Перейти к содержанию

ДТП на Камчатке 2007-2024


Рекомендуемые сообщения

Напротив столовой №5, не понять как так, как будто специально его затаранил.

пробка наверно нормальная от самого ДОФа

по слухам, оставил на "D", вынул ключ из замка и ушёл.

автомат сбросил давление и покатился....

я пока эти слухи осознать не могу, так что не бейте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрел как эвакуатором черную хреновину грузили-увозили. Грузовика уже не было. По мне так грузер был припаркован, а водитель черной машины испугался какого-нибудь маневра со стороны первого ряда и вильнул влево, упоров стоячего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрел как эвакуатором черную хреновину грузили-увозили. Грузовика уже не было. По мне так грузер был припаркован, а водитель черной машины испугался какого-нибудь маневра со стороны первого ряда и вильнул влево, упоров стоячего...

По тебе - да.

Но достоверно известно, что машина была припаркована на противоположной стороне улицы, и водителя в ней не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на Горизонте-севере грузовик с щебнем прямо на светофоре сбил насмерть я так понял бабулкю с тростью, была большая пробка от самого кольца ХЗ.

Только я не понял кто виноват.

Видео выложили: http://media.portalpk.ru/video/10851/.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вчера кто видел дтп чуть выше Деси?

Субару (кто бы сомневался :) ) впоролся под внедорожник, толи сафарик, толи паджерик? Там ещё 3-я машинка была, ну и напротив Деси стоял ещё субарик с аварийкой, но хз, далековато уехал.

UPD: нашел фотки ))

post-4705-1370124355_thumb.jpg

post-4705-1370124388_thumb.jpg

post-4705-1370124440_thumb.jpg

post-4705-1370124502_thumb.jpg

post-4705-1370124520_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, что сподвигло субариста оказаться на встречке?

Ходят слухи, что кочку объезжал. Подвеску жалко было..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там можно гораздо эффективлее объехать, без выезда на встречку... Хотя, от скорости наверно зависит. Никто не вкурсе, сколько пёр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

субару жжет сегодня, новый форь на перекрестке вилючинска поворачивая налево, умудрился задеть 2 машины. Причем одной из них прямо в лоб заехал, уже повернув и оказавшись на встречке. Как это в нашей деревне возможно? Не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это в нашей деревне возможно? Не понимаю.

Субаризды, куле....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этож надо умудриться объехать яму в сафарика едущего по крайне правой полосе и лишить его хода!!! (видел как грузили на эвакуатор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Краем уха слышал, что сегодня ночью на 8-м км. тоже кто-то отличился. Инфа есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходят слухи, что кочку объезжал. Подвеску жалко было..

И как? Нормально все с подвеской-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 мая на улице Академика 49-летний водитель, управляя автомашиной "КАМАЗ 55111-15" совершил наезд на 83-летнюю пенсионерку, которая переходила проезжую часть дороги по регулируемому пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора. В результате дорожно-транспортного происшествия пешеход от полученных травм скончалась на месте происшествия.

31 мая по проспекту Победы, 19-летний водитель, управляя автомашиной "Subaru Legacy", двигаясь по главной дороге, совершил столкновение с велосипедом под управлением 26-летнего мужчины. В результате дорожно-транспортного происшествия велосипедист с телесными повреждениями госпитализирован в реанимационное отделение "Камчатской краевой больницы".

31 мая на 5 км автодороги Облрадиоцентр-Елизово 54-летний водитель, управляя автомашиной "Iweco", двигаясь в направлении "Облрадиоцентра" совершил наезд 24-летнего пешехода, который в темное время суток шел по краю проезжей части во встречном направлении. В результате дорожно-транспортного происшествия пешеход от полученных травм скончался на месте происшествия.

Север ДВ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 мая по проспекту 50 лет Октября 38-летняя автоледи, управляя автомашиной "Toyota Hi Lux Surf", при повороте налево вне перекрестка, не уступила дорогу и совершила столкновение с встречной автомашиной "Toyota Mark 2", под управлением 20-летнего водителя. От удара автомашину "Toyota Hi Lux Surf" отбросило на автомашину "Toyota Land Cruiser Prado" под управлением 23-летнего водителя. В результате дорожно-транспортного происшествия водитель автомашины "Toyota Hi Lux Surf" госпитализирована в отделение патологии городского роддома.

1 июня на улице Зеркальная 36-летний водитель, управляя "Subaru Impreza", выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомашиной "Nissan Safari" под управлением 44-летнего мужчины, от удара автомашину "Nissan Safari" отбросило на двигавшуюся в попутном направлении автомашину "Toyota Sprinter", под управлением 53-летнего мужчины. В результате дорожно-транспортного происшествия пассажир автомашины "Subaru Impreza", шестилетний ребенок, госпитализирован в хирургическое отделение "Камчатской детской больницы".

Север ДВ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

суко.. еще и и с дитем гонял(( хде извилины??

36-летний водитель,управляя "Subaru Impreza",

Какие извилины? Кризис среднего возраста...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорят сейчас авария страшная произошла примерно на 20м километре трассы П-К - Елизово, несколько трупов. Кто владеет более точной информацией?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(взято от сюда:http://forums.drom.ru/kamchatka/t1151188730-p282.html)

Сегодня в 18.00 примерно на 21-ом по объездной. Жуть еще та.... на фото не видно, УАЗ - бортовой на боку лежит рядои тело накрытое (его на фото видно под белой тряпкой) метрах в 20 на дороге лежит фрагмент как мне показалось руки, еще метров через 20-30 справа у дороги стоит по-моему спринтер с помятым левым бортом и на переднем левом крыле висит фрагмент человеческого тела. Как мне показалось спринтер сбил пешехода, а УАЗ уходил от столкновения и перевернулся, но я могу и ошибаться. Было две скорых, пажарка и Газель МЧС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх