Перейти к содержанию

Escudo


alse-kam

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 171
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • artyom_b

    27

  • rownt

    20

  • Ramil

    19

  • L@mer

    11

Топ авторов темы

Изображения в теме

Как мне кажется, салон в эскудо простоват, шумоизоляция и качество материала не сомое лучшееВопрос к «Эскудоводам», как впечатления от повседневное езды, не беря во внимание проходимость, и т.п.

Для своего класса нормально, если с чем-то из более высокой категории, конечно по этим показателям проигрывает.И тесноват, и шумноват, и простоват (проехать успел правда мало). )Все зависит для того, для чего машина) Как некий достаточно универсальныйаппарат, вполне. Да и одноклассников по сути нет, кроме Pajero IO.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мне кажется, салон в эскудо простоват, шумоизоляция и качество материала не сомое лучшееВопрос к «Эскудоводам», как впечатления от повседневное езды, не беря во внимание проходимость, и т.п.

Самые главные впечатления:-простота и надежность всех компонентов;-расход бензина для машин подобного класса;-минимум различных электронных фитч;-жесткая подвеска, но при этом надежная;-в обслуживании весьма не прихотлива;-маневренность;
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самые главные впечатления...

1. Дорабатывал ли как либо машину, или в том варианте, как пришла;2. Общие впечатления от удобства салона/вместимости;3. Проверял ли внедорожные качества... )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Дорабатывал ли как либо машину, или в том варианте, как пришла;2. Общие впечатления от удобства салона/вместимости;3. Проверял ли внедорожные качества... )

1) Машина в той комплектации, что купил.2) Салон без изысков, по мне практичен и удобен, может не такой просторный как в "Крузаке", но и авто другого класса.3)Да проверял. Остался доволен. В средине мая поехали на пикник, заехали под океан. Решил проехать по мокрому в колено снегу к полянке (шел на одном заднем приводе). Как результат "сел". Но включив два моста и пониженную поехал как по асфальту, потом пошла раскисшая грунтовка я отключил пониженную и на двух мостах, опять же очень уверенно. Так что внедорожные качества испытал, и убедился в отличных внедорожных свойствах машины. И это при том, что водитель я так себе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

машинка нравится. за лето сидел один раз и то по своей неопытности (на мостах повис). только после моих покатушек переднее правое колесо скрипеть начало (даже больше на писк похоже). что это может быть? и как оказалось у меня сзади не за что прицепить трос (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

машинка нравится. за лето сидел один раз и то по своей неопытности (на мостах повис). только после моих покатушек переднее правое колесо скрипеть начало (даже больше на писк похоже). что это может быть? и как оказалось у меня сзади не за что прицепить трос (((

Может подшипник ступицы...А у моей машины все на месте
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заменил все масла, моторное и трансмиссию(коробка, раздатка, дифы), воздушный фильтр - все обошлось в 7000 руб. С учетом, что лил только Shell считаю нормально. Интересно во сколько на других авто такая операция стоит. К примеру на Audi90 91 г. там также 2 моста, правда воздушник менять муторнее по деньгам меньше, но и масло лили дешевле, а если бы Shell, то примерно также.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

них себе, наверное у тебя автомат и менял в нем масло на спец аппарате?если да, то зря, понта от него немного, лучше самому поменять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

запиши мой телефон, 8-902-463-5284, если без документов до 94г попадется то маякни, или координаты продавца скинь.Мы когда были там, в начале марта, даже в их дальпрессе мало продавалось эскуд, на зеленке ни одного квадратного не видели

Позновато увидал твое сообщение(очень поздновато-))))По правде сказать сейчас квадратные повально везут под полную пошлину цены от 8.5 уев начиная с94 года состояние я бы сказал надо выбирать и выбирать ,сибиряки их расхватывают как горячие пирожки (в любом состоянии) Себе взял пробежного у охотников (чуток приподнят) за 7300 , а без доков два видел но движка 2.5 . И еще все с автоматами ,коробочных еденицы (хер найдешь)В Дальпрессе сейчас их хватает но в основном пробежные и состояние с ценой не соответствуют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

пару недель назад обнаружил в багажнике дополнительное гнездо прикуривателя :rolleyes: и это после пары лет :lol: правда не частой эксплуатации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решился. Видимо на неделе стану владельцем Эскудика J20A TD52W.Потихоньку мандражирую...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решился. Видимо на неделе стану владельцем Эскудика J20A LA-TL52W.

Класс! )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем?

Ну если поздравление с покупкой то может и класс, а так каждая машина гемор... когда ходил пешком столько рассходов не было... и не важно что у тебя Toyota, Nissan, Subaru и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а так каждая машина гемор...

Конечно. А разве бывает иначе... Если не менять их, конечно, раз в месяц.И то проблемы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил. Стоит под окном. Что с ней делать не знаю...:)Первые впечатления: по уровню комфорта - не седан... но и не тесно. Жестковат, но по сравнению с Хондой C-RV, вполне терпимо. Жду книжку с мануалом, никуда не лезу... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!

Спасибо! Готов к зимней фотоохоте... По первому снегу начну проверять ходовые возможности....:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Готов к зимней фотоохоте... По первому снегу начну проверять ходовые возможности....:)

УРЯ! Будем зимой фотоохотиться...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня попробовал заехать в горку по начинающему оттаивать мылу... Даже намека на пробусксовку не возникло, зашел с места внатяг. Спринтер передо мной заскакивал с ходу, тоже выбрался, только снесло по диагонали. Хо-ро-шо!!! Первый плюс...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил. Стоит под окном. Что с ней делать не знаю...:)Первые впечатления: по уровню комфорта - не седан... но и не тесно. Жестковат, но по сравнению с Хондой C-RV, вполне терпимо. Жду книжку с мануалом, никуда не лезу... :)

Я сразу купил мануал, без него даже не представляю как машину эксплуатировать. Графики ТО, что как и когда делать, технические описания, рекомендации по эксплуатации ... Автомат, механика ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сразу купил мануал, без него даже не представляю как машину эксплуатировать. Графики ТО, что как и когда делать, технические описания, рекомендации по эксплуатации ... Автомат, механика ?

Мануала пока нету... заказал. Автомат.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что такое мануал-)))) Берите да эксплуатируйте не фиг буковы знакомые искать.Машина крепкая ,все выдержит. Толко по управлению на гололеде это не легковушка есть своя специфика .Потренируйся.ПОЗДРАВЛЯЮ с покупкой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх