Перейти к содержанию

ДТП на Камчатке 2007-2024


Рекомендуемые сообщения

ЧП на Мильковской трассе.Как сообщили в ГАИ, накануне поздно вечером, вахтовка перевозила работников одного из предприятий. По предварительным данным, на 194-км трассы один из пассажиров на ходу открыл двери и выпал из машины. По словам его попутчиков, гражданин, житель Днепропетровска, был пьян. Сообщается, что 38-летний мужчина скончался на месте от полученных переломов. На место прибыла милиция, которая выясняет обстоятельства произошедшего.

Радио3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром по старой дороге, перед аэропортом, встретились три машины, одна в кустах помойму столб обнимала...Жертв, слава всевышнему вроде не было.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошедшее воскресенье, на 23 км (какраз он этот знак и снес) ариста на скорости 140км\ч задела гравийку на обочине...

post-29-1220343111_thumb.jpg

post-29-1220343133_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧП на Мильковской трассе.

Как сообщили в ГАИ, накануне поздно вечером, вахтовка перевозила работников одного из предприятий. По предварительным данным, на 194-км трассы один из пассажиров на ходу открыл двери и выпал из машины. По словам его попутчиков, гражданин, житель Днепропетровска, был пьян. Сообщается, что 38-летний мужчина скончался на месте от полученных переломов. На место прибыла милиция, которая выясняет обстоятельства произошедшего.

Радио3

31.08.2008 г. около 23.20, на 194 км. трассы Петропавловск-Камчатский-Мильково пассажир кунга на базе автомашины "КАМАЗ-4310" в состоянии алкогольного опьянения, выпал через боковую дверь. В результате ДТП он от полученных ран скончался на месте происшествия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошедшее воскресенье, на 23 км (какраз он этот знак и снес) ариста на скорости 140км\ч задела гравийку на обочине...

Я как раз с аэропорта ехал где-то часов в 14 - 14:30... Модель не разглядел. Никого, кроме машины и этого парня, что на фото, небыло. Кстати странное совпадение - проезжая мимо, запомнился именно эпизод на второй фотографии;)Ну хорошо хоть никого за собой не потщил и ни с кем не "встретился".Вывод: кому хочется, убивайтесь на пустой дороге.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалено автором.

Вопросы по содержанию удаленного сообщения задавать в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня:Еду утром на Горелый - на Горизонте-Севере на обочине валяется на крыше седан тёмного цвета (вроде виста, но не рассмотрел).Еду после обеда с вулкана - на объездной между паратунской и старой елизовской трассой лежит в кювете грузовик с прицепом.Езжу вечером по городу - на светофоре на Электроне авария, плюс пару раз меня подрезали идиоты, плюс пару раз на моих глазах подрезали других...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рассказывай :)

Так было... Ехали как-то с товарищем вечером с работы. Домой не хочется, а на улице вроде люди (в основном девушки :Smile083: ), и взбрело в голову покататься. Просто покататься по городу. Туда-сюда мотались, по километрам, по районам, но стабильно каждые 30 минут в центр. Вот там-то товарищ и засёк двух красоток, двигавшихся по набережной в сторону Мехзавода. А так как мы ехали в сторону центра, то я не нашел лучшего места для разворота, чем через сплошную напротив остановки на озере (напротив аттракционов). А дальше - интереснее. Для того, чтобы обеспечит наиболее близкий контакт пассажира с гуляющими девушками, я, хрен знает о чем я тогда думал, выехал на полосу встречного движения и, включив аварийку, медленно поплелся вдоль забора набережной. Это наверно из тех случаев, когда на вопрос об адекватности поступка отвечаешь: - Попутал леший :Smile084: Почему-то на тот момент я подумал, что ничего в этом плохого нет, там же всё равно все паркуют свои машины. Едем значит, болтаем и тут я замечаю, что салон моего авто освещается какими-то, приятного цвета, красно-синими бликами :Smile049: Повернул голову вправо, а там... а там друзья человека! один смотрит на меня в окно и требует в матюгальник, чтобы остановился, что я незамедлительно и исполнил. Дальше всё по сценарию.... Сажусь к ним в авто и меня спрашивают: - Что, бл*..., тёлок снимаем? Я говорю, что нет, типа знакомые :Smile054: А мне и говорят : -Ну и что будем делать??? Пересечение сплошной, движение по встречной - только первый пункт тянет на лишение. Пешком походим??? :baby: Я говорю -нет... не очень хочется. На том и порешали - выписали мне 100 рублей за стоянку больше пяти минут, посоветовали не нарушать, быть внимательнее и ответственнее :-D Я забрал документы, извинился, вышел, сел в машину и спросил у друга : -Ну и кто м**ак??? И сам за него ответил - Я!!!В итоге до утра было как-то не по себе, стремно. Совесть мучала ужасно, потому что по природе своей подобным быдлом не увлекаюсь и всячески критикую любые "аналоги", а тут сам попался.Единственным оправданием своего тупого поступка считаю то, что время было позднее, дорога пустая и участок освещенный. А во всём остальном, разумеется, готов принять в свой адрес кучу дохлых хомяков :wacko:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итог: мультипаспорт спасает в любой похожей ситуации! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или прокурорское удостоверение (или аналог). Нечего за прелестницами на авто подкатывать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нечего за прелестницами на авто подкатывать :)

Да я более чем согласен!!! Самому потом неприятно было... Ведь сам постоянно за рулем матерюсь на подобных типов. Типа я же самый законопослушный и правильный в мире :Smile162: А тут на тебе :Smile084: Ну короче выводы сделал и теперь усиленно контролирую свои мыслительные процессы, подвергая их тщательной проверке :blink: А насчет прелестниц - конечно лучше пешком... Вроде как понатуральнее, да и попроще будет :Smile054:

Итог: мультипаспорт спасает в любой похожей ситуации! :)

:Smile043: Я сам по себе такой хороший, что просто жуть!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, 5 сентября, Север ДВ. Пьяный водитель устроил в Петропавловске "цепную реакцию". Накануне около 17.00 на улице Радиосвязи 21-летний елизовчанин не справился на затяжном повороте с управлением "Honda Integra" и въехал в припаркованный "Toyota Vitz". В свою очередь машина ударила впередистоящий "Toyota Land Cruiser", сообщили РИА Север ДВ в пресс-службе УВД по Камчатскому краю.В результате ДТП 18-летний пассажир "Honda Integra" с различными травмами был госпитализирован в травматологическое отделение городской больницы №2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автолюбитель

ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, 5 сентября, Север ДВ. Пьяный водитель устроил в Петропавловске "цепную реакцию". Накануне около 17.00 на улице Радиосвязи 21-летний елизовчанин не справился на затяжном повороте с управлением "Honda Integra" и въехал в припаркованный "Toyota Vitz". В свою очередь машина ударила впередистоящий "Toyota Land Cruiser", сообщили РИА Север ДВ в пресс-службе УВД по Камчатскому краю.

В результате ДТП 18-летний пассажир "Honda Integra" с различными травмами был госпитализирован в травматологическое отделение городской больницы №2.

04.09.2008 г. в 17.00, на ул.Радиосвязи 26 управляя автомашиной "Хонда-Интегра", водитель, в состоянии алкогольного опьянения, на затяжном повороте не справился с управлением и совершил наезд на припаркованную автомашину "Тойота-Витц", которую от инерции удара отбросило на припаркованную автомашину "Тойота-Ленд-Крузер". В результате ДТП пассажир автомашины "Хонда-Интегра" , с диагнозом "Вывих костей левого предплечья, перелом лучевой кости слева, перелом поперечного отростка слева, алкогольное опьянение" госпитализирован в травматологическое отделение.

А я ехал из центра и пробки в обе стороны.. Думаю, что такое? Позвонил в ГИБДД, а там говорят, что на ДОФе и на Советской ДТП. Подумал и решил, что разворачиваться не буду, потому что в сторону Советской пробка была плотнее... Вместе с Artyom_b стояли и "любовались" всем эти зрелищем... Без комментариев.

post-771-1220597914_thumb.jpg

post-771-1220597929_thumb.jpg

post-771-1220597940_thumb.jpg

post-771-1220597951_thumb.jpg

post-771-1220597957_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалено автором.

Вопросы по содержанию удаленного сообщения задавать в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща насмерть на 6м сбили мужчину, человек переходил дорогу на пешеходном переходе, один уступил дорогу, а другой нет. Вот думаю, наши долб-бы ГИБДД в центре города, где народ постоянно переходит дорогу, неужели трудно оставить светафор?! Сколько сам перебигал оглядываясь.... Дебиллы погонные :-! А человека больше нет, только кроссовки на переходе......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ехал с елизово в город, по объездной, км не запомнил Субарик импреза врх универсал, с gt-клуба, стоял с разбитой в хлам мордой по середине полосы, и на обочине боком карина года 88-90 универсал, с полностью снесённой бочиной, двери были чуть ли не в середине салона... Вроде бы все живы. Одним врксом стало меньше :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх