Перейти к содержанию

ДТП на Камчатке 2007-2024


Рекомендуемые сообщения

мне сказали их знакомые, что не выбежала на дорогу, а их же собака (такса) суетилась в автот.е. запросто могла открыть окно или скакануть на колени водителю

Нет выбежала. Женщина по приезду скорой помоему ещё в сознание была и расказала,а потом сконьчалась в реанимации
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш сейчас постараюсь включить мозг и не писать такие вещи публично. Личка для кого?

Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет выбежала. Женщина по приезду скорой помоему ещё в сознание была и расказала,а потом сконьчалась в реанимации

она говорила - собакаи не говорила какая именно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто в курсе, что случилось на перекрёстке, на Силуэте? Судя по тому что осталось после, кто-то кого-то некисло поймал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто в курсе, что случилось на перекрёстке, на Силуэте? Судя по тому что осталось после, кто-то кого-то некисло поймал.

Говорят "чайник" вдолбился во что не знаю, но один труп! Smile017.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на БАМовской горе турбовый Форестер насмерть сбил паренька на Х-Дио и врезался в столб. Вроде был трезвый, но сколько он шел в гору- неизвестно!

post-728-1214300222_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой.. е.... жесть.. а что там с пареньком лежит рядом?

Немножко умер!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я про какую то хреновину возле него...

Тряпка вроде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на БАМовской горе турбовый Форестер насмерть сбил паренька на Х-Дио и врезался в столб. Вроде был трезвый, но сколько он шел в гору- неизвестно!

Не повезло парню!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас... Что же твориться у нас на дорогах! Жалко парнишку. А кто виноват? Иногда на этих мокиках очень небезопасно гоняют...п.с. заказал турбо-форя. На моей памяти эта 2 смерть молодого человека с участием автомобиля субару форестер(крепко задумался...). Хотя на любой машине без мозгов можно натворить таких дел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас... Что же твориться у нас на дорогах! Жалко парнишку. А кто виноват? Иногда на этих мокиках очень небезопасно гоняют...

Это, конечно, офтоп, но меня уже конкретно задолбали велосипедисты, не смотрящие за спину и по диагонали пересекающие проезжую часть. Типа, не час пик, увидят и так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад.Подъезжаю к перекрестку на Горихонте (Пирамида-шамса - Звездная). Мне горит зеленый. От шамсы стоят два малолетних олигофрена на мопедах. (Им, соответственно горит красный). Прямо перед моим бампером один срывается на красный свет (я с матами топчу тапку тормоза), за ним срывается второй (уже позади меня). Водители стоящих на перекрестке машин взрываются гудками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад.Подъезжаю к перекрестку на Горихонте (Пирамида-шамса - Звездная). Мне горит зеленый. От шамсы стоят два малолетних олигофрена на мопедах. (Им, соответственно горит красный). Прямо перед моим бампером один срывается на красный свет (я с матами топчу тапку тормоза), за ним срывается второй (уже позади меня). Водители стоящих на перекрестке машин взрываются гудками.

Вот поэтому необходимо в школе изучать ПДД.. да и на мопеды права ввести.. а то малоли..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот поэтому необходимо в школе изучать ПДД.. да и на мопеды права ввести.. а то малоли..

И уважать друг друга на дороге
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас... Что же твориться у нас на дорогах! Жалко парнишку. А кто виноват? Иногда на этих мокиках очень небезопасно гоняют...п.с. заказал турбо-форя. На моей памяти эта 2 смерть молодого человека с участием автомобиля субару форестер(крепко задумался...). Хотя на любой машине без мозгов можно натворить таких дел.

хлопец в закрытом повороте (если его можно так назвать) начал разворот. Там кстати знак висит 40, меня уже за 60км/ч уже дёрнули там.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это, конечно, офтоп, но меня уже конкретно задолбали велосипедисты, не смотрящие за спину и по диагонали пересекающие проезжую часть. Типа, не час пик, увидят и так.

Верно, ещё хотелось бы добавить,как они за городом катаются. Написанно в правилах, "лицом навстречу движению", а они :-| ... Плюс дорожники-уроды, знаки не перносят о ремонте вовремя, нароют ям, удоты. В итоге одного на велике, сегодня чуть не собрал в наклейку на капот. Чуть не поседел... >:o
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верно, ещё хотелось бы добавить,как они за городом катаются. Написанно в правилах, "лицом навстречу движению", а они :-|

В каких правилах? В ПДД? Не помню такого пункта.Всю жизнь ездил как полноправный участник, по крайней правой ближе к обочине.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каких правилах? В ПДД? Не помню такого пункта.Всю жизнь ездил как полноправный участник, по крайней правой ближе к обочине.

Правильно ближе к обочине,а не посеридине полосы,как полноправный водятел! :Smile083: А то бывает и такое,я реагирую всегда спокойно,если знаю, что прав, то баллонником по лису(только тогда когда человек огрызается),а так стараюсь объяснить быстро как надо ездить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас... Что же твориться у нас на дорогах! Жалко парнишку. А кто виноват? Иногда на этих мокиках очень небезопасно гоняют...п.с. заказал турбо-форя. На моей памяти эта 2 смерть молодого человека с участием автомобиля субару форестер(крепко задумался...). Хотя на любой машине без мозгов можно натворить таких дел.

Надо бояться не собаку,а его хозяина! Также и с машиной! Самая высокая смертность в Японии на Н-Скайлайн, честно говоря они все битые,но не потому что машина такая,а потому что много идиотов ездит на них, и каждый считает,что его пронесет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то бывает и такое,я реагирую всегда спокойно,если знаю, что прав, то баллонником по лису(только тогда когда человек огрызается)

Смело :)Много уже народу балонником перебил? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смело :)Много уже народу балонником перебил? :)

Хватает, попусту болтать не буду, не охота в тюрьму из-за чей-то безолаберности
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх