Перейти к содержанию

Музыка в автомобиле


parabellum_tvk@mail.ru

Рекомендуемые сообщения

Рок и только Рок играет в машине. Когда ребенка с собой нет, то погромче )) Думаю, нет смысла перечислять группы? Или всё же есть? Может поделиться с кем хорошим мюзиком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 165
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Василий_Б

    47

  • Stormwell

    16

  • Makhanov

    14

  • parabellum_tvk@mail.ru

    14

Топ авторов темы

Изображения в теме

В последнее время постоянно играет пост-рок. God is an Astronaut, Exxasens, etc.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если говорить детально, то играют АлисА, Кафе, Гр.Об., Korpiklaani, Uriah Heep, Deep Purple, Axel Rudi Pell, Manowar...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

черный метал, дет и другие :) Димму Боргир, Сикс Фит Андер, Хипокризи, ИнФлеймс и так далее... Рок не нравится както слабо звучит :) тока если Панк и то очень редко... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня по настроению, когда уж совсем прекрасно,то играет все громко и сильно долбящее,Pakito и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

терпенья дочитывать не хватило)))терпеть не могу всякие Аки , басты,ноганы, и т.д.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только одно накаляет до жути, когда едешь слушаешь хорошую музыку на небольшой громкости, а рядом на светофоре становится хрен какой-нибудь с открытыми окнами и на всю улицу шлак какой-нить качает. Аж бесит....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но не суть в названиях.

В памяти имена

И игра на внимание.

И если ты без понятия,

То будь с пониманием.

На бумаге заклинания,

В голосе магия.

В воздухе смог.

Наверно так не правильно.

С крыши шестнарика

Карта не натуральная.

Центральный район

Утонул в рекламе.

Спальный самопальный

С тремя полосами.

Мегаполис -

Саморегулирующаяся система.

Строят башню в небо -

Это не легенда.

В реальности район -

Драма без хэппиэнда.

И эти годы многогранны,

что то кажется что это просто какой то набор слов не связанных никаким смыслом, видно просто под музыку гнали чтоб подошло))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только одно накаляет до жути, когда едешь слушаешь хорошую музыку на небольшой громкости, а рядом на светофоре становится хрен какой-нибудь с открытыми окнами и на всю улицу шлак какой-нить качает. Аж бесит....

Тот кто остановился, тоже самое думает наверно о вашей музыке) На вкус и цвет, для всех фламастеры разные :Smile162:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только одно накаляет до жути, когда едешь слушаешь хорошую музыку на небольшой громкости, а рядом на светофоре становится хрен какой-нибудь с открытыми окнами и на всю улицу шлак какой-нить качает. Аж бесит....

я тоже иногда так форсю))только нормальное играет(по моему)просто вкусы разные, хрену этому нравится и он доволен. Мое мож тоже кому не нравится и он также думает, да что говорить и мне не нравится когда что то на полную орет и в итоге похоже на грохот старого конвеера))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то кажется что это просто какой то набор слов не связанных никаким смыслом, видно просто под музыку гнали чтоб подошло))

С медии Триагрутрика - Моя провинция вот так она звучит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то кажется что это просто какой то набор слов не связанных никаким смыслом, видно просто под музыку гнали чтоб подошло))

С медии Триагрутрика - Моя провинция вот так она звучит
щя послухаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

послушал...по мне так полное г..,набор бессмысленных слов, типо крут он,да и еще голос такой, будто нос зажал и весь напрягся.и еще много негатива)))местные отморозки-гопники спеть решили)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только одно накаляет до жути, когда едешь слушаешь хорошую музыку на небольшой громкости, а рядом на светофоре становится хрен какой-нибудь с открытыми окнами и на всю улицу шлак какой-нить качает. Аж бесит....

А еще смешно звучит штатная музыка с автомобиля с которого хрипит рок или металл)) Ладно там , когда грамотный музончик, 2 усилочка, правильный саб, не слабые колоночки, японская голова и с всего этого дела качает музяка. Тогда совсем другое дело!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

послушал...по мне так полное г..,набор бессмысленных слов, типо крут он,да и еще голос такой, будто нос зажал и весь напрягся.и еще много негатива)))местные отморозки-гопники спеть решили)))

Челяба братан!! )) И если ты без понятия, то будь с пониманием. На бумаге заклинания, в голосе магия :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только одно накаляет до жути, когда едешь слушаешь хорошую музыку на небольшой громкости, а рядом на светофоре становится хрен какой-нибудь с открытыми окнами и на всю улицу шлак какой-нить качает. Аж бесит....

А еще смешно звучит штатная музыка с автомобиля с которого хрипит рок или металл)) Ладно там , когда грамотный музончик, 2 усилочка, правильный саб, не слабые колоночки, японская голова и с всего этого дела качает музяка. Тогда совсем другое дело!
тоже прикалывает, динамики ели живые,а нагрузят до жопы, динамики хрюкают,грохот, шум, а он едет весь такой довольный и рэпчик качает)))еще в очках,с сигаретой в зубах и кепочке прикольной и руку свесил с колечком из ближайшей бижутерки :-D и машинка такая вся гниловатая и арок уже нет))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

послушал...по мне так полное г..,набор бессмысленных слов, типо крут он,да и еще голос такой, будто нос зажал и весь напрягся.и еще много негатива)))местные отморозки-гопники спеть решили)))

Челяба братан!! )) И если ты без понятия, то будь с пониманием. На бумаге заклинания, в голосе магия :)
это в песне сразу предупредили)))чтоб сильно не плевались))тут заклинания не помогут, надо вкус менять)))оказывается если нос заткнуть, то получается в голосе магия :-D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поскорей бы лето.. зима достала уже.... скоро девченки оголяться будут!! :yahoo: коротенькие юбочки, чулочки! На машине не спеша едешь, идут курочки вдоль обочин!!! едешь музыка играет, они оборачиваются!! а ты им, - че зыришь :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поскорей бы лето.. зима достала уже.... скоро девченки оголяться будут!! :yahoo: коротенькие юбочки, чулочки! На машине не спеша едешь, идут курочки вдоль обочин!!! едешь музыка играет, они оборачиваются!! а ты им, - че зыришь :-D

это у тебя мечты такие? :) во сне снится? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поскорей бы лето.. зима достала уже.... скоро девченки оголяться будут!! :yahoo: коротенькие юбочки, чулочки! На машине не спеша едешь, идут курочки вдоль обочин!!! едешь музыка играет, они оборачиваются!! а ты им, - че зыришь :-D

ну так"че зыриш" с заткнутым носом,не видиш какая музяка качает, с провинции братаны подогнали. И все разбегаются,так и остался девственником до 50 лет,пока попсу не стал слушать. :-D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чукчины напевы - че вижу то пою.... ересь короче

чукчи хоть видят о чем поют и смысл имеется. Здесь другое...наверное какие слова знаю те пою)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чукчины напевы - че вижу то пою.... ересь короче

чукчи хоть видят о чем поют и смысл имеется. Здесь другое...наверное какие слова знаю те пою)))
уж всяко лучше Сява - Меня вставляет дым, Сява - Кризис чем вот эти сопли Максим - Отпускаю, Максим - Мой рай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чукчины напевы - че вижу то пою.... ересь короче

чукчи хоть видят о чем поют и смысл имеется. Здесь другое...наверное какие слова знаю те пою)))
уж всяко лучше Сява - Меня вставляет дым, Сява - Кризис чем вот эти сопли Максим - Отпускаю, Максим - Мой рай
максимка то хоть и стонет,но смысл небольшой есть в словах, но мне не вкатывает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх