Перейти к содержанию

Выборы губернатора 2025


Автолюбитель

Выборы губернатора Камчатского края  

19 проголосовавших

  1. 1. Кто должен стать новым губернатором Камчатского края?

    • Илюхин Владимир Иванович
      4
    • Калашников Валерий Юрьевич
      4
    • Остриков Александр Валентинович
      0
    • Смагин Михаил Леонидович
      1
    • Против всех
      10
  2. 2. Выборы губернатора 2020,за кого планируете голосовать?

    • Близнюков Максим
      0
    • Бобровских Дмитрий
      0
    • Калашников Валерий
      0
    • Остриков Александр
      0
    • Солодов Владимир
      0


Рекомендуемые сообщения

По 26му участку явка 26% в других ещё хуже . экситпулов ни у кого нет?

А вот Камлайф (не форум, а издание) могло бы а заморочиться своим экзитпулом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 368
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Автолюбитель

    170

  • 12345

    41

  • Stormwell

    34

  • AlexK

    22

Топ авторов темы

Изображения в теме

Уже первые данные пришли с одного избирательного участка Илюхин 491 Калашников 51. Смагин 66 Остриков 28 голосов. Как-то так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где вы в exit poll букву У нашли?

Где-то здесь http://dic.academic.ru/dic.nsf/dic_fwords/49268/экзит :

 

​(англ. exit-poolexit - выход + pool - совокупностьсумма) - метод быстрого предварительного (доофициального подсчета голосовопределения результатов выборов путем опроса проголосовавших навыходе из избирательного участка.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://en.wikipedia.org/wiki/Exit_poll

 

Poll - голосование, опрос.

Exit poll - опрос на выходе.

То, на что ты сослался - какая-то самовыдуманная кем-то из головы ерунда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Епт вот она где жадность то оказывается человеческая!!! Яровая! Уже под крылом у президента засидает так еще и метит в губернаторы! Че спокойно не сидится то там где сейчас есть!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://en.wikipedia.org/wiki/Exit_poll

 

Poll - голосование, опрос.

Exit poll - опрос на выходе.

То, на что ты сослался - какая-то самовыдуманная кем-то из головы ерунда.

Ну википедия тоже не всегда аргумент :mad: просто подумать (вспомнить английский) надо было, а не гуглитьхотя для наших выборов pool больше подходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто не проголосует тот Филип Киркоров ))

Афтар вышесказанного - сэр.Сэр Элтон Джон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, еще мало кто заметил, по крайней мере на Камлайфе, что выборы совпали с наступлением нового года по еврейскому календарю (Рош а-Шана).

 
Шана Това! Хорошей Записи в Книге Жизни!
Изображение

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подсчитали 99,9% биллютеней, Илюхин 75%, Смагин 9%, остальные меньше. Явка 31%, сейчас по ТВ Иринина сообщила.

Я конечно такого не ожидал.

Думаю что если не брать низкую явку. То Смагина никто нормальный губернатором не хочет видеть, а остальных просто не знают чуть менее чем полностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На выборах я работал членом УИК,  и могу сказать, что никаких подтасовок и жульканий не было. Да и не нужно было, так как в основном пришли голосовать те, кто и так за Илюхтна и партии власти. Остальные отсиделось, как стадо тупых баранов, ну, типа, "всё решено заранее", или, "не за кого голосовать".

    И теперь, при разговорах о плохой жизни и тому подобном,  я имею полное право затыкать рты собеседникам, простыми ответами - если голосовал за Илюхина, или не пришел на выборы и не проголосовал против Илюхина (за любого другого), значит всё устраивает, и не хрен тогда жаловаться.

   Лично я голосовал за Смагина, предпочитаю видеть на посту губернатора школьного завхоза, с умением самому забивать гвозди, и с умением заставить других их забивать, чем вороватого комсомольского функционера.  Остальные ещё хуже.  

   И да, насчет, "Этот уже наворовался, а новый придет, начнет воровать", отвечу, во-первых, как показывает жизненный опыт, у воровства краёв нет, во-вторых, новый когда ещё воровать станет, а у старого уже все налажено...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь будет развитие или оставшееся по карманам растащат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь будет развитие или оставшееся по карманам растащат?

развития не было бы в любом случае, даже если бы Сан Саныч губером стал - общая ситуация в экономике такая.да и насчетоставшегося. Хорошо приспособились пилить то, что из федерального быджета приходит (неважно - напрямую или через краевой). а вот с ФБ бооольшие проблемы просматриваются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Илюхине крайне не устраивает бездумная кадровая политика и неприкрытое многолетнее лоббирование московских золотарей (Корякия уже должна, как минимум, быть вся в асфальте)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что нормально! Медведев-»Путин, Путин-»Медведев! Илюхин-»Илюхин! Идельно рабочая схема!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему же большинство наших граждан не напрягают извилину, чтобы хотя бы прийти к умозаключению:

Проконсультироваться и получить ответ, подобный тому как написал МБФ ?

:sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой то бедный слуга народа, в (простонародии) ЧиновниГ чтоли продает свои скромные котакомбы?!!http://www.farpost.ru/petropavlovsk-kamchatskii/realty/sell_flats/3-komn-kvartira-129-kv-m-2-urovnja-5-6-et-v-rajone-severo-vostok-33225678.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хороша квартирка, интересен размер квартплаты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Илюхине крайне не устраивает бездумная кадровая политика и неприкрытое многолетнее лоббирование московских золотарей (Корякия уже должна, как минимум, быть вся в асфальте)))

Бездумная кадровая политика вообще фишка ЕР, у них главное, не профессионализм, а что бы язык сзади до гланд доставал. Им в этом ВВП яркий пример показывает.

А что касается илюхинского правительства... В общем-то о нем я могу судить опосредовано, по результатам работы, кои совсем не утешительны, но вот с министром культуры я учился на филологическом факультете нашего пединститута, дама своеобразная, и даже неплохой человек, может даже ребусы и кроссворды решать умеет, но когда я узнал, что она министр культуры, я оху.. был очень и очень сильно удивлен. Это я мягко выражаюсь, женщина всё-таки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Министр культуры что она делает? Лично я ее не разу не видел! Кто ее видел? Кого из вас сделала культурным? За что получает зп непонятно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Министр культуры что она делает? За что получает зп непонятно!

Она близкая подруга Унтиловой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она близкая подруга Унтиловой.

Ну и что! Зато я слесаря Петровича знаю, но он почему то не министр)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как минимум министерство культуры, в лице министра должны обеспечивать деятельность подведомственных учреждений.

Список их можно на сайте правительства (хотел добавить ссылку, но в IE-11 плохо работает форум).

За то как работает министерство и его "подведы" не берусь судить, т.к. не посещаю их.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она близкая подруга Унтиловой.Ну и что! Зато я слесаря Петровича знаю, но он почему то не министр)

Так и ты, извини, немножко никто, а Унтилова какбэ вице-губернатор..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх