Перейти к содержанию

Toyota Hilux Surf, 4Runner


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

саша на экскудике)) :jokingly:

Саша на Эскудике съезжает с дороги максимум в межкварталку :Smile043:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 236
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • А.П.

    57

  • Maxx

    33

  • Автолюбитель

    21

  • ~FreeOn~

    20

Топ авторов темы

Изображения в теме

Лексей,ты потом будешь тихо ржать ,что там же,где твой навороченный сурф будет стараться,твой же джуниор проскочит не напрягаясь :jokingly:

саша на экскудике)) :jokingly:
Саня, а ты решил, что ты его джуниор?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лексей,ты потом будешь тихо ржать ,что там же,где твой навороченный сурф будет стараться,твой же джуниор проскочит не напрягаясь :jokingly:

саша на экскудике)) :jokingly:
Саня, а ты решил, что ты его джуниор?)))
Ага, типа рабочего катера на судне, где сам не проползу, там Саньку скину с багажника и он проскочит :jokingly:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и неправда, загорелся осла превратить в монстра))) бюджет уже посчитали))

В бюджет заложили пару-тройку запасных передних редукторов и рулевую рейку?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня считали превратить моего осла в такого же как желтый у нас ездит)) 440 тр надо))

более бюджетный на 6 дюймов... 90 тр

но я скромный)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня считали превратить моего осла в такого же как желтый у нас ездит)) 440 тр надо))

более бюджетный на 6 дюймов... 90 тр

но я скромный)))

Так, Саня, хватит со своим "осликом" здесь флудить, про "Эскудо" есть раздел в "Сузуки", так что давай, чеши туда, а мы там пофлудим :jokingly:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот есть желание поставить багажник на крышу, но под Т образное крепление я чё то не вижу у нас багажников, но есть другой багажник, с универсальными крелениями, в данном случае там стоят крепления за водосток, и надо как то сделать/пришаманить к этому багажнику Т образное, что посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот есть желание поставить багажник на крышу, но под Т образное крепление я чё то не вижу у нас багажников, но есть другой багажник, с универсальными крелениями, в данном случае там стоят крепления за водосток, и надо как то сделать/пришаманить к этому багажнику Т образное, что посоветуете?

Тоже не встречал багажники с крепежами под наши полозья. Как вариант можно купить поперечные направляющие на "Диксоне" за 4 т.р. или "ручки" за 2,5 т.р. там же
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и неправда, загорелся осла превратить в монстра))) бюджет уже посчитали))

сколько миллионов ты решил вложить, чтобы получить монстра? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня считали превратить моего осла в такого же как желтый у нас ездит)) 440 тр надо))

более бюджетный на 6 дюймов... 90 тр

но я скромный)))

вот вы гоните :)

паджер лифтуется так:

1руб пружины сафаря

10р тачдоги удлиненные ( но можно от газели воткнуть, очень бюджетно будет)

5руб резануть арки.

= 33 дюйма со свистом

можно + к этому, можно вместо - 25-30руб бодик

влетать будут до 36 колес.

че там в эскуде такого уникального? или хотите чтоб он потом у константина ТО проходил без проблем? ну тогда платите за бумажки :)

з.ы. даже супер лифтованный эскуд утонет нах в реках в половине сезона... будете ждать осени, чтоб выехать куда-нибудь :)

по этому совет, не мучте эскуду :)

теме ап :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

з.ы. даже супер лифтованный эскуд утонет нах в реках в половине сезона... будете ждать осени, чтоб выехать куда-нибудь :)

по этому совет, не мучте эскуду :)

что-то не видел тебя на соревах рядом с эскудами :)

паджеро утонет в той же половине рек :)

Вот есть желание поставить багажник на крышу, но под Т образное крепление я чё то не вижу у нас багажников, но есть другой багажник, с универсальными крелениями, в данном случае там стоят крепления за водосток, и надо как то сделать/пришаманить к этому багажнику Т образное, что посоветуете?

фото есть? я про Т-образные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

з.ы. даже супер лифтованный эскуд утонет нах в реках в половине сезона... будете ждать осени, чтоб выехать куда-нибудь :)

по этому совет, не мучте эскуду :)

что-то не видел тебя на соревах рядом с эскудами :)

паджеро утонет в той же половине рек :)

да как-то не было желания выступать :)

я не хвастаюсь ни в коем разе, я к тому что шибко дорогой лифт выходит, для такого результата...

как не прискорбно, на камчатке играет роль вес и размер, потому как реки и забереги, и их гораздо больше чем снега и болот :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

з.ы. даже супер лифтованный эскуд утонет нах в реках в половине сезона... будете ждать осени, чтоб выехать куда-нибудь :)

по этому совет, не мучте эскуду :)

что-то не видел тебя на соревах рядом с эскудами :)

паджеро утонет в той же половине рек :)

да как-то не было желания выступать :)

я не хвастаюсь ни в коем разе, я к тому что шибко дорогой лифт выходит, для такого результата...

как не прискорбно, на камчатке играет роль вес и размер, потому как реки и забереги, и их гораздо больше чем снега и болот :)

а я к тому, что бюджетно лифтованные эскудо по проходимости не очень уступают паджерам.

в реках им тяжелее, зато в грязи - легче.

а у нас и того и другого хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модераторы!!!! Просьба все топики про Эскудо перенести в соответствующий раздел. Всем остальным, читайте название темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Maxx' date='30.1.2013, 8:32' post='141092'

фото есть? я про Т-образные.

Есть, буду дома скину. Через телефон что то не хочет крепится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А.П., а ты выложи потом ценник на все про все, с установкой работами и тд, ну и фотоотчет что было и что стало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вам иллюстрация к преодолению бродов эскудами (все равно переносить будут сообщения)

http://video.4x4kam.ru/video/sport/yeskudo-na-bannyh.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на стандартные сурфовские рельсы продаются поперечины, у меня у знакомого на таких капсула установлена.

на них же можно и корзину прикрепить хомутами стальными (типа стремянок).

держаться будет на так крепко, как за водосток, имхо, но будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на стандартные сурфовские рельсы продаются поперечины, у меня у знакомого на таких капсула установлена

Я про и них и писал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за поперечины? Фотка естЬ?

Зачем фотки? Присмотрись к машинам, сейчас у многих на крыше поперёк идут по 2 металлических брусочка, на них крепят багажники, крепления под лыжи и т.д...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за поперечины? Фотка естЬ?

Зачем фотки? Присмотрись к машинам, сейчас у многих на крыше поперёк идут по 2 металлических брусочка, на них крепят багажники, крепления под лыжи и т.д...

Понятно, это не вариант, имхо слишком высоко получается. Видел сурфы ездят с багажиками и без поперечин, надо блин одного такого выцепить и глянуть что да как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот думаю теперь пружинки "тач-договские" взять.

Тачсдох бери TDC946H - они под нагрузку (бампер+лебедь). Хоть они позицируются +40мм, по факту 2" выходит.

Тач-Догов нет в "Китаймире", есть: OBK, NHK, NHK УСИЛЕННЫЕ, Trust Auto и TRUSTAUTO. Вот здесь их "кОталог": http://avtomirpk.ru/home.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх