Перейти к содержанию

Привоз авто из Японии.


Рекомендуемые сообщения

Как то я вот не попал в список 5 фирм , да и ладно. У вас все отзывы , вот мне привезли я доволен. Хочу внести немного негатива про фирму Автолэнд. Один знакомый решил купить у них , мало того что машину везли 4 месяца , так и пришло чудо которое он не захотел забирать за уплаченные деньги, сейчас кормят завтраками по поводу возврата денег.Радует все таки одно, что один из форумчан все таки доверил мне покупку авто , машина куплена ждет отправки к нам, хоть потом будет на кого ссылаться здесь , хотя на отправке уже стоит не только его машина , остальных людей по условиям договора не могу разглашать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 617
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Serge

    76

  • МОТВЕЙ

    54

  • Автолюбитель

    49

  • Nickolas

    38

Топ авторов темы

Изображения в теме

Радует все таки одно, что один из форумчан все таки доверил мне покупку авто , машина куплена ждет отправки к нам, хоть потом будет на кого ссылаться здесь...

Я с этим форумчанином общался. В Вашей порядочности и надежности он ни капельки не сомневается! Возможно в июне попробую заказать через Вас Фанкарго.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то я вот не попал в список 5 фирм , да и ладно.

А название Вашей фирмы можно узнать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радует все таки одно, что один из форумчан все таки доверил мне покупку авто.

Отлично! Я думаю, форумчанин поделится радостью по прибытию автомобиля!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А название Вашей фирмы можно узнать?

Вам надо внимательно читать топикЯхутрейд http://www.yahootrade.ru (Serge).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам надо внимательно читать топикЯхутрейд http://www.yahootrade.ru (Serge).

Посмотрела, спасибо. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, короче никто с этими фирмами видно дело не имел.

Яхутрейд http://www.yahootrade.ru (Serge).

У них, с учетом скидки для форумчан, будет дешевле ;)

+ а как же крупная компания Автолэнд?

Автоленд - не вариант, заломили столько, что проще на авторынке сейчас пойти и купить, и съэкономишь тысяч 40.

Про яхутрейд - имхо форик дорого обойдётся, во всех этих 5 фирмах обещаю дешевле, хотя это только обещания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, короче никто с этими фирмами видно дело не имел.Автоленд - не вариант, заломили столько, что проще на авторынке сейчас пойти и купить, и съэкономишь тысяч 40.Про яхутрейд - имхо форик дорого обойдётся, во всех этих 5 фирмах обещаю дешевле, хотя это только обещания.

что значит дорого , я вам среднестатистическую цену сказал, а не конечную , цену за которую хотите купить определяете сами мое дело только ставку вашу разместить на аукционе и потом привезти , причем заметьте за $250 . Покажите мне пальцем на того, кто за такие деньги вам повезет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще добавлю , что самый главный у автофирм принцип заманить клиента низкой ценой изначально , после покупки авто разве вы откажетесь от конечной цены больше хотя бы на $200-500 конечно же нет . Совет читайте внимательно договор когда будете заказывать авто , чтоб там была конечная стоимость авто и сроки привоза конечные тоже присутствовали , ну и конечно что фирма гарантирует, что авто будет соответствовать аукционному листу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совет читайте внимательно договор когда будете заказывать авто , чтоб там была конечная стоимость авто и сроки привоза конечные тоже присутствовали , ну и конечно что фирма гарантирует, что авто будет соответствовать аукционному листу.

Спасибо за совет. Пригодиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радует все таки одно, что один из форумчан все таки доверил мне покупку авто , машина куплена ждет отправки к нам, хоть потом будет на кого ссылаться здесь.

Можно уже ссылаться), т.к. хоть и не на форуме, но постоянно говорю где и почем, люди заинтересованы, ждут прибытия авто... Если все пучком, то заказы будут...ps так же и по крауну, как мы с тобой говорили...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вопрос к Di$a™!_41

Это не вы случаем решили за машиной в Японию слетать ? http://forums.drom.ru/vybor-pr/t1151051807.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Serge: нет. Это человека на дроме я встречал, то он хочет купить через аукцион тавоту), то сам привезти, то самому возить тачки с Японии!!! короче человек-загадка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит предлагаю для форумчан коммисию $250

Лучшая подруга интересуется ценой на Сузуки Джимни 1998-2002-03 г.в., сколько примерно он будет стоить с доставкой, и как долго по-времени. Хочет себе на зиму взять. :Smile083:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже интересует Джимник.Джимни 2002 год ЮСС Иокогама 670 000 йенДжимни 2000 год JU Saitama 515 000 йенДжимни 1999 год ЮСС Токио 400 000 йенСколько они будут в П-К, итоговый результат ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще добавлю , что самый главный у автофирм принцип заманить клиента низкой ценой изначально , после покупки авто разве вы откажетесь от конечной цены больше хотя бы на $200-500 конечно же нет . Совет читайте внимательно договор когда будете заказывать авто , чтоб там была конечная стоимость авто и сроки привоза конечные тоже присутствовали , ну и конечно что фирма гарантирует, что авто будет соответствовать аукционному листу.

Нужен Паскудик "коротыш" 99 г. 1,6 чтоб окончательно по стоимости втиснуться в 300 тыр. Если данное условие реально выполнимо то как сделать заказ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен Паскудик "коротыш" 99 г. чтоб окончательно по стоимости втиснуться в 300 тыр. Если данное условие реально выполнимо то как сделать заказ?

нужно поточнее немного, какой кузов , двигатель и прочие требования. В онлайн отвечаю на любые вопросы в аське 130364601
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эскудо 1,6л 99 г. в 300 тыс. реально . Условия покупки здесь http://www.yahootrade.ru/company/menu_company/auto.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Serge

Скажи пожалуйста, во что станет со всеми расходами?- http://auc.yahootrade.ru/aj-980.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SergeСкажи пожалуйста, во что станет со всеми расходами?- http://auc.yahootrade.ru/aj-980.htm

TOYOTA CROWN JZS153 98/12 г. примерно 423000 руб.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ндаа..круто...дешевле здесь взять :Smile084: а жуть как хочется :baby: Тем не менее спасибо за инфу :) А, да, интересует ещё одна модель, CHASER JZX105 99-00гг оценка 4, с пробегом 50-60т.км.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ндаа..круто...дешевле здесь взять :Smile084: а жуть как хочется :baby: Тем не менее спасибо за инфу :) А, да, интересует ещё одна модель, CHASER JZX105 99-00гг оценка 4, с пробегом 50-60т.км.?

около 360000 руб.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To Serge:

Лучшая подруга интересуется ценой на Сузуки Джимни 1998-2002-03 г.в., сколько примерно он будет стоить с доставкой, и как долго по-времени. Хочет себе на зиму взять.

:by:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх