Перейти к содержанию

Escudo


alse-kam

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 171
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • artyom_b

    27

  • rownt

    20

  • Ramil

    19

  • L@mer

    11

Топ авторов темы

Изображения в теме

Годзилла на снимке, вот супер мега фака машин, хочу хочу хочу... :(

А хозяин эскуда отчаянный тип))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

загорелся эскудо. Всяко он по хлеще паркетников на подобие HRV, RaV4 так как у него там всякие там мех.с салона блокировки есть. Тока стоит ли его брать. Вроде и не джип. Чтобы жипом стал, нужно еще наверно четверть или половину его стоимости в него вложить. В сомнениях покупки, но хочется почему то.. Салона там нет, багажника тоже нет, козлит-едешь челюстью гремишь, при 100км обороты конские. как то так.

post-846-1329022305_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

загорелся эскудо. Всяко он по хлеще паркетников на подобие HRV, RaV4 так как у него там всякие там мех.с салона блокировки есть. Тока стоит ли его брать. Вроде и не джип. Чтобы жипом стал, нужно еще наверно четверть или половину его стоимости в него вложить. В сомнениях покупки, но хочется почему то.. Салона там нет, багажника тоже нет, козлит-едешь челюстью гремишь, при 100км обороты конские. как то так.

виста твой вариант... на рав4 и на ШРВ даже не смотри... это не машины
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

загорелся эскудо.

Чего ты только не хотел уже.

Может быть задуматься о велосипеде? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть задуматься о велосипеде? :)

Сказано же: загорелся Эскудо. :) Он его тушит. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказано же: загорелся Эскудо. :) Он его тушит. :)

ужос. уже видать всё сгорело:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Салона там нет, багажника тоже нет, козлит-едешь челюстью гремишь, при 100км обороты конские.

Так это ведь все на квадратах, а он то круглыша хочет, хотя наслышан и начитан что круглыша лифтовать себе дороже:) для лифта квадраты существуют:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Может я дурак, но на www.japancats.ru не могу найти кузов эскудика TA74W, че за причуды? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может я дурак, но на www.japancats.ru не могу найти кузов эскудика TA74W, че за причуды? :blink:

Там нет Японцев, вот сюда ходи http://suzuki.epcdata.ru/escudo/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, а я то думаю)) Фильтр я найти топливный теперь не могу, под днищем посмотрел, в моторном посмотрел... в баке чтоль? По картинке вроде не видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет в этом кузове выносного фильтра, фильтр там интегрирован в насос и сеточка там же, предусмотрена замена всего насоса в сборе. Но есть умельцы с очумелыми руками и гемора там хватает, я бы не полез если машина исправно работает. http://www.drive2.ru/cars/suzuki/grand_vit...al/358619/#post

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Пока выдалась на работе минутка, решил описать что было с эскудой за более чем год использования))) 

Машиной более чем доволен и в ближайшее время менять не планирую..... к тому же есть вторая машина)) 

Авто был приобретен в ноябре 2012 года у достаточно не молодой женщины....  дама эта владела эскудой около 2-х лет... куплен на авторынке в П-К....так как авто было нужно срочно и предложений на рынке было очень мало... то куплен был именно этот и причем не по гуманной цене учитывая состояние авто((( ну да ладно это не критично

Как рассказывала женщина авто использовался только для поездок на дачу и обратно......

сразу вылез негатив.. дамочка возила в авто большого ротвейлера.... устал вычищать волосы от этой животины и выводить запах псины...

Сразу была установлена сигналка и поменяны масла везде, кроме коробки......также был помят топливный бак.... чем знатно подкололся заглохнув прямо на дороге после пурги)))

А потом меня укусила внедорожная змея))

Был сделан лифт подвески 2 дюйма... газовазо комплектующие рулят))

потом пришло лето и Мы с Костей заявились на участие в соревнованиях Бархатный сезон))) в пьяном веселье оторвали бампер у эскуды и помяли крылья)) но зато заняли второе место в стандарте))

Далее лифт кузова...... и установка грязевой резины с дисками))).... первая же поездка на опалу.. эскуду положил набок)))

Следующие покатушки эскудо утоплен во втором броде карымшино)) обошлось... пришлось поменять сгоревший блок ЕФИ )) и выдрать весь салон для просушки)) 

далее отвалилось 4 вд..... произведена ампутация пневмы)) 

на сегодня у авто отовсюду бежит масло.... будет произведен ремонт в ближайшее время)) 

завтра будет ставится лебедка))) 

в планах.. установка силовых порогов шоб хайджеком мона было поднимать, багажник на крышу... шноркель (привет карымшино), защита днища....

покупка резины Екагама МТ...

когда нибудь силовые бампера))) и хоч фаркоп.... мечтаю о снежике)) 

из мелочей.... установлена стационарная Сиби радиостанция... вмонтирована в потолок)) 

авто живет и радует...

написал сумбурно.... не писатель я)) фото процесса тож нет)) да и зачем)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не забудь про влагозащиту блока EFI! :) Ну и GPS хороший. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alx , эскудик лучше рафчика?

Сам как думаешь? 

и даже лучше ШРВ)) 

 

ЗюЫЮ Вчера поставили лебедку)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

и даже лучше ШРВ

Незнаю, мне хр-ви понравился! Была бы на механике цены бы ей не было. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то где сегодня были, ШРВ бы лопнула как скорлупа)) Хрюша это онли город

я не претендую на роль эскудо как внедорожного монстра)) но пока возит туда куда надо)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, эскудо вещь! Еще вопрос! Эскудо круче по бездорожью джимни? кто знает?

Почитай джимни форум и сам все увидишь.... как принято шутить... это барсетка на колесах)) или квадрик с крышей... а если серьезно.. то за счет своего веса джимники уползают очень далеко)) но как и у эскудо вес авто в реке превращается в окуенный минус... уплывают они)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх