Перейти к содержанию

Общепит


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

Точно, сейчас как вспомню, водяру из горла и запивать газ водой "Тархун", фу пративно, но пили почти каждые выходные :-D

не гони про тархун и каждые выходные! :Smile043: .....так если пить на крыльце с горла, тогда и мордобой нужно утроить, но там же дети((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 654
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Автолюбитель

    171

  • redliner

    67

  • Константин

    43

  • Osama

    40

Топ авторов темы

Изображения в теме

не гони про тархун и каждые выходные! :Smile043:

ну через выходные в студенческие годы)))а чем мы водку запивали?Зуко помню и тархун .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.....так если пить на крыльце с горла, тогда и мордобой нужно утроить, но там же дети((

нам ещё мордобоя между собой не хватало для полного счастья :Smile043:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и ностальгия у вас... :) Я вот сразу Иверию на силуюте вспомнил )) Зачетная тошниловка была. Жалко закрыли на КП пивнуху, она очень напоминала 90-е. А вот водку с горла на улице или в подъезде закусывая одной конфеткой , это уж увольте, возраст наверное уже не тот, даже на такие шалости.. ну не романтик еж мать.. :Smile083: Хотя...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и ностальгия у вас... :) Я вот сразу Иверию на силуюте вспомнил )) Зачетная тошниловка была. Жалко закрыли на КП пивнуху, она очень напоминала 90-е. А вот водку с горла на улице или в подъезде закусывая одной конфеткой , это уж увольте, возраст наверное уже не тот, даже на такие шалости.. ну не романтик еж мать.. :Smile083: Хотя...)))

дык в подъезде никто и не собирается. как минимум на улице или в какой нить тошниловке опять таки. :Smile043:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Детей в д/с Аленка нет. Это уже очень давно (с 96-го года) центр досуга и ьворчества. Он находится за "Малибу". 2. Если идти в тошниловку, то только типа А-ля 90-е.3. Драку можно, по памяти, устроить и с местными гопниками.4. Массива с собой не возьмем, дабы не вносил смуту и напоминание о возрасте в наши ряды. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и раз мы культурные люди " в расцветесил", то предлагаю не водку из горла хлебать а чивас, ну на худой конец кньячёг "масковский" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и раз мы культурные люди " в расцветесил", то предлагаю не водку из горла хлебать а чивас, ну на худой конец кньячёг "масковский" :D

разберёмся на месте что пить. главное собраться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а ведь прикольная идея, бухнуть а-ля 90-е. Но в связи с тем что сейчас немного другие времена стоит оговорить програму мероприятия. Ну типа решено что бухаем "сгорла" со скудной закусью, а потом то что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а потом то что?

а потом как в сектор-газе , в тризвике отдыхать :Smile088: ........чтоб по полной)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потом идем на район ловить местных гопников! >:o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бухать с горла, это я за, а вот гопников ловить что-то не хочется, ваще терпеть немогу бурагозов, особенно синих

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чойта вспомнилась последняя моя качественная пьянка. После нее все было как-то однообразно, даже скучно. ДК Рыбаков, две по 0.5 на троих под два лимона, потом зачетнейшая драка на улице. Закончилось все грустно, но это совсем другая история, про трех военнослужащих по призыву, долго расхлебывавших последствия того ночного похода.. Больше на такие мероприятия как-то не тянуло. Не думаю, что сейчас получится что-то нормальное с питием водки по подъездам. Я лучше в Ключи в праздники скатаюсь и там водки выпью..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

111ваще терпеть немогу бурагозов, особенно синих

:Smile043: Ну уж мне то не рассказывай!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воот, уже и план складывается....Ранее, помню програма была така:1 бухнуть2 на танцЫ к/за дефушкам/и3 при реализации № 2 иногда мордобой4 мордобой ( не обязательный пункт)Всеравно не получитс на 100% как тогда, поэтому предлагаю :1 заранее договориться с Ж2 бухнуть3 неожиданно встретить Ж из №14 где нить в не очень людном месте поплясать/побухать5 со своими Ж разьехаться по домам на такси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с выбором заведения, могут возникнуть сложности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 заранее договориться с Ж...

А варианты есть? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А варианты есть? Smile004.gif]

Вариант между М и Ж? :blink: Не... я если что с женой договорюсь. Других вариантов уже нет. Хотя если открыть газету..........
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вариант между М и Ж?

Странный у Вас ход мыслей Батенька! :Smile049:

Не... я если что с женой договорюсь.

Вы сней о таких вещах заранее договариваетесь? :Smile162:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4. Массива с собой не возьмем, дабы не вносил смуту и напоминание о возрасте в наши ряды. :)

Да и совсем не хотелось... :-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и совсем не хотелось... :-

Да ладно Серега, шуткую я! :) Канешна возьмем, как без тебя? :Smile088:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх