Перейти к содержанию

Привоз авто из Японии.


Рекомендуемые сообщения

среднестатистическая цена 215 тысяч, с доставкой во Владивосток, а если со скидкой для форумчан, то думал, что будет ещё дешевле :Smile049: а что такое оценка 4В, интересует именно "В"на рунке стоят от 230, 4 вд, а мне нужен передний привод, он будет ИМХО дешевле

A . В , С и.тд. степень загрязнения и состояния салона , A самый хороший далее хужепо авто, то что на рынке продают я ниче не скажу , я цену авто беру исходя из статистики продаж на автоаукционах в Японии.P.S. не путайте Владивосток и П-Камчатский , стоимость фрахта с Японии до нас на $750 дороже чем до владика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 617
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Serge

    76

  • МОТВЕЙ

    54

  • Автолюбитель

    49

  • Nickolas

    38

Топ авторов темы

Изображения в теме

стоимость фрахта с Японии до нас на $750 дороже чем до Владика

Вы через Дигинцев машины доставляете?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы через Дигинцев машины доставляете?

даи по поводу скидки оглашу сразу условия я не накручиваю на машинах безумные деньги , стандартная коммисия состовляет $500 все остальное, это затраты по авто которые должны быть оплачены , так что совсем бесплатно возить я тоже не могу , есть работники которым надо платить зп , значит предлагаю для форумчан коммисию $250 Жду комментариев.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как происходят в Вашем случае торги на аукционе? Свой человек держит кнопку, или в режиме онлайн?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит предлагаю для форумчан коммисию $250 Жду комментариев.

Отличная идея. Поддерживаю... !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как происходят в Вашем случае торги на аукционе? Свой человек держит кнопку, или в режиме онлайн?

обозначаем максимальную ставку , свой человек торгуется на кнопке.интересно , а что значит онлайн в вашем понимании ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще, реально привезти карину(простую) GT на камчатку в пределах 200т?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще, реально привезти карину(простую) GT на камчатку в пределах 200т?

реально
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а год и оценка?

если я правильно понял, то это кузов AT210 пер. привод , 1.6 л , смотрел 97 г с оценкой 3,5 В укладывается в 200 тыс. , пробег будет 100-120 тыс. км
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да в принципе пох на пробег... такой вопрос, если привезти с япы авто во Владик, а потом переправить в П-К, дешевле не выйдет, чем сразу с япы гнать сюда?и сколько мне она обойдется конструктором? ( указанной выше комплектации)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да в принципе пох на пробег... такой вопрос, если привезти с япы авто во Владик, а потом переправить в П-К, дешевле не выйдет, чем сразу с япы гнать сюда?и сколько мне она обойдется конструктором? ( указанной выше комплектации)

Походу не дешевле, по приходу во Владик нужно будет растаможить машину и получить транзиты. Про Владивостокскую таможню думаю все наслышаны. Привоз же сюда будет отличаться ценоц на доставку (в меньшую!!!! сторону) и менее затратным оформлением.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще вопрос по времени доставки покупки и т.д.например, я имею на руках деньги, обратился к вам ,что типа хочу преобрести авто данной комплектации ну и тд..сколько по времени займет все оперции связанные с аукционом, доставкой и оформлением именно от момента обращения к вам?если можно, пожалуйста отпиши поподробнее всю процедуру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обозначаем максимальную ставку , свой человек торгуется на кнопке.

Ответ понятен, спасибо! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу не дешевле, по приходу во Владик нужно будет растаможить машину и получить транзиты. Про Владивостокскую таможню думаю все наслышаны. Привоз же сюда будет отличаться ценоц на доставку (в меньшую!!!! сторону) и менее затратным оформлением.

добавлю мало того, что надо тразиты получить , так еще надо будет поставить и снять машину с учета там же , иначе вы ее никак здесь не оформите + доставка с влада самая дешевая 25000 рублей с очередью в 2 месяца.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще вопрос по времени доставки покупки и т.д.например, я имею на руках деньги, обратился к вам ,что типа хочу преобрести авто данной комплектации ну и тд..сколько по времени займет все оперции связанные с аукционом, доставкой и оформлением именно от момента обращения к вам?если можно, пожалуйста отпиши поподробнее всю процедуру.

подробно о процедуре здесь http://www.yahootrade.ru/company/menu_company/auto.phpсроки доставки с момента покупки 1-1,5 месяца ( зависит от даты отхода судна к нам )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем выбрал я 5 фирм, более-менее крупных, занимающихся покупкой машин на японских аукционах. Итого имеем:

1) Автотрейдинг, на кольце с-в, в здании АО-12.

2) Автопрестиж, на кирпичиках.

3) Дальавто , на высотной.

4) Тояма моторс, на 5км.

5) Автодрайв, возле спартака.

Во всех всё примерно одинаково, цена в итоге везде практически одна и та же. Вот думаю, какую же выбрать.

Мужики, кто нибудь брал машины через эти конторы, или может друзья-знакомые брали? И может знает ещё что-нибудь о них? Просто отзывов об этих фирмах я не слышал, а очень бы хотел. Машину уже буду заказывать на днях...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яхутрейд http://www.yahootrade.ru (Serge).

У них, с учетом скидки для форумчан, будет дешевле ;)

+ а как же крупная компания Автолэнд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем выбрал я 5 фирм, более-менее крупных, занимающихся покупкой машин на японских аукционах. Итого имеем:

1) Автотрейдинг, на кольце с-в, в здании АО-12.

2) Автопрестиж, на кирпичиках.

3) Дальавто , на высотной.

4) Тояма моторс, на 5км.

5) Автодрайв, возле спартака.

А можно телефончики всех этих фирм
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно телефончики всех этих фирм

1) 23-09-04, 8-961-963-09602) 44-25-25, 45-03-023) 8-914-626-66064) не знаю!5) 46-92-96, 8-962-291-1118.Хотя сама покупала не через фирму, а через физ. лицо. Все очень хорошо получилось! :) Правда выбирала на аукционе только недели три... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. 23-09-04 . 896196309602. 44-25-25, 45-03-023. 891462666064. -5. 46-92-96, 89622911118

Оригинально получилось... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх