Перейти к содержанию

Привоз авто из Японии.


Рекомендуемые сообщения

дак доки на него еще пока найдешь... да и геморой этот... по времени оч много займет.. аль я не прав?

я документы за неделю нашёл, а по времени, 1.5-2 месяца.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хех.. всего? прикольно.. я думал они мне не меньше 20ки выйдут.. надо будет подумать о таком варианте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хех.. всего? прикольно.. я думал они мне не меньше 20ки выйдут.. надо будет подумать о таком варианте...

да какая 20-ка?)) ты кстати можешь на левина и от короллы взять доки, от цереса ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей а можно привезти вот это?: http://auc.yahootrade.ru/m?name=catalog&am...5&rec=34228

или http://auc.yahootrade.ru/m?name=catalog&am...5&rec=34233 Сколько будет стоить??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую Serge!Интересуют конечные цены, включая ваши услуги на следующие машинки:Mazda Familia Station Wagon S-4 GH-BJ5W 4WD кпп-atMazda Familia Station Wagon R-4 GH-BJ8W 4WD кпп-atMazda Familia Station Wagon sport 20 GH-BJFW 4WD кпп-at

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Сергей! Скажи пожалуйста почем выходит "субару ланкастер" мотор ej25, год 2002-2003. Моему отцу надо менять авто, если можешь, найди фото. Цена нужна конечная не включая нашего оформления и постановки на учет! Да желательно на мехе, но если нет, то нет. И не надо супер навороченного! Какой-нибудь стандартной комплектации. Если сможешь кинь в личку. Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей а можно привезти вот это?: http://auc.yahootrade.ru/m?name=catalog&am...5&rec=34228или http://auc.yahootrade.ru/m?name=catalog&am...5&rec=34233 Сколько будет стоить??

2003-05 г. $9400
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую Serge!Интересуют конечные цены, включая ваши услуги на следующие машинки:Mazda Familia Station Wagon S-4 GH-BJ5W 4WD кпп-atMazda Familia Station Wagon R-4 GH-BJ8W 4WD кпп-atMazda Familia Station Wagon sport 20 GH-BJFW 4WD кпп-at

Mazda Familia Station Wagon S-4 GH-BJ5W 4WD кпп-at - $10900Mazda Familia Station Wagon R-4 GH-BJ8W 4WD кпп-at - $10100Mazda Familia Station Wagon sport 20 GH-BJFW 4WD кпп-at - $13200все считал 2002 г.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Сергей! Скажи пожалуйста почем выходит "субару ланкастер" мотор ej25, год 2002-2003. Моему отцу надо менять авто, если можешь, найди фото. Цена нужна конечная не включая нашего оформления и постановки на учет! Да желательно на мехе, но если нет, то нет. И не надо супер навороченного! Какой-нибудь стандартной комплектации. Если сможешь кинь в личку. Заранее благодарен.

SUBARU LEGACY LANCASTER BH9 2003 г. $18000 , конструктором везти нет смысла , фото есть в каталогах
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да какая 20-ка?)) ты кстати можешь на левина и от короллы взять доки, от цереса ...

я взял от спринтера 89 года))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пообещали что получу не больше 180ти... из них только 80% пойдет на автовобще обламали... незнаю что делать.. хотя, еще нужно прийти с рейса. там уже маекну(2 Серж)вообще, что можно путевого привезти?, и что стоит везти, а что нет?(в пределах от 150 - 180)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще, что можно путевого привезти?, и что стоит везти, а что нет?(в пределах от 150 - 180)

Зачем тогда везти? Займи недостающее и покупай Эскудик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нее.. мне чего нить с меньшим расходом)))по городу чего то многовасто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

to Dima-Lesha привет ели нужен ланкастер я как раз продаю 2001 год хорошее состояние 0,5 года в РФ на Камчатке меньше месяца по цене договоримся я думаю если заинтересовало сообщи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сложную тачку найти мона? демон 1992 передковый 2.0 чем проще тем луче и скок он стоить будеть? ностальгия замучила :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сложную тачку найти мона? демон 1992 передковый 2.0 чем проще тем луче и скок он стоить будеть? ностальгия замучила :)

это уже в японии хлам , все что по статистике было продано это битые авто с пробегом от 120 тыс. км, не советую брать митцу такого года
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а например сколько марино 92 стоить будет? в идеале состояние чтобы вот

По деньгам, что вести примерно такое-же авто 92 года, что 2000 будет примерно одинаково.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

марино 2000 не делают :Smile005:

Честно чтоль? Поэтому и написал:

примерно такое-же авто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это уже в японии хлам , все что по статистике было продано это битые авто с пробегом от 120 тыс. км, не советую брать митцу такого года

Вечер добрый Serge.А вот такой аппарат http://auc.yahootrade.ru/m?name=catalog&file=compare в какие сроки и за какую сумму можно приобрести.Судя по статистике дороже 200 000 они редко вытягивают
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх