:- неизвестно как соберут (можно потом конечно и самому проверить и пр.);- надо найти документы;- надо оформить замену.Все решаемые.

post-1-1179372257_thumb.jpg

post-1-1179372273_thumb.jpg

post-1-1179372280_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я узнал. Конструктотом везти намного дешевле. Отличается конструктор от простой перевозки что на конструкторе откручивают двигатель под него ложут какие-нибудь бруски (двигатель остаётся под капотом). Когда конструктор пришёл в россию просто прикручиваю двигатель и машина как была в японии так и осталась, а цена значительно меньше

Это если тебе окуенно повезет или будут знакомые-хорошие люди.... В основном, лучше на машину не смотреть пока не собирут. В большенстве случаев (в левых фирмах) надо менять трубки, проверять сборку досканально! Машины сейчас в основном разбирают на парахедах, пока машина идет к нам, так что суди сам в каких условиях и с каким качеством ее разбирают. (т.е. вместо заглушек на трубках, в лучшем случае бутылочка привязана) Двигателем это все это не ограничивается, по закону должны снять даже автомагнитолу....Потом как собирут ее здесь, корефан отдавал на сборку легасик твин турбовый, так сборщик некоторые трубки в узел завязал.... не знал куда их пихать... :blink: Пришлось переделывать...Все зависит от связей и кол-ва денежных едениц.P.S. Видишь на машине красную наклеку с иероглифами, на стыках багажника, дверей....- конструктор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двигателем это все это не ограничивается, по закону должны снять даже автомагнитолуна

У меня отец вёз, говорит только двигатель снимал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Massive: с чего ты взял, что наличие наклеек на дверях багажнике и т.д. - это значит конструктор? Эти наклейки клеют на все машины, проданные с аукционов японских, если наклейки целы по приходу в наш порт - значит повезло и всё что внутри находилось, так там и находится, а если порваны- тут уже и так всё понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти наклейки клеют на все машины, проданные с аукционов японских, если наклейки целы по приходу в наш порт - значит повезло и всё что внутри находилось, так там и находится, а если порваны- тут уже и так всё понятно.

Чё бывает что вскрывают?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Видишь на машине красную наклеку с иероглифами, на стыках багажника, дверей....- конструктор.

не правда!в автоленде заказывали прадик 2000 он был так заклеенпошлину платили по чесномубрали на ауционе USS

У меня отец вёз, говорит только двигатель снимал

откручивают двиг и стойки со ступицами...на джипах еще и кузов от рамы откручивают...есть еще понятие безразборный конструктор, но это для особо блатных...а собирают и впрям хреново...так что надо подумать еще на чем сэкономил =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть еще понятие безразборный конструктор, но это для особо блатных...

Почему для блатных? Мне расказывали как это делается, подходишь к таможенику и говоришь: Может я внесу в развития Российской таможни небольшой взнос $, и ты поверишь что это конструктор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может я внесу в развития Российской таможни

В развитие таможни, или конкретного ... ? )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В развитие таможни, или конкретного ... ? )

Смотря сколько таких "конструкторов" везёшь )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Если целиком знает кто во что обойдётся растоможка неконструктора 2-литрового с 200-лошадями? Сколько денег за 1 лошадь платить придётся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если целиком знает кто во что обойдётся растоможка неконструктора 2-литрового с 200-лошадями? Сколько денег за 1 лошадь платить придётся?

До*уя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Расчет таможенной пошлины не конструктора здесь http://www.nskcbn.ru/auto/tam/

Расчет таможенной пошлины конструктора

Берем оценочную стоимость из таблицы здесь http://www.wrx-vladivostok.ru/avtosale.htm

и забиваем в файлик http://www.yahootrade.ru/files/calc%20constr.xls

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Подскажите-кто знает контактные телефоны фирм в П-К, которые привозят авто на заказ с аукционов. Есть ли такие люди на форуме которые пользовались их услугами? Думаю не мне одному это интересно. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие кто возят , в том числе и я , тел. 43-17-04 , сот 89098820700 , к сожалению на форуме моих клиентов нет.Как сам себе привезший авто скажу , стоит пользоваться моими услугами :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендую предыдущего оратора :D

+ привозил через них:

http://www.kamlife.ru/salons/detail.php?ID=2077

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Плиз дайте ссылочку на сайт, где можно посмотреть по какой цене уходят автомобили с аукциона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх