Перейти к содержанию

Привоз авто из Японии.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 617
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Serge

    76

  • МОТВЕЙ

    54

  • Автолюбитель

    49

  • Nickolas

    38

Топ авторов темы

Изображения в теме

а почему?

ты спросил стоит ли ? я подумал и сказал не стоит )))а если серьезно , то большая слишком растоможка для этого авто из-за не проходного года, хочешь кормить государство своими деньгами я не против привезем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок, спасибо! а так, левина такой комплектации до 200т.р. найти возможно? в таком кузове?вот такого к примеру?http://auc.drom.ru/toyota/corolla_levin/4492497/и вовсе не 12.500....

привези левина конструктором, в 200 т. руб. точно уложишься...... мне 180 обходится BZ-G
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

серж грит что наврятли.. просто если везти.. то год высокий.. машинке уже 15шка скоро будет((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую, Serge!Хотелось бы приобрести Nissan Skyline в 34-ом кузове... Какова будет минимальная стоимость авто с учетом Ваших услуг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую, Serge!Хотелось бы приобрести Nissan Skyline в 34-ом кузове... Какова будет минимальная стоимость авто с учетом Ваших услуг?

Я думаю, чтобы дать конкретный ответ, Сергей попросит больше исходных данных...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это точно , для всех кто хочет спросить про стоимость машины нужно указать такие данные

1. номер кузова

2. объем двигателя

3. 4WD или FR или FF

4. комплектация

5. автомат или механика

6. год авто

7. конструктором или с птс

по skyline очень много вариантов с 34 кузовом смотрите здесь http://auc.yahootrade.ru/m?name=catalog&am...10&mrk=1015

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Номер кузова уже указал :)2) Объем 2.53) Привод - все четыре колеса :)4) комплектация не имеет значения5) автомат6) год авто тоже не имеет значения 7) Вероятнее всего "конструктор"Желательно темно-синий цвет...Хотелось бы добавить, что авто будет браться для короткой, но очень интересной жизни :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Номер кузова уже указал :)2) Объем 2.53) Привод - все четыре колеса :)4) комплектация не имеет значения5) автомат6) год авто тоже не имеет значения 7) Вероятнее всего "конструктор"Желательно темно-синий цвет...Хотелось бы добавить, что авто будет браться для короткой, но очень интересной жизни :)

минимально $11000 98-2000 конструктор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Serge!Благодарен Вам за ответ, но созрел еще один: если автомобиль привозится как конструктор, могли бы Вы оказать помощь по поиску нужного ПТС и в дальнейшем при его оформлении? Спасибо.P.s. А сколько будет стоить данное авто под полную пошлину?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы добавить, что авто будет браться для короткой, но очень интересной жизни :)

Ты что, помирать собрался? :Smile084::)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То Serge! Вопрос про Краун JZS153 98-99г не даёт покоя, в последнем ответе выяснилось под полную пошлину около 425т, с этим понятно. Интересует он же, если конструктором, с последующей сборкой и оформлением? :Smile049:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То Serge! Вопрос про Краун JZS153 98-99г не даёт покоя, в последнем ответе выяснилось под полную пошлину около 425т, с этим понятно. Интересует он же, если конструктором, с последующей сборкой и оформлением? :Smile049:

последние данные статистики: TOYOTA CROWN JZS153 99 г оценка 4B , пробег 60 тыс. км , под полную пошлину 367000 р. , конструктор 245000 р.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Serge!Благодарен Вам за ответ, но созрел еще один: если автомобиль привозится как конструктор, могли бы Вы оказать помощь по поиску нужного ПТС и в дальнейшем при его оформлении? Спасибо.P.s. А сколько будет стоить данное авто под полную пошлину?

под полную пошлину 378000 р. , сами документы в ГИБДД не оформляем , но есть телефон человека , оформление конструктора 10 дней стоимость 25000 р. , по документам думаю у него тоже можно узнать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

серж грит что наврятли.. просто если везти.. то год высокий.. машинке уже 15шка скоро будет((

я так понял, что он тебе говорит про полную пошлину(относительно левина), а я те говорю про конструктор.....а по поводу года, можно найти 97 года с хорошей оценкой и маленьким пробегом....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оформление конструктора 10 дней стоимость 25000 р.

:Smile084: За 10 в прошлом году оформили, но времени заняло намного побольше
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:Smile084: За 10 в прошлом году оформили, но времени заняло намного побольше

потому возим конструктора так , собираем и выписываем справки-счета на агрегаты , оформить можете сами, либо найти у кого дешевле
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последние данные статистики: TOYOTA CROWN JZS153 99 г оценка 4B , пробег 60 тыс. км , под полную пошлину 367000 р. , конструктор 245000 р.

Благодарствую :Smile083: Это уже по-божески цены. Жаль что вы не занимаетесь оформлением, всё в одном месте было бы намного удобней. Ходят слухи что в скором времени это дело прикроют, точнее чиновники хотят за кузов конструктора драть полную пошлину, как за целый авто, насколько верна тема и как скоро это случится, может владеете информацией или личным мнением? :Smile049:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак доки на него еще пока найдешь... да и геморой этот... по времени оч много займет.. аль я не прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сколько обойдется левин года 97-98 и т.карина 1.8, 4вд, 01гв, полная комплектация под доки?т.е. если везти под доки + ваш знакомый то получается стоимость машины + примерно 50тыров? примерно такой рассчет? (именно на данные типы авто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую!Заинтересовался машинкой Toyota RunX, хотелось бы приобрести , желательно 4 WD с обьёмом 1,8 Какова будет ориентировочная цена со всеми расходами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую!Заинтересовался машинкой Toyota RunX, хотелось бы приобрести , желательно 4 WD с обьёмом 1,8 Какова будет ориентировочная цена со всеми расходами?

TOYOTA COROLLA RUNX 2002 г. , кузов ZZE124 , 4WD , оценка 4B, пробег 70 тыс. км. 328000 р.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сколько обойдется левин года 97-98 и т.карина 1.8, 4вд, 01гв, полная комплектация под доки?т.е. если везти под доки + ваш знакомый то получается стоимость машины + примерно 50тыров? примерно такой рассчет? (именно на данные типы авто)

2001 г конструкторами не возят разница небольшая выходит нормального авто с птс и конструктоа , левин уже считал кому то
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если везти под доки + ваш знакомый то получается стоимость машины + примерно 50тыров? примерно такой рассчет?

не правильно поняли немного , привезти авто и оформить его под доки это две разные вещи , уже писал оформление под документы 25000 р. , хотите дешевле я не возражаю, оформляйте сами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я про что и говорю.. вы везете конструктор, потом я через вашего знакомого оформляю его под его-же документы, которые я у него выкуплю!? в итоге цена авто + 50 т.р.(сами доки + оформление)(примерно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх