Перейти к содержанию

Билайн


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

Недавно пришла СМСка, что если номер неактивен, то каждый день будет сниматься по 3 рубля!чёта мне это совсем не нравится, тем более у меня есть пару не активных номеров!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 145
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Автолюбитель

    51

  • NGK

    10

  • Massive

    8

  • Stormwell

    5

Недавно пришла СМСка, что если номер неактивен, то каждый день будет сниматься по 3 рубля!чёта мне это совсем не нравится, тем более у меня есть пару не активных номеров!

узнаю сеня.....а вообще как я понимаю если"-"то должен номер заблокироваться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще как я понимаю если"-"то должен номер заблокироваться.

Вот я тоже думаю уменя там просто ноль останется, или будут минуса идти?и если я вдруг захочу через пол года воспользоваться этим номером?И повлияет ли это на мои другие номера Билайна?

узнаю сеня.....

ок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я тоже думаю уменя там просто ноль останется, или будут минуса идти?и если я вдруг захочу через пол года воспользоваться этим номером?И повлияет ли это на мои другие номера Билайна?ок

если полгода ноль, то усе в отстойник(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если полгода ноль, то усе в отстойник(

Это больше похоже на правду, чем 3 руб снимать низачто!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

сегодня ночью билайн станет еще хуже) в плане связи.......+ плюс будет проблема звонков на других операторов час , полтора.Просьба не нервничать) все что не делается- делается к лучшему).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

сегодня ночью билайн станет еще хуже) в плане связи.......+ плюс будет проблема звонков на других операторов час , полтора.Просьба не нервничать) все что не делается- делается к лучшему).

И стал ещё хуже, теперь в «Евросети» берут комиссию, за перевод денег на счёт Smile017.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Для оперативного увеличения емкости сотовой сети в местах массового скопления людей в "Билайне" разработали специальную базовую станцию.Не секрет, что качество сотовой связи во время проведения многолюдных мероприятий, будь то митинги, спортивные соревнования или гала-концерты, часто оставляет желать лучшего. Проявления перегрузки сети многообразны – начиная с отсутствия доступа и заканчивая невозможностью принять входящий звонок или отправить SMS. Иногда сотовые операторы закладывают в таких местах избыточную емкость сети, но часто возникает необходимость в оперативном наращивании пропускной способности оборудования. Эту проблему можно решить только с помощью передвижных БС.За основу МБС было взято мощное автошасси КАМАЗ53229, обеспечивающее высокую степенью проходимости по любой местности. Все оборудование размещено в закрытом кузове-кунге и благодаря наличию собственной дизель-электрической станции способно функционировать в автономном режиме 6-10 дней. Обслуживание мобильной базовой станции осуществляется экипажем, состоящим из 3 человек. Время развертывания МБС составляет 15-60 минут.

Здесь подробнейВот бы нам такую в центр))

post-3-1224150356_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote

Вот бы нам такую в центр))

маловато одной то будет)штук 20-30 в праздник может хватит)

база в среднем 60-80 чел.может облслужить одновременно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Интересно,а билайн не собираеся запустить какой-нибудь вкусненький тариф ?А то что-то начинаю посматривать в сторону других операторов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давно сижу на мегавоне! и связь и интернет радует.. а билайн гумно.. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давно сижу на мегавоне! и связь и интернет радует.. а билайн гумно.. ИМХО

счаз) магавон наберут базу абонентскоую, тогда посмотришь)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

13 марта, Север ДВ. 11 марта в Камчатском филиале ОАО "Вымпелком" (торговая марка "Билайн") состоялась специально организованная для жителей полуострова и клиентов компании "горячая телефонная линия", в ходе которой можно было задать любые интересующие вопросы о работе оператора сотовой связи "Билайн" на полуострове, пишет Интернет-газета "Полуостров Камчатка".На поступившие вопросы граждан по прямому городскому номеру телефона давал ответы директор Камчатского филиала ОАО "Вымпелком" Константин ГОГОЛЕВ. Также вопрос по "горячей линии" можно было задать техническому директору КФ ОАО "Вымпелком" Дмитрию ГУЛИМОВУ и коммерческому директору КФ ОАО "Вымпелком" Константину ХМЕЛЕВСКОМУ. Жители полуострова активно включились в акцию. Больше всего камчатцев волновали вопросы о дальнейших перспективах развития сети "Билайн", об оптимизации тарифной политики компании на фоне сложившейся экономической ситуации, о качестве связи и о социальных программах в, которых участвует "Билайн". Актуальными оставались вопросы и о планируемом покрытии отдаленных районов полуострова сотовой сетью. Подводя итоги акции и учитывая высокую активность граждан, руководство филиала приняло решение о проведении "горячей линии" еженедельно. Каждую пятницу с 15:00 до 16:00 директор камчатского филиала ОАО "Вымпелком" Константин Ростиславович Гоголев готов ответить на любые интересующие вопросы о сотовой связи "Билайн" по номеру телефона "горячей линии" 405-005.

Можно звонить и задавать вопросы, лично у меня вопросов к билайну нет, только хуже бы не делали, а так всё нормально, ну можно ещё дешевле, 300р в месяц безлимит, меня бы вполне устроил))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты блин сказочник :) 300р - безлимит на сотик = тут на Камче хотябы дорости до инет безлимита хотябы за 900р (на материке безлимит 700р в среднем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты блин сказочник :) 300р - безлимит на сотик = тут на Камче хотябы дорости до инет безлимита хотябы за 900р (на материке безлимит 700р в среднем)

У меня раньше был МТС, там тариф макси где то 500р, он близок к безлимиту, сейчас вроде как плату за этот тариф снизили до 300р
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ээээ, йа тупко наверное, но разве у большой тройки тарифы зависят от регионов?Я просто сто лет с ДС не слезал, поэтому не в теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ээээ, йа тупко наверное, но разве у большой тройки тарифы зависят от регионов?Я просто сто лет с ДС не слезал, поэтому не в теме.

На сколько я знаю, то да, к тому же недавно прошёл сюжет по телеку, что в Московском регионе, тариф будет повышаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

У Билайна новая функция, если я например звонил абоненту, а его не было в сети, то когда вызываемый абонент появляется, приходит смс, что абонент, снова в сети, очень удобно, правда у МТС, такая функция уже наверно год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Мегафон аданная услуга называется "Кто звонил?" необходимо установить переадресацию вызова по недосягаемости абонента "вне сети или отключен" на номер +79242000600, чтобы отключить автоматическое оповещение звонивших Вам абонентов, необходимо отправить команду на сервисный номер 599: а0 чтобы включить команда а1или чтобы отключить оотправить на 599 команду m0 чтобы включить m1чтобы получать сообщения из записной книжки отправить команду c1 на 599 или *62*+79242000600# послать вызовУслуга "Вы звонили" работает автоматомP.S. вроде оффтоп и отношения к пчелайну не имеет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх