Перейти к содержанию

ДТП на Камчатке 2007-2024


Рекомендуемые сообщения

ТК "Причал"говорят, что Паджеро выехал на встречную полосу, и он задней частью ударил в Дэу.Пострадали 7 человек. в автобусе было 9 взрослых и один ребёнокДвери не открылись, пассажиры выбрались через выдавленное стекло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МОСКВА, 14 апр - РИА Новости. Автобус "Дэу" в понедельник в Петропавловске-Камчатском столкнулся с автомобилем "Мицубиси" под управлением сотрудника милиции, девять человек пострадали, сообщил во вторник РИА Новости источник в правоохранительных органах региона.По его словам, инцидент произошел на Петропавловском шоссе у дома 29."Милиционер-водитель ППС милиции УВД по городскому округу, находясь в очередном отпуске, следуя на личной автомашине "Мицубиси", не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с пассажирским автобусом "Дэу", - сказал собеседник агентства.В результате ДТП сотрудник милиции, его жена и трое пассажиров автобуса были госпитализированы с различными травмами. Водителю автобуса и еще четверым его пассажирам медицинскую помощь оказали на месте.Проводится проверка.

http://www.rian.ru/incidents/20090414/168046637.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня слышала то что жена ППСника в очень тяжелом состоянии.У нее Разломан череп,оторванно лекгое и переломат позвоночник.Врачи не могут ничего сделать,скорее всего ее сегодня отключат от искуственного питания.((((((((((((((((

Не пиши больше так, безграмотность в таких случаях - это не смешно.Не можешь написать грамотно - попроси более умного человека.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Сталина:Я брат пострадавшей девушки. Типун вам млять на язык...прости господи. Врачи про другие травмы кроме как головы ничего не говорят, сказали что пока речь о других не идет. Сильный ушиб мозга, с черепом все нормально. Состояние у нее стабильно тяжелое. В коме. Парень живой. В нейрохирургии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пиши больше так, безграмотность в таких случаях - это не смешно.Не можешь написать грамотно - попроси более умного человека.

Ротик прикрой...Во первх я тебе не мед.работник чтоб знать как у них каждые болячки и твавмы называются,Во вторых А ты та хоть умный?...Просто умный человек бы промолчал...))) :Smile043:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все понимаю...но я тебе говорю то что я слышала...А слышала я от его же сослуживцев...И то что у них еще даже года не прошло после свадьбы,а тут такое

Ну сослуживцам виднее чем врачам и родным...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я брат пострадавшей девушки.

Соболезную :sorry: Когда родные в тяжелом состоянии - это....жесть как плохо! Скорейшего им выздоровления.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все понимаю...но я тебе говорю то что я слышала...А слышала я от его же сослуживцев...И то что у них еще даже года не прошло после свадьбы,а тут такое

Ибануцца, какие еще подробности вы слышали, и готовы выложить на форуме?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДТП произошло накануне в районе 9-го километра. «Тойота Камри» сбила человека напротив дома 9 по проспекту Победы. В дежурной части ГАИ сообщили, что пешеход перебегал дорогу в неположенном месте. От полученных травм 19-летний парень скончался до приезда скорой помощи. Следственный отдел прокуратуры начал проверку по факту гибели человека.Источник: Радио 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДТП произошло накануне в районе 9-го километра. «Тойота Камри» сбила человека напротив дома 9 по проспекту Победы. В дежурной части ГАИ сообщили, что пешеход перебегал дорогу в неположенном месте. От полученных травм 19-летний парень скончался до приезда скорой помощи. Следственный отдел прокуратуры начал проверку по факту гибели человека.Источник: Радио 3

Я живу как раз около этого дома, где было ДТП, возвращаясь домой стала невольным свидетелем. Во-первых, сбили двоих, одного реанимация увезла, во-вторых переходили дорогу они на светофоре. Данное ДТП, что странно и подозрительно, собрало вчера на бассейне 5 патрульных машин ДПС плюс две "сотки" с говорящими буквами "м" на номерах. При взгляде на Камри лично у меня было впечатление, что он въехал в столб. Зрелище жуткое, до сих пор под впечатлением, не думала, что по радио будет настолько скупая информация. Очень жаль родных и близких людей погибшего молодого человека.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соболезную родным и близким....Молодого человека очень жаль,ведь у него только жизнь началась...(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь тоже говорят, что перебегал дорогу в неустановленном месте.

16 апреля, Север ДВ. Накануне вечером, 15 апреля в Петропавловске погиб пешеход. Как сообщили РИА Север ДВ пресс-службе УВД по Камчатскому краю, на проспекте Победы 25-летний неработающий, управляя автомашиной "Тойота-Камри" совершил наезд на 18-летнего пешехода.Пешеход перебегал проезжую часть дороги в неположенном месте перед близко двигающимся транспортным средством, в зоне видимости регулируемого пешеходного перехода. В результате ДТП пострадавший от полученных травм скончался на месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 апреля, Север ДВ. Два пьяных водителя столкнулись в селе Мильково в субботу ночью, 18 апреля. Как сообщили РИА Север ДВ в пресс-службе УВД по Камчатскому краю, на улице Томская 22-летний водитель автомашины "Тойота-Калдина" в состоянии алкогольного опьянения совершил лобовое столкновение с автомашиной "Тойота-Камри" под управлением 28- летнего водителя, который также находился в состоянии алкогольного опьянения. В результате ДТП 21-летняя пассажирка автомашины "Тойота-Камри" с диагнозом "закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, перелом правой голени" госпитализирована в хирургическое отделение Мильковской центральной районной больницы

Так тоже быает, когда оба пьные, и кто виноват?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и кто виноват?

полюбому правительство в косяках, воглаве с премьером и главнокомандующим! :-D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 апреля напротив дома 52 по улице Зеркальная 30-летний водитель машины "Тойота-Спринтер" совершил наезда на 55-летнего пешехода, которая переходила проезжую часть в неустановленном месте. В результате ДТП женщина доставлена в НХО краевой больницы.25 апреля на улице Пограничная 54-летний водитель автобуса "ДЭУ", двигаясь по маршруту "10к", со стороны улица Ключевская совершил наезд на 12-летнего мальчика, который перебегал дорогу в неположенном месте. В результате ДТП пострадавший госпитализирован в травмоотделение краевой детской больницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 апреля на четвертом километре автодороги Палана - Усть-Палана, 53-летний водитель, управляя автомашиной "Мицубиси-Делика" отвлекся от управления, из-за чего автомобиль перевернулся. В результате ДТП водитель госпитализирован в ГУЗ КОБ поселка Палана, а 54-летняя пассажирка от полученных травм скончалась на месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня где-то в 12 часов дня на набережной Террано так нормально в столб упоролся, чуть позже выложу фотку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот фото, помоему в столб упоролся...вот фото, помоему в столб упоролся...

post-3-1241258389_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 мая на 185 километре автодороги "Петропавловск-Мильково" 30-летний водитель, управляя автомобилем "Тойота Креста", не выбрал безопасную дистанцию до двигавшейся в попутном направлении автомашины "ММС Фусо" и совершил с ней лобовое столкновение. В результате ДТП водитель "Кресты" от полученных травм скончался на месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 апреля на улице Океанская 38-летняя автомобилистка, управляя автомобилем "Тойота Марк-2" совершила наезд на неустановленную пешеходку, которая переходила дорогу в неположенном месте. В результате ДТП пешеходка с травмами различной степенью тяжести доставлена в реанимационное отделение краевой больницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...не выбрал безопасную дистанцию до двигавшейся в попутном направлении автомашины "ММС Фусо" и совершил с ней лобовое столкновение...

Лобовое столкновение с автомобилем двигавшемся в попутном направлении. Интересно, это он его обогнал, развернулся и столкнулся, что ли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лобовое столкновение с автомобилем двигавшемся в попутном направлении. Интересно, это он его обогнал, развернулся и столкнулся, что ли?

:-D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх