Перейти к содержанию

Toyota Hilux Surf, 4Runner


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

самое главное - съезжай с асфальта, а то так и будешь заниматься "подготовкой машины", в то время как другие катаются для души.

На праздниках куплю и поставлю диски с выносом -30 и буду "пасти" объявления о покатушках на 4х4
долго ждать будешь, бОльшая часть поездок кулуарная. иногда просто пишут "кто поедет на ххх?", подразумевая, что и дорогу туда ты знаешь и её состояние оцениваешь.

пиши сам там "есть машина колёса такие-то, лебёдка/шнорхель, хочу в лес, внедорожного опыта нет, возьмите в компанию"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 236
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • А.П.

    57

  • Maxx

    33

  • Автолюбитель

    21

  • ~FreeOn~

    20

Топ авторов темы

Изображения в теме

пиши сам там "есть машина колёса такие-то, лебёдка/шнорхель, хочу в лес, внедорожного опыта нет, возьмите в компанию"

Уже договорился с одним человеком :Smile083:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 месяца спустя...

а что с ним?

Кувыркнулся в речку с моста....кузов в хлам. Уже поставил новый, косяки вылезают понемногу: поменял стартер, сейчас на очереди генератор. К следующему лету буду готов :Smile044:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

в старом сурфе уплыл мой нож(((

в твоем эскудо растворилась моя новая футболка(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в старом сурфе уплыл мой нож(((

в твоем эскудо растворилась моя новая футболка(((
есть версия что она погибла в процессе бархотного сезона... тебе ваще новую дали)) она работает как пропуск)) и диски)) у меня кстати ваще нифига нет(((

АП ушел из оффроуда? :)

не)) он уходил ненадолго)) вернулся только в новом цвете))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

не выключается блокировка, а индикатор мегает , раздатку вскрыл всё нормально как новая. В чем дело может быть кто с этим сталкивался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

 

Toyota готовит обновление для пикапа Hilux
 
  Изображение Ожидается, что в автомобиле изменится не только дизайн, но и техническая часть.  

Обновленный Toyota Hilux может увидеть свет в ближайшее время. Об этом говорят изображения рестайлинговой модели, опубликованные тайским клубом любителей этих пикапов.

Судя по иллюстрациям, в число обновленных элементов передней части автомобиля входят решетка радиатора, фары и бампер. Также можно предположить, что изменения затронут боковые двери, расширители колесных арок, интерьер. По неофициальной информации, автомобиль получит модернизированные бензиновые и дизельные двигатели, а также гибридную версию.

Отметим, что первые снимки Hilux нового модельного года появились в феврале. Автомобиль был сфотографирован на заводе Toyota в Таиланде.

Нынешний Hilux предлагается в России с двумя вариантами турбодизелей: объемом 2,5 (144 л.с.) и 3,0 л (171 л.с.). Привод — подключаемый полный. Коробки передач — пятиступенчатая «механика» и «автомат» с таким же количеством передач (для версии с мотором 3,0 л).

Изображение
Рекламное изображение внешности обновленного Toyota Hilux
Изображение
Обновленный Toyota Hilux в камуфляже и на скетче
 
Изображение
Фото Hilux, сделанные в феврале этого года на заводе Toyota в Таиланде
Изображение
Нынешний вариант Toyota Hilux
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Toyota Hilux нового поколения получит четыре варианта двигателей

 

 

Изображение

Дизайн нового Hilux, благодаря «шпионским» фотографиям, уже полностью известен.

В Интернет просочились очередные фотографии нового поколения пикапа Toyota Hilux. На этот раз снимки дали представление о том, как автомобиль изменился внешне и в интерьере.

Новшества в экстерьере (выполнен в стиле Keen Look — «Острый взгляд») вполне соответствуют тем ожиданиям, которые появились после первых изображений Hilux. Изменения затронули решетку радиатора, фары (со светодиодами ходовых огней) и задние фонари, бамперы, двери, крылья и колесные арки. Совершенно новым и более «легковым» стал интерьер, в котором особенно выделяется сенсорный дисплей на центральной консоли. Доработана и безопасность: планируется, что у Hilux будет комплекс систем Toyota Safety Sense.

По предварительным данным, новый Hilux получит четыре варианта двигателей: турбодизели объемом 2,4 л (в вариантах мощности 150 и 167 л.с.) и 2,8 л (177 л.с.), а также бензиновый атмосферный мотор объемом 2,7 л (166 л.с.). Все двигатели могут работать как с «механикой», так и с «автоматом».

Как и прежде, Hilux должен сохранить два основных варианта исполнения: с одно- и двухрядной кабиной. В Таиланде модель будет носить имя Hilux Revo.

Изображение

Toyota Hilux восьмого поколения

Изображение

 

 

Изображение

 

Изображение

Toyota Hilux седьмого поколения

 

Изображение

 

http://news.drom.ru/Toyota-Hilux-32715.html

 

Видел здесь бензиновые Д4, получается уже в старом кузове

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Главная страница Автомобильные новости Toyota Hilux нового поколения будет стоить от 1 499 000 рублей

27 Июля 2015 | 16070 просмотров

Toyota Hilux нового поколения будет стоить от 1 499 000 рублей
Вам нравится этот автомобиль?
 
Да   1084 (90%) Нет   114 (10%)
 
  Изображение В России новый Hilux можно заказать с подключаемым полным приводом и одним из двух полностью новых дизелей объемом 2,4 и 2,8 литра мощностью 150 и 177 л.с. соответственно (400 и 450 Нм).  

Российский офис Тойоты опубликовал список цен на пикап Hilux нового поколения. Машину можно будет приобрести за сумму от 1 499 000 рублей.

Пикап в восьмом поколении получил усиленную лестничную раму с измененным сечением продольных элементов. Габариты машины: 5330 мм в длину, 1855 мм в ширину и 1815 мм в высоту. Колесная база равна 3085 мм, а дорожный просвет составляет 227 мм.

В России новый Hilux можно заказать с подключаемым полным приводом и одним из двух полностью новых дизелей объемом 2,4 и 2,8 литра мощностью 150 и 177 л.с. соответственно (400 и 450 Нм). Мотор меньшего объема комплектуется шестиступенчатой «механикой», а для более производительного агрегата предусмотрен шестиступенчатый «автомат».

Начальная модификация за 1 499 000 рублей предусматривает фронтальные и боковые подушки безопасности, коленную подушку для водителя и шторки, систему курсовой устойчивости, ABS, EBD (система распределения тормозных усилий), BAS (ассистент при торможении), кондиционер, принудительную блокировку заднего дифференциала, электростеклоподъемники на всех дверях и дополнительный отопитель в салоне.

Следующая по старшинству комплектация «Комфорт» в дополнение к перечисленному выше стартовому оборудованию включает в себя круиз-контроль, цветной дисплей на панели приборов, семидюймовый ЖК-экран на центральной консоли, рулевое колесо с кожаной оплеткой, камеру заднего вида, обогрев передних сидений, а также противотуманные фары и 17-дюймовые легкосплавные диски.

В самом богатом варианте оснащения пикап оборудован системой помощи при спуске со склона, электроприводом передних кресел, светодиодными дневными ходовыми огнями и фарами ближнего света, боковыми подножками, автоматическим климат-контролем, а также регулировкой рулевой колонки по высоте и вылету и задним парктроником.

Комплектация Двигатель и трансмиссия Цена (руб.) Стандарт 2.4 (150 л.с.), 6МКП 1 499 000 Комфорт 2.4 (150 л.с.), 6МКП 1 811 000 Комфорт 2.8 (177 л.с.), 6AКП 1 920 000 Престиж 2.8 (177 л.с.), 6AКП 2 077 000

 

Изображение
Toyota Hilux
Изображение
Toyota Hilux
 
Toyota Hilux
Toyota Hilux
 
Toyota Hilux
Toyota Hilux
 
Изображение
Toyota Hilux
Изображение
Toyota Hilux
 
Изображение
Toyota Hilux
Изображение
Toyota Hilux
 
Изображение
Toyota Hilux
Изображение
Toyota Hilux

 

http://news.drom.ru/Toyota-Hilux-35027.html

 

Теперь я так понял все с непосредственным впрыском

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Доброго вам времени форумчани. Я тут новенький у вас и сразу с вопросом. Кто подскажет СТО где могут качественно сделать диагностику Мульти мода. 185 кузов. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Мужики подскажите пожалуйста ,хочу приподнять сурфа 185 ,сказали что то подходит от 80ки ,а что и куда не знаю ,,,помогите разобраться 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Surf,,,185 сказал:

Мужики подскажите пожалуйста ,хочу приподнять сурфа 185 ,сказали что то подходит от 80ки ,а что и куда не знаю ,,,помогите разобраться

сам будешь делать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно имелось ввиду пружины и амортизаторы?

Наборами продаются +2 дюйма к примеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх