Перейти к содержанию

Привоз авто из Японии.


Рекомендуемые сообщения

В данный момент покупаю через yahootrade все четко. Сергею спасибо за терпение одолел его вопросами =)P.S. интересно на меня как на чена форума распространяеться скидка :Smile049:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данный момент покупаю через yahootrade все четко. Сергею спасибо за терпение одолел его вопросами =)P.S. интересно на меня как на чена форума распространяеться скидка :Smile049:

спасибо за выбор моей компании, скидку сделаем народ надо как то индифицировать кто с форума а кто нет а то я то и не в курсе, есть ли какие карточки у членов форума ? еще добавлю чтобы получить скидку, нужно не только просто зарегистрироваться на форуме, но и активно в нем участвовать, буду определять по количеству сообщений. :Smile043:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за выбор моей компании, скидку сделаем еще добавлю чтобы получить скидку, нужно не только просто зарегистрироваться на форуме, но и активно в нем участвовать, буду определять по количеству сообщений. :Smile043:

И это правильно! :thumbs up:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все таки обдумав решился нужна митса :) можно ли через вас привезти диамант(2.0 (желательно 6A**) не турбо, только механику, только передковый ) 94-95?? с аукционной оценкой 4.5-5? или эмерауд 96 года? (эмер лучше 1.8 6А11, только механика, только передний привод) и сколько будет стоить именно такое авто?? просто первое авто скатилось в gdi версии, второе вообще больше не выпускается.. вот.. (если есть тюннингово-полуспортивные варианты этих марок тоже в студию)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привезти диамант(2.0 (желательно 6A**) не турбо, только механику, только передковый ) 94-95?? с аукционной оценкой 4.5-5? или эмерауд 96 года? (эмер лучше 1.8 6А11, только механика, только передний привод)

А мне турбовые:-D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за выбор моей компании, скидку сделаем

кстати спасибо большое Serge за привоз машинки!!! следующее авто наверное тоже повезу через тебя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все таки обдумав решился нужна митса :) можно ли через вас привезти диамант(2.0 (желательно 6A**) не турбо, только механику, только передковый ) 94-95?? с аукционной оценкой 4.5-5? или эмерауд 96 года? (эмер лучше 1.8 6А11, только механика, только передний привод) и сколько будет стоить именно такое авто?? просто первое авто скатилось в gdi версии, второе вообще больше не выпускается.. вот.. (если есть тюннингово-полуспортивные варианты этих марок тоже в студию)

привезти можно все что угодно, только вот найти такой вариант проблема, особенно на механикепримерная цена $9700 под полную пошлину , $6000 конструктор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привезти можно все что угодно, только вот найти такой вариант проблема, особенно на механикепримерная цена $9700 под полную пошлину , $6000 конструктор

В принципе цена подходит(в смысле про конструктор). понятно что подбор проблема. может какие варианты еще есть??? просто у нас в петропавловске их по пальцам и все почти ушатки а те кто в идеале продавать никто не собирается.. да и в основном они все 2.5.. а нужна 2ка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе цена подходит(в смысле про конструктор). понятно что подбор проблема. может какие варианты еще есть??? просто у нас в петропавловске их по пальцам и все почти ушатки а те кто в идеале продавать никто не собирается.. да и в основном они все 2.5.. а нужна 2ка

заключаем договор , вносите залог , будем искать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проходные машины конструкторами не возят , так как нет разницы в деньгах авто с птс и конструкторана данный авто тоже самое , везти его надо как обычно.

Понятно, ну а если взять 00-01 года (Под мои доки), сколько он будет стоить дома???. (Там ставка 100-120 тыс йен)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, ну а если взять 00-01 года (Под мои доки), сколько он будет стоить дома???. (Там ставка 100-120 тыс йен)

2000 г. wingroad конструктор $6600
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати на завтра есть MITSUBISHI DIAMANTE 91 г 2 л. , мех. оценка 3,5 B , пробег 72000 км не хотите поучаствовать в торгах ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2000 г. wingroad конструктор $6600

Спасибо за ответ! :Smile085: Чуть позже планирую обратиться к вам за помощью!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Кстати возникли еще пару вопросов. Скажите Serge возите ли вы мотоциклы и можно ли грузовик привезти под доки. Есть документы на ниссан ванетте (грузовичок), какой можно привезти грузовик и сколько он будет примерно стоить???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати возникли еще пару вопросов. Скажите Serge возите ли вы мотоциклы и можно ли грузовик привезти под доки. Есть документы на ниссан ванетте (грузовичок), какой можно привезти грузовик и сколько он будет примерно стоить???

Мотоциклы пока не возим, может в скором будущем начнем. Грузовичок привезти можно, нужно знать какой год вы хотите для начала, или хотя бы сумму которой распологаете.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Сергею и Рае за привезенный и оформленный автомобиль) Все прошло отлично. А то что её забрали с таможни и получили номера в один день просто выше всяких похвал )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Вопрос к Вам, SERGE. Есть ли какие нибудь негативы к АВТОДРАЙВУ?

Сейчас негативы у всех одининаковые , невыгодный курс иена доллар и высокие пошлины.При росте курса доллара и евро каждый день , никто вам не сможет сказать точную сумму растоможки.И последний фактор , при спаде в количествах заказов у всех, суда будут ходить реже к нам.Лично у меня нет притензий к конкурентам, все работают как умеют , кто лучше кто хуже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

резину+литье можно привезти(джип) и сколько стоить будет при закупачной цене 200 -300$

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к Вам, SERGE. Есть ли какие нибудь негативы к АВТОДРАЙВУ?

а чем они отличились, почему такой вопрос возник?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чем они отличились, почему такой вопрос возник?

Очень и очень обманули два года назад. Готов был "повеситься". Развели грамотно, по полной программе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

резину+литье можно привезти(джип) и сколько стоить будет при закупачной цене 200 -300$

такие вещи возим с машинами вместе , у меня в японии лежит 4 комплекта заказаной, а вывезти не могу, так как заказов на авто нетстоимость будет такая , стоимость резины + таможка ( от 2 до 6 тыс. рублей зависит от колес) + экспертиза 1300 р + коммисия 3000 р.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх