Перейти к содержанию

Кому принадлежат камеры / радары на Камчатке


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

а мне кажется там роспись только сотрудника необходима...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 439
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Автолюбитель

    134

  • AlexK

    41

  • NGK

    33

  • Stormwell

    21

Топ авторов темы

Изображения в теме

буду триплпостить...... нарешешение считается нарушением пока не доказано обратное..... презумпция нвиновности

P/S/ Ксения вы юрист рассудите, смотрю вы читаете щас тему

Точнее не считается нарушением...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выход в данной ситуации такой:

-не продовать авто по доверенности

-если это произошло и тебе выписан штраф по почте на машину, на которой ты не ездишь, то оспаривай в суде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-если это произошло и тебе выписан штраф по почте на машину, на которой ты не ездишь, то оспаривай в суде

Именно так. Тупо в суд. Оптимально - брать с собой человека, который был за рулем.

Поскольку камеры в таком режиме на остальной части страны работают уже давно, тем на форумах по этому поводу over9000.

ЗЫ.

Управление транспортным средством - не право, а привилегия. Со всеми вытекающими..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх, зря возмущался(( поинтересовался у адвоката специализирующегося на ДТП и прочих вещах связанных с ГИБДД, верно, будут собственника тягать(( печально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно, на основании моей видеозаписи (с регистратора) гаишники могут составить протокол? Надо бы уточнить вопрос..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где то на Дроме всплывало, что по фото и заявлению гражданина протокол составляют... Видимо видео тоже прокатит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сейчас по телеку сказали, что в городе уже действуют! 9 систем Арена и до конца года поступит ещё 6.

Так что через пару недель уже массово пойдут письма...

Сейчас будут всех "натягивать" за нечитаемые номера...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я чет опрометчиво вчера по городу катался 60-80... мда.. надо быть потише...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все накуй.. все свои авто списываю в утиль которые продал по доверке..... а номер загибаю вниз и пошли они накуй со своими принтерами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ну так кто нибудь уже получал письма счастья?

Сегодня думаю меня гайцы сфотали на шанхае, вопрос могут ли лишить прав если превышение было больше чем на 60км/ч по данным этой чудо-юдо техники, и через сколько мне ждать это письмо? :(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Письма ещё вроде никому не приходили, но мой радар стал пищать в местах, где он раньше этого не делал.

могут лишить прав за превышение более чем 60 км/ч, если подобные нарушения были, то скорей всего лишат, имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть у кого инфа где стоят злобные регистраторы ?

у меня радар стал пищать на нижнем горизонте и на коммунпроекте
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По видеосъемке прав не лишают. Будет штраф 5000.

все же лучше 5000 отдать чем права выложить, хотя 5000 тоже жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Новые авторегистраторы устанавливают на машины камчатской ГИБДД.

Это видеофиксаторы с двумя камерами: наружной, которая снимает происходящее на дороге и внутренней, записывающей происходящее в салоне патрульной машины, - сообщил «Радио СВ» старший инспектор пропаганды краевой ГИБДД Андрей Волков. Он отметил, новые регистраторы уже начали монтировать на автомобили госавтоинспекции. Снять картинку с камер сам инспектор не сможет, доступ защищен паролем, который знает только один человек – специалист, устанавливающий эти приборы.

Авторадио

Совсем в полицию превращаются :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые авторегистраторы устанавливают на машины камчатской ГИБДД.

Это видеофиксаторы с двумя камерами: наружной, которая снимает происходящее на дороге и внутренней, записывающей происходящее в салоне патрульной машины, - сообщил «Радио СВ» старший инспектор пропаганды краевой ГИБДД Андрей Волков. Он отметил, новые регистраторы уже начали монтировать на автомобили госавтоинспекции. Снять картинку с камер сам инспектор не сможет, доступ защищен паролем, который знает только один человек – специалист, устанавливающий эти приборы.

Авторадио

Совсем в полицию превращаются :jokingly:

этим все сказано.....это как на работе, достанешь сис админов с установкой различного спец ПО достаешь и вот тебе пароль админовский) а если что то сломалось - это не я, я вообще только печатаю в ворде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Следить за водителями на Камчатке будут видео-камеры

ГИБДД Камчатского края начинает установку приборов видео-фиксации правонарушений «Арена», рассказал «Авторадио» инспектор пропаганды Госавтоинспекции Андрей Волков. По его словам, на данный момент в распоряжении ГИБДД есть уже 18 подобных аппаратов. Их будут устанавливать на дорогах как в дневное так и в ночное время суток — приборы могут вести инфракрасную видео-съемку, рассказал Волков. По его словам, пока приборы «Арена» будут выявлять среди автовладельцев только нарушителей скоростного режима. Если вы превысили скорость, вас может оштрафовать на месте, стоящий неподалеку от прибора патруль ГИБДД. Или через пару недель вам придет так называемое «письмо счастья» - это протокол о совершении правонарушения с фотографией вашего автомобиля, данными о месте превышения скорости и квитанцией на оплату штрафа.

Авторадио

Бюджет города может пополниться на несколько миллионов рублей за месяц :Smile049:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следить за водителями на Камчатке будут видео-камеры

ГИБДД Камчатского края начинает установку приборов видео-фиксации правонарушений «Арена», рассказал «Авторадио» инспектор пропаганды Госавтоинспекции Андрей Волков. По его словам, на данный момент в распоряжении ГИБДД есть уже 18 подобных аппаратов. Их будут устанавливать на дорогах как в дневное так и в ночное время суток — приборы могут вести инфракрасную видео-съемку, рассказал Волков. По его словам, пока приборы «Арена» будут выявлять среди автовладельцев только нарушителей скоростного режима. Если вы превысили скорость, вас может оштрафовать на месте, стоящий неподалеку от прибора патруль ГИБДД. Или через пару недель вам придет так называемое «письмо счастья» - это протокол о совершении правонарушения с фотографией вашего автомобиля, данными о месте превышения скорости и квитанцией на оплату штрафа.

Авторадио

Бюджет города может пополниться на несколько миллионов рублей за месяц :Smile049:

Боюсь Почта России не справится с таким объемом счастливых писем. Она помрет в страшных конвульсиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следить за водителями на Камчатке будут видео-камеры

ГИБДД Камчатского края начинает установку приборов видео-фиксации правонарушений «Арена», рассказал «Авторадио» инспектор пропаганды Госавтоинспекции Андрей Волков. По его словам, на данный момент в распоряжении ГИБДД есть уже 18 подобных аппаратов. Их будут устанавливать на дорогах как в дневное так и в ночное время суток — приборы могут вести инфракрасную видео-съемку, рассказал Волков. По его словам, пока приборы «Арена» будут выявлять среди автовладельцев только нарушителей скоростного режима. Если вы превысили скорость, вас может оштрафовать на месте, стоящий неподалеку от прибора патруль ГИБДД. Или через пару недель вам придет так называемое «письмо счастья» - это протокол о совершении правонарушения с фотографией вашего автомобиля, данными о месте превышения скорости и квитанцией на оплату штрафа.

Авторадио

Бюджет города может пополниться на несколько миллионов рублей за месяц :Smile049:

Боюсь Почта России не справится с таким объемом счастливых писем. Она помрет в страшных конвульсиях.

Да здравствует Почта России :jokingly:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вчера "тринога" стояла на шанхае, я там пёр 80 км (ещё колёса 31-е), видать ждать штрафа по почте :Smile049:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх