Перейти к содержанию

Привоз авто из Японии.


Рекомендуемые сообщения

Ну это понятно, с шалопайками ни кто заморачиваться не собирается, королла так, для примера приведена, чтоб отразить разницу в цене, к примеру на леворукую камри или тиану, разница будет не на много больше. Вообще в планах в первую очередь внедорожники, как вариант биезнес-класс, и представительский класс.

вообще то на них и держится сейчас мир автопром.

А откуда же они возьмуться в местах не так отделенных? С тогоже Питера или Калининграда, через них во все регионы бэушные тачки из Европы идут, только когда к нам их будут везти из Хабаровска или Иркутска, то появятся еще посредники и накинут свой интерес.

я имел ввиду автосалоны торгующие НОВЫМИ автомобилями.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Првильно нужно например три конкретных примеры (Гелик, Х6, ну любой другой)))И насчёт запчастей на заказ нужен тоже канал, тогда ИМХО будет немного проще продавать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я имел ввиду автосалоны торгующие НОВЫМИ автомобилями.

ну тады сорри, видимо ниже процетированное, есть ни что иное как глюк

мне кажется с прикрытием лавочки ПР ближе к сибири и ДВ начнут появляться автослоны :) разные и соответсвенно всеми любимое б/у можно будет привезти с мест не так отдалённых, как Питер например. имхо

А вот запчасти эти самые заинтересованные лица смогут поставлять в случае необходимости???

Если пойдут сюда машины, то и естесна запчасти на заказ тоже будут, а в последствии и магазин с расходниками и запчастями на наиболее востребованные модели, и автосервис тоже в перспективе.

Озвучь, плз, средний предполагаемый ценник на БМВ Х5 с мотором 3.0, скажем года 2002-2005, Гелендваген (только не Брабус) с 3.0 дизелем. Так, для размышления.

2002-2004 не проходной год, с такими кубиками пошлина будет неподъемной, имеет смысл рассматривать от 3-х до 5-ти лет. Вообще по каждой конкретной машине надо интересоваться отдельно, уточню примерную среднюю цену, чуть позже отпишусь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2002-2004 не проходной год

ОК, тогда давай 2005, эти же машины.

А вот запчасти эти самые заинтересованные лица смогут поставлять в случае необходимости???

Запчасти на европейки сюда прилетают максимум через полторы недели. В Москве сток по запчастям забит всем, что может быть востребовано, и цены на оригинал по европейкам заметно приятнее, чем на японские машины плюс много действительно качественного неоригинала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тады сорри, видимо ниже процетированное, есть ни что иное как глюк

пусть будет глюк, только я имел ввиду следующее: с автослона люди покупают новьё, через какое-то время продают на вторичку и мы с радостью подхватываем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и мы с радостью подхватываем

+пицот, я падсталом. Иных вариантов приобретения машин уже в голове нет?PS все, больше тут флудить не буду, не выдержал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас как ОСАГО для праворульных поднимут в 10раз, тогда будет намного болше спрос на европейки, так что нужно подаждать (это для Обсервера)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+пицот, я падсталом. Иных вариантов приобретения машин уже в голове нет?PS все, больше тут флудить не буду, не выдержал.

и ещё разок шлифану: от меня исходит ирония по поводу размышлений соплеменников о автомобилях и лишь исключительно б/у.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак по ценнику, цена приблизительная, по курсу евро на 16.10.09

Audi Q7

2007 г.в. автомат, 4WD, бенз. 3.6 пробег 86тыс.км цена 1960 т.р.

Acura MDX

2006 г.в. автомат, 4WD, бенз. 3.0 пробег 93тыс.км цена 1570 т.р.

BMW X3

2006 г.в. автомат, 4WD, бензин 3.0 пробег 141тыс.км цена 1480 т.р.

BMW X5

2007 г.в. автомат, 4WD, бензин 3.0 пробег 45тыс.км цена 1740 т.р.

Х6 - модель свежая, их в категории от 3-5 лет нет.

Infiniti FX35

2006 г.в. автомат, 4WD, бензин 3.5 пробег 46тыс.км цена 1640 т.р.

Infiniti QX56

2006 г.в. автомат, 4WD, бензин 5.6 пробег 33тыс.км цена 2320 т.р.

Lexus LX 470

2005 г.в. автомат, 4WD, бенз. 4.7 пробег 78тыс.км цена 2030 т.р.

Lexus GX 470

2005 г.в. автомат, 4WD, бенз. 4.7 пробег 125тыс.км цена 1840 т.р.

Lexus RX 300

2006 г.в. автомат, 4WD, бенз. 3.0 пробег 96тыс.км цена 1530 т.р.

Mercedes-Benz GL 450

2007 г.в. автомат, 4WD, бенз. 4.5 пробег 70тыс.км цена 2270 т.р.

Mercedes-Benz G 320

2006 г.в. автомат, 4WD, дизель 3.0 пробег 154тыс.км цена 1990 т.р.

Mercedes-Benz ML 280

2006 г.в. автомат, 4WD, дизель 3.0 пробег 118тыс.км цена 1620 т.р.

VW Touareg R5 2,5

2005 г.в. автомат, 4WD, дизель 2.5 пробег 87тыс.км цена 1770 т.р.

VW Touareg 3.2 V6

2006 г.в. автомат, 4WD, бензин 3.2 пробег 48тыс.км цена 2010 т.р.

Porsche Cayenne S

2006 г.в. автомат, 4WD, бензин 4.5 пробег 70тыс.км цена 2330 т.р.

Range Rover V8

2006 г.в. автомат, 4WD, бензин 4.4 пробег 53тыс.км цена 2100 т.р.

Land Rover Discovery

2006 г.в. автомат, 4WD, дизель 2.7 пробег 106тыс.км цена 1630 т.р.

Ценник приблизительный, рассчитанный на конкретные автомобили. Насколько такая цена актуальна у нас - не знаю, так как к подобным моделям не приценивался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо будет сравнить, пройдусь по рынку, сравню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lexus LX 4702005 г.в. автомат, 4WD, бенз. 4.7 пробег 78тыс.км цена 2030 т.р.

на рынке 2004 год стоит 2 млн. золотистый, кожа левый руль в идеале.смысл получается есть, практическу за туже стоимость, но на год свежее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Собственно интересуюсь :)

После повышения пошлин фирмы, покупающие на аукционах и ввозящие к нам машины, в большинстве своём прикратили своё существование...

Сейчас подыискиваю стоящую контору. Кто что подскажет?

Поиск и привоз, проходную, не старше 5-ти лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиск и привоз, проходную, не старше 5-ти лет.

что планируете приобрести, если не секрет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Сориентируйте, пожалуйста, по стоимости. Сколько стоит услуга по выкупу и доставке авто из Японии? На какую сумму следует рассчитывать? И в какой срок укладывается подобная операция?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сориентируйте, пожалуйста, по стоимости. Сколько стоит услуга по выкупу и доставке авто из Японии? На какую сумму следует рассчитывать? И в какой срок укладывается подобная операция?

89098398833 Владимир. Позвоните ему, он сориентирует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Ребята, а приведенные выше номера еще действительны? Собираюсь заказать машину из японии, а те, к кому хотел обратиться, оказались...ну, не очень честными людьми... Вот и думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Здравствуйте уважаемые форумовчане. :pardon: , дело то в общем вот в чем: Имея сумму 400 тыс. рубликов, никак не могу определиться с выбором авто(, до этого были:, митсубиси делика 1992г., субару импреза вагон 2000г., ну и сурф 1992 2Lte, который не понравился из-за через чур слабого дизеля. А в целом устраивал полностью... на данный момент мучаюсь с выбором, на примете есть авто следующие: Хонда ашрви, 3-ёх дверка, тойота королла филдер, желательно 1,8 л.,. ну и в крайности субару форестер атмо,, .. Если честно то больше всего склонясь к Хонде,.. Что вы посоветуете? (и на что обращать внимание при осмотре авто,, за ранее брагодарен))) :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СУБАРУ ФОРЕСТЕР!

:D:thumbs up:

как вариант тоже рассматривать буду)на что обращать внимание при осмотре авто? и какой лучше посоветуете?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю лучше на СТО обратится для осмотра технической части и документы обязательно проверить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хонда ШРВи))) проверить состояние вариатора

много рассказов слышал об этом "злаполучном" вариаторе) :Smile049: , проверить то как? (всмысли что бы он не пробуксовывал и не дергался при движении?) ну а если честно, то страшновато, как эксплуатировали варик до этого
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю лучше на СТО обратится для осмотра технической части и документы обязательно проверить

планирую в конце этого месяца авто брать , на какие сто лучше заезжать, на диагностику, :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх