Перейти к содержанию

ДТП на Камчатке 2007-2024


Рекомендуемые сообщения

Пожилую женщину сбил лихач на пешеходном переходе в Елизово.

Авария произошла сегодня рано утром на кольцевой развязке в центре города, - сообщили в ГИБДД. Пенсионерка переходила дорогу по «зебре», когда её сбил автомобиль тёмного цвета. Женщина получила закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение. Машина после ДТП скрылась. Ориентировочно её госномер 317. Свидетелей аварии просят звонить по телефону 02.

Радио СВ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сводки ДТП

10 октября на улице Горького 21-летний юноша, управляя автомашиной "Toyota Corona", совершил наезд на пенсионера, который переходил проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу слева направо по ходу движения транспорта. В результате ДТП Т. с телесными повреждениями госпитализирован в травматологическое отделение городской больницы № 2.

10 октября на трассе "Елизово-Паратунка" 27-летний мужчины, управляя автомашиной "Toyota Mark-2", двигаясь со стороны поселка Паратунка, выполняя маневр обгона, пересёк сплошную линию разметки, выехал на полосу дороги, предназначенную для встречного движения, и совершил столкновение с автобусом "DAEWOO BS 106", под управлением 46-летнего мужчины, движущимся во встречном направлении. В результате ДТП водитель легковушки от полученных травм скончался на месте, пассажирка автомашины "Toyota Mark-2 с телесными повреждениями госпитализирована в МУЗ "Елизовская ЦРБ".

10 октября в 19.00 на 17 км трассы "Морпорт-Аэропорт", 65-летний мужчина, управляя автомашиной "Тoyota Hice", двигаясь со стороны Елизово по направлению в Петропавловск-Камчатский, совершил столкновение с двигавшемся по краю проезжей части в попутном направлении без светоотражающих элементов на велосипеде "ФАТ" мужчина 55 лет. В результате ДТП велосипедист от полученных травм скончался в травматологическом отделении МУЗ Елизовская ЦРБ.

13 октября на 3 км трассы "Морпорт-Аэропорт" 28-летний мужчина, управляя автомашиной "Toyota Hilux Surf", превысил безопасную скорость движения, не правился с управлением, допустил съезд автомашины в кювет и её опрокидывание. В результате ДТП от полученных травм он скончался в реанимационном отделении краевой больницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Водитель «Хонды» попал под колёса собственного автомобиля.

ДТП произошло на 13 км дороги Петропавловск-Мильково накануне, - сообщили в краевой ГИБДД. Во время езды водитель почувствовал, что с машиной происходит что-то неладное. Припарковавшись на обочине, мужчина вышел проверить всё ли в порядке. В этот момент автомобиль поехал с горки. Водитель попытался догнать уезжающий транспорт и запрыгнуть в него, но поскользнувшись, упал. Левая нога автовладельца попала под заднее колесо машины. В результате с переломом мужчину госпитализировали, а «Хонда» уехала в кювет.

В кювет улетели четверо пассажиров «Тойоты Марк 2».

Авария произошла сегодня в шестом часу утра в Завойко, - сказали в ГИБДД. Там отметили, разбирательство продолжается, в частности, госавтоинспекторы пытаются установить водителя иномарки. Пока известно, что машина вылетела с дороги. В салоне находились четыре человека. Парень с девушкой отказались от помощи медиков и покинули место ДТП до приезда гаишников. Ещё двое мужчин с серьёзными травмами госпитализированы. У одного перелом позвоночника, у второго сотрясение и закрытая черепно-мозговая травма.

Радио СВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на Автомобилистов, напротив "Теплоклимата" и "Макиты", серый белого в гараж боком заплющил, вроде бы, без медицины обошлось.

post-3097-1319269523_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Садовой лобовой таран, груда темного металла, и груда серого, стоит пожарка. Если рядом с водителями были пассажиры, я им не завидую.

фоток нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Садовой лобовой таран, груда темного металла, и груда серого, стоит пожарка. Если рядом с водителями были пассажиры, я им не завидую.

фоток нет.

Груда серого металла(скайлайн)вылетел на встречку(летел 80 км/ч).Муж говорит что все живы!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за скайлайн интересно :Smile049:

в 34 кузове.

На счет пассажиров не интересовалась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когдауж у нас в городе "гонки" будут погибать естественным путем, например на свалках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жуть нужно пристёгиваться.

нижние фото с автобусом это где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нижние фото с автобусом это где?

Второй бугор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жуть нужно пристёгиваться.

нижние фото с автобусом это где?

Ты думаешь на втором фото в расплющенном автомобиле пристегнутые люди выжили? С ремнем у тебя намного больше шансов умереть чем без него. Позвонок шейный сломать 5 из 5 легко. Единственный плюс если пристегнут от удара мясо не улетит не куда, а останется в машине. Это я не тебе Автолюбитель, это образно. Личное мнение, вероятно и ошибочное...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ремнем у тебя намного больше шансов умереть чем без него.

сказать ерунду всегда шансов больше, чем не сказать.

да, иногда бывают ситуации, когда ремень осложнил выживание.

но такие ситуации гораздо большая редкость, чем собственно столкновения.

это как побочные эффекты от таблеток - иногда от таблетки от головной боли может быть понос. но мы ведь не прекращаем пить таблетки только лишь по этой причине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ремнем у тебя намного больше шансов умереть чем без него.

сказать ерунду всегда шансов больше, чем не сказать.

да, иногда бывают ситуации, когда ремень осложнил выживание.

но такие ситуации гораздо большая редкость, чем собственно столкновения.

это как побочные эффекты от таблеток - иногда от таблетки от головной боли может быть понос. но мы ведь не прекращаем пить таблетки только лишь по этой причине?

Двухсмысленные и трехфазные фразы. Интересно послушать конкретный ответ за пристегивание ремнем безопасности. Я конечно не гуглил за ремни, но если просто подумать вот смотри. лобовой удар, тачка в тачку при скорости 100 км/ч в обоих направлениях. Вот как ты думаешь что спасет. ремень или без ремня?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двухсмысленные и трехфазные фразы. Интересно послушать конкретный ответ за пристегивание ремнем безопасности. Я конечно не гуглил за ремни, но если просто подумать вот смотри. лобовой удар, тачка в тачку при скорости 100 км/ч в обоих направлениях. Вот как ты думаешь что спасет. ремень или без ремня?

Думается что при встречной скорости 200 спасет только ЧУДО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двухсмысленные и трехфазные фразы. Интересно послушать конкретный ответ за пристегивание ремнем безопасности. Я конечно не гуглил за ремни, но если просто подумать вот смотри. лобовой удар, тачка в тачку при скорости 100 км/ч в обоих направлениях. Вот как ты думаешь что спасет. ремень или без ремня?

Думается что при встречной скорости 200 спасет только ЧУДО.
Ну вот и я о том же. Ремень факт не спасет. Тогда сам собой напрашивается вопрос: Зачем пристегиваться? Это я не тебе Антон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько лет назад у меня погиб знакомый - вылетел в окно боковое, когда машина опрокинулась. А после на него упал крузак. Почти напротив горбольницы. Не спасли. А был бы пристегнут, наверное даже не поцарапался бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жуть нужно пристёгиваться.

нижние фото с автобусом это где?

Ты думаешь на втором фото в расплющенном автомобиле пристегнутые люди выжили? С ремнем у тебя намного больше шансов умереть чем без него. Позвонок шейный сломать 5 из 5 легко. Единственный плюс если пристегнут от удара мясо не улетит не куда, а останется в машине. Это я не тебе Автолюбитель, это образно. Личное мнение, вероятно и ошибочное...

Несколько лет назад у меня погиб знакомый - вылетел в окно боковое, когда машина опрокинулась. А после на него упал крузак. Почти напротив горбольницы. Не спасли. А был бы пристегнут, наверное даже не поцарапался бы.

Ну всё может быть. Ремень, ну не знаю. Дело каждого, пристегиваться или нет. Я не собирался растягивать здесь баян на неделю с лозунгом что ремень это зло. В первом своем сообщении выделил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а если скорость не по 100 км, а например по 60, поможет ремень по твоему мнению, а Дима?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а если скорость не по 100 км, а например по 60, поможет ремень по твоему мнению, а Дима?

Тут кому как повезет я считаю Андреич! Все зависит от угла и направления удара. Ну вот представь на минуту. Скорость 60, тут откуда не возьмись перед носом вылетает на встречную полосу авто. Не в лево не в право не увернуться(ну так получилось допустим) Лобовой удар. БАХ. Смотри что происходит. Машину при ударе толкает назад, все тело вперед. Так как пристегнут, срабатывает ремень. Тоесть он удерживае тело. А голову то кто удерживает? Ремня нет. P.S Считаю что ремень спасет, а с головой как повезет. Особенно на тех машинах в которых нет подушек безопасности. Да и щас всякого металлолома навезли(конструкторы, распилыши) тачка в дрова, подушки на месте. Полёт нормальный! Повторюсь это мое личное мнение, как говорится мысли вслух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх