Перейти к содержанию

ДТП на Камчатке 2007-2024


Рекомендуемые сообщения

совершенно не странно. вы уверены, что было лобовое столкновение?sandra, вы явно о травмах знаете только понаслышке. человек очень странное животное - иногда выносит огромные, немыслимые нагрузки, а иногда умирает от тычка пальцем.

я действительно не знаю про травмы ниче. очевидно, все-таки я блондинка... никак не понимаю. рассказ очевидцев: рейсовый микрик, госпиталь-завойко, высаживает пассажиров, трогается, чтобы ехать дальше...в следующую минуту, под задним колесом оказывается ребенок... допускаю, что при механической коробке, авто по энерции немного откатывается назад, особенно если на горке (горки там нет), но неужели этого отката может хватить, чтобы насмерть?еще вариан, что он отъезжал и зацепил ее бочиной. Сбоку, простите, видно даже на микрике ребенка... хотя возможно, он смотрел в другую сторону, чтобы выехать, но выезжал- то он вперед, а не назад....возможно он нгазад сдавал, объезжая кого-то или что-то, но в тот момент не было препятсвий у него.страшно, все это. говорят, мать до сих пор не говорит ничего толком....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и снова на Авангарде в догонялки кто-то играет, перекресток сильно заколдованный

это не перекресток, это - люди. скучно им становиться, пресытились, адреналина не хватает...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никак не понимаю. рассказ очевидцев: рейсовый микрик, госпиталь-завойко, высаживает пассажиров, трогается, чтобы ехать дальше...в следующую минуту, под задним колесом оказывается ребенок... допускаю, что при механической коробке, авто по энерции немного откатывается назад, особенно если на горке (горки там нет), но неужели этого отката может хватить, чтобы насмерть?еще вариан, что он отъезжал и зацепил ее бочиной. Сбоку, простите, видно даже на микрике ребенка... хотя возможно, он смотрел в другую сторону, чтобы выехать, но выезжал- то он вперед, а не назад....возможно он нгазад сдавал, объезжая кого-то или что-то, но в тот момент не было препятсвий у него.страшно, все это. говорят, мать до сих пор не говорит ничего толком....

ну фантазировать на тему "как?" я не успеваю, рабочий день.расскажу пример из жизни моего знакомого. жилая зона (но без знаков), обочина у тротуара занята припаркованными машинами, по оставшейся полосе мимо домов едет седан, скорость около 20км/ч (да, в жилой зоне положено 5км/ч, но так никто не ездит, да и знаков нету). внезапно между припаркованных машин на проезжую часть выбегает 5-летний ребёнок, играющий в прятки, бьётся о боковое зеркало двигающейся машины, падает и ногой попадает под заднее колесо. результат - перелом ноги.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никак не понимаю. рассказ очевидцев: рейсовый микрик, госпиталь-завойко, высаживает пассажиров, трогается, чтобы ехать дальше...в следующую минуту, под задним колесом оказывается ребенок... допускаю, что при механической коробке, авто по энерции немного откатывается назад, особенно если на горке (горки там нет), но неужели этого отката может хватить, чтобы насмерть?еще вариан, что он отъезжал и зацепил ее бочиной. Сбоку, простите, видно даже на микрике ребенка... хотя возможно, он смотрел в другую сторону, чтобы выехать, но выезжал- то он вперед, а не назад....возможно он нгазад сдавал, объезжая кого-то или что-то, но в тот момент не было препятсвий у него.страшно, все это. говорят, мать до сих пор не говорит ничего толком....

Это же трехлетний ребенок... Как Вы и говорите он мог стоять рядом с машиной, машина поехала - он испугался, мог не удержаться на ногах, упасть и т.п. Вариантов много может быть. Надо просто детей за руку держать вблизи дороги, и ничего подобного не будет. За свою же халатность и наказаны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

незнаю куда выложить, сюда или в тему с автобусниками, так что если что перенесёте.сегодня, напротив Култучного, во время автошоу произошло вот что.....слов нет....

post-996-1223722381_thumb.jpg

post-996-1223722395_thumb.jpg

post-996-1223722405_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насмотрелся на спартаке

надо камерами утыкать все скоростные места в городе

носятся [censored] как придурки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

незнаю куда выложить, сюда или в тему с автобусниками, так что если что перенесёте.

сегодня, напротив Култучного, во время автошоу произошло вот что.....

слов нет....

Согласен, слов нет... А я ещё вчера ночью ехал на гарик и вижу, напротив суда столб лежит... Пиндец полнейший. Там весь совсем недавно мотоциклист разбился. Кстати, некоторые ДТП и вообще "интересные" моменты на дороге, нередко бывают отсняты с помощью подручной или специальной техники не только на фото, но и на видео. Это касается и этого случая. На этот счет у меня есть предложение администрации форума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напротив полуэкипажа 10.10.2008 снял вот такое действО... Пострадала Виста и Паджерик, причем со стороны второго сразу понаехала куча "серьезной" ребятни, столпилась около Пыжа и давай что-то там решать.. И это не смотря на то, что на Висте была девушка. Ну это ладно, город у нас крутой, каждый второй знает какого-нибудь авторитета, если сам им не является. Смотрим фото...P.S.Кстати, ГИБДДшники приехали очень быстро, с обоих сторон, со светомузый - просто загляденье :Smile049:

post-771-1223764901_thumb.jpg

post-771-1223764915_thumb.jpg

post-771-1223764951_thumb.jpg

post-771-1223764965_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

незнаю куда выложить, сюда или в тему с автобусниками, так что если что перенесёте.сегодня, напротив Култучного, во время автошоу произошло вот что.....слов нет....

Это случилось почти у меня на глазах. Когда я приехал машина еще демилась, и в ней находился весь в крови парень. На то время он дышал. Кто знает он выжил?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это случилось почти у меня на глазах. Когда я приехал машина еще демилась, и в ней находился весь в крови парень. На то время он дышал. Кто знает он выжил?

щас только по тентелю смотрел, сказали водила премио виноват. А автобусник уходил от дтп направо. все живы - водитель в реанимации.у автолюбителя есть много фот - выложит наверное
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у автолюбителя есть много фот - выложит наверное

уже выложил Мотвей, смотри на другой странице, и зайди в маил агент
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два пешехода пострадали накануне под колесами машин. По данным ГИБДД, вчера днем на улице Беринга машина сбила идущую по всем правилам 55 летнюю женщину. С многочисленными переломами она доставлена в больницу. ПО данным инспекторов ГИБДД, водитель тойоты был пьян. Около часу ночи на проспекте Победы была сбита 10 летняя девочка. В ГАИ отметили, что ребенок переходил дорогу пред близко движущимся транспортом, с ушибами и ссадинами доставлен в детскую больницу. НО до сих пор не могут понять, что делала 10 летняя девочка около часу ночи на улице.

радио31:1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По информации Госавтоинспекции самыми аварийными регионами России из расчета количества ДТП на 10 тысяч транспортных средств, стали Новгородская, Владимирская и Еврейская автономная область, в которых за первые девять месяцев текущего года произошло 81,6, 71,1 и 74,4 тысячи аварий соответственно. Самыми небезопасными федеральными округами являются Центральный и Приволжский, где в общей сложности зарегистрировано около 76 тысяч аварий, в которых погибло более 10 тысяч человек.

Если взять показатели в целом по стране, то за указанный период в России произошло более 156 тысяч аварий, в которых погибло 20 992 человека. Травмы различной степени тяжести получили 195 213 человек. По сравнению с показателями 2007 года, количество ДТП сократилось на 8,3%, число пострадавших на 9,4%, а погибших на 12%. Помимо этого, представители автоинспекции отметили снижение количества аварий с участием нетрезвых водителей и уменьшение смертности в подобных происшествиях. С января по сентябрь 2008 года на территории России число таких аварий уменьшилось на 16,6%, и составило порядка 10 тысяч эпизодов. Число погибших в ДТП с участием нетрезвых водителей уменьшилось на 13,4%.

// acars.ru

законы действуют, снижение более чем на 10%
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позавчера был свидетелем двух ДТП. Вечером на Красной сопке, трогаясь на разрешающий свет светофора, Иномарка совершила столкновение с пешеходом. Я только успел увидеть, как через машину от меня, из под бампера вылетели туфли. Сам чуть не въехал в багажник впереди идущему. Выбежал из машины... Женщина около 55-60 лет лежала на проезжей части. Как я сог определить, она получила травму руки, поясницы и головы. Крови было много, однако, как мне показалось, бОльшая её часть стекала с поврежденной руки. Я оказал ей первую помощь, перевязал, вызвал ГИБДД, скорую... Водитель, который сбил её, пожилой мужчина, тоже натерпелся - стоял хватался за сердце и по всему было видно, что испытал сильнейший шок, т.к. стоял без действий и лишь наблюдал. Его можно понять. Приехали ГИБДДшники, Скорая, я оставил свой номер и уехал.

Офф. версия:

16.10.2008 г. в 20.00 на ул.К.Сопка 48, водитель "Ниссан Сани" совершил наезд на пешехода-женщину которая перебегала проезжую часть в неустановленном месте , в зоне видимости нерегулируемого пешеходного перехода. В результате ДТП пострадавшую с диагнозом "ЗЧМТ, СГМ, ушибленная рана лобной области, ссадины в области левого локтевого сустава, обеих кистей, закрытый перелом пястной кости справа, закрытый перелом свода черепа под вопросом" госпитализирована в НХО краевой больницы.

Далее, на объездной через сопку наблюдал не менее драмматическую картину...

post-771-1224284839_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трагедия произошла накануне поздно вечером на 22 км трассы Петропавловск- Мильково напротив кафе «Армения». Мужчина пытался перейти дорогу, его сначала сбила одна машина, а потом по нему проехала другая. От полученных травм пострадавший скончался на месте. Сейчас инспекторы ГИБДД ищут очевидцев этого ДТП. По предварительным данным, одна машина, которая проехала по человеку, была серебристого цвета, а вторая – темная. Всех, кто видел, как произошло это ДТП, просят позвонить в ГИБДД Елизовского района по телефонам: код. 415-31 телефоны 6-23-83, 6-16-62, либо по прямому телефону из Петропавловска 41-17-51, либо 02.

радио3без коментариев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня ехал дамой.. увидел такую картину.. на доме флота прям на самом пешеходном переходе стоит микрик перед ним в метрах пяти лежит человек... и гайцов куча...=( видимо насмерть((.. какже в последнее время участились дтп на пеш.переходе(( а всё не по внимательности..((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня ехал дамой.. увидел такую картину.. на доме флота прям на самом пешеходном переходе стоит микрик перед ним в метрах пяти лежит человек... и гайцов куча...=( видимо насмерть((.. какже в последнее время участились дтп на пеш.переходе(( а всё не по внимательности..((

Согласен, но кроме невнимательных, в нашем городе, ещё и очень много о**евших... Вот с этими гораздо сложнее. Гоняют черти, как хотят, для них правила не писаны, а если и писаны, то им на них похрен, потому что есть "Дядя Коля"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позавчера был свидетелем двух ДТП. Вечером на Красной сопке, трогаясь на разрешающий свет светофора, Иномарка совершила столкновение с пешеходом. Я только успел увидеть, как через машину от меня, из под бампера вылетели туфли. Сам чуть не въехал в багажник впереди идущему. Выбежал из машины... Женщина около 55-60 лет лежала на проезжей части. Как я сог определить, она получила травму руки, поясницы и головы. Крови было много, однако, как мне показалось, бОльшая её часть стекала с поврежденной руки. Я оказал ей первую помощь, перевязал, вызвал ГИБДД, скорую... Водитель, который сбил её, пожилой мужчина, тоже натерпелся - стоял хватался за сердце и по всему было видно, что испытал сильнейший шок, т.к. стоял без действий и лишь наблюдал. Его можно понять. Приехали ГИБДДшники, Скорая, я оставил свой номер и уехал.

Огромное тебе СПАСИБо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позавчера был свидетелем двух ДТП. Вечером на Красной сопке, трогаясь на разрешающий свет светофора, Иномарка совершила столкновение с пешеходом. Я только успел увидеть, как через машину от меня, из под бампера вылетели туфли. Сам чуть не въехал в багажник впереди идущему. Выбежал из машины... Женщина около 55-60 лет лежала на проезжей части. Как я сог определить, она получила травму руки, поясницы и головы. Крови было много, однако, как мне показалось, бОльшая её часть стекала с поврежденной руки. Я оказал ей первую помощь, перевязал, вызвал ГИБДД, скорую... Водитель, который сбил её, пожилой мужчина, тоже натерпелся - стоял хватался за сердце и по всему было видно, что испытал сильнейший шок, т.к. стоял без действий и лишь наблюдал. Его можно понять. Приехали ГИБДДшники, Скорая, я оставил свой номер и уехал.

Присоединяюсь к Артёму. Пример для подражания. Респект и уважение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо ребят... На дороге мы с пешеходами по разную сторону автомобильной двери, но в один момент можем оказаться в равных условиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видили сегодня на "шанхае" кариб разнёс "зад" золотистого инфинити, так совсем нехило, наверно страховка не покроет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видили сегодня на "шанхае" кариб разнёс "зад" золотистого инфинити, так совсем нехило, наверно страховка не покроет...

Только что мы с Карбафосом тащили его Пыжиком этого Кариба! За рулем Карибаса был в задницу пьяный, ранее лишенный прав кукус. Уже поехал отдыхать в бич-приемник. Водила Инфинити был очень грустный, на машине проездил всего месяц.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

радио3

без коментариев

18.10.2008г. в 00.25, на 21 км трассы Петропавловск-Мильково, напротив кафе-бара "Армения" неизвестный водитель управляя неустановленной автомашиной (иномарка тёмного цвета) совершил наезд на пешехода 1957г.р., который переходил проезжую часть дороги в неустановленном месте, и с места ДТП скрылся, затем неизвестный водитель второй а/м двигавшийся вслед за первой иномаркой совершил наезд на сбитого и лежащего на проезжей части пешехода, так же с места ДТП скрылся. Водитель третьего автомобиля, управляя автомашиной "Nissan Sanni" совершил наезд на труп и остановился.

ПЦ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх