Перейти к содержанию

ДТП на Камчатке 2007-2024


Рекомендуемые сообщения

ехал с дачи только что, еду себе тихонько по гравийке (там где газопровод тянуть будут), вдруг слышу рев, думаю : "тот кто за мной решил обогнать", нифига проносится спринтер за сотню точно несся, гравий во все стороны летит, зад таскает +/- метр, думал на асфальте догоню, куда там - это ж ракета!только потом вот такое

.....превысив безопасную скорость движения не справился с управлением..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мини купер, что ли?

Я не знаю как машина называеться, маленькая бежевого цвета.

Пассажирка была не пристегнута, а водительница, судя по закрытому перелому ключицы, подстраховалась...

Грустно....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ехал с дачи только что, еду себе тихонько по гравийке (там где газопровод тянуть будут), вдруг слышу рев, думаю : "тот кто за мной решил обогнать", нифига проносится спринтер за сотню точно несся, гравий во все стороны летит, зад таскает +/- метр, думал на асфальте догоню, куда там - это ж ракета!только потом вот такое

Года 4 назад на этой гравийке от грузовика отлетел булыжник мне в пассажирскую дверь ( я тогда на Саньке ходил), короче вмятина была, кулак мог утопить. Догнать не смог, поток машин был плотный, не дали бл@и развернуться. А через 3 часа, на подъеме за шашлычкой "Юлечка" этот дибил догнал Прадо года 98. У меня после этой дороги весь капот в крапинку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дверь, хе.В прошлом году по дороге на Сухую речку я каменюку от встречки пальцем поймал на моце. Палец засушило неслабо, неделю болел, хорошо перчатка помогла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Года 4 назад на этой гравийке от грузовика отлетел булыжник мне в пассажирскую дверь ( я тогда на Саньке ходил), короче вмятина была, кулак мог утопить. Догнать не смог, поток машин был плотный, не дали бл@и развернуться. А через 3 часа, на подъеме за шашлычкой "Юлечка" этот дибил догнал Прадо года 98. У меня после этой дороги весь капот в крапинку.

берданку надо крепить и отстреливать уродов!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дверь, хе.В прошлом году по дороге на Сухую речку я каменюку от встречки пальцем поймал на моце. Палец засушило неслабо, неделю болел, хорошо перчатка помогла.

Каждому свое!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курьезное ДТП наблюдали в четверг автомобилисты на объездной трассе. В районе 16-го километра, где идет ямочный ремонт, эвакуатор подрезал асфальтовый каток. По словам очевидцев, никто из водителей не пострадал, а вот у катка отбит поворотный сигнал. Кто кого не понял – разбирается ГИБДД. В течение нескольких часов на 16-м километре по дороге в Елизово было затруднено движение.

Радио 3Два гонщика, особенно на катке, наверно "вваливал сотку"))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радио 3Два гонщика, особенно на катке, наверно "вваливал сотку"))

Клоуны...каток и эвакуатор. Хорошо хоть не мокик и каток.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера видел волшебное ДТП на 4км.На светофоре выше коммунпроекта (где идёт пересечение с Батарейной и Владивостокской) при движении снизу вверх что-то мелкое (типа джимни) догнало в задницу микроавтобус, на 2-й полосе.Всё бы ничего, но тормозной след этой мелочи на асфальте - около 15 метров.Это с какой-же скоростью он нёсся в гору?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

догнало в задницу

Видать в последнее время это модно стало, участились подобные случаи.

Это с какой-же скоростью он нёсся в гору?!

Это реально :Smile049:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это реально :Smile049:

Для машины типа джимни это вообще НЕРЕАЛЬНО. И не только в гору, по прямой то тяжело.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видать в последнее время это модно стало, участились подобные случаи.

мода меняется знаете ли)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для машины типа джимни это вообще НЕРЕАЛЬНО. И не только в гору, по прямой то тяжело.

Так я о том же

мода меняется знаете ли)

Знаем, знаем. Главное шоб в мою сторону не менялась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два человека пострадали в столкновении машин на перекрестке Силуэта накануне. К счастью, обошлось без жертв. Как рассказали в ГИБДД, водитель «Калдины» ехал со стороны 10 километра и поворачивал на Лукашевского, но при выполнении маневра не уступил дорогу другой иномарке, которая ехала со стороны ЦУМа. В результате столкновения пострадали оба водителя. Госпитализация им не потребовалась, а стекла от их автомобилей до сих пор разбросаны на перекрестке.

Радио 3С ЦУМа наверно нормально вваливал...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ЦУМа наверно нормально вваливал...

Я вчера там проезжал где-то через 5 минут после дтп. Стояла "королла" в новом кузове, почти без морды, причем задом к 10 км, а другую машину отбросило от удара к светофору, что возле банка. Осколки до утра валялись...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехали со стороны цума на хорошей скорости корола и самурай, так сказать, кто быстрее. Оказалась быстрее корола. Сегодня на объездной загородной дороге кто-то хорошо улетел в кувет, вроде маджеста. А на старой объездной дороге влупились джип с камрюхой, хорошо так, вроде все живы, но кто виноват не понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно умилило как образовавшуюся в результате ДТП на 13 по обочине начало объезжать что то маленькое и зелененькое. Народ естественно такого хамства не вытерпел, сплотил ряды , зелененькое уперлось непосредственно в причину пробки затем начало нагло влазить в колонну. Рука непроизвольно потянулась к монтировки, но была прижата упавшей челюстью. За рулем зелененького ехала бабулька лет ...сяти, а рядом ее подружка и обе мило болтали не реагируя на остальных участников движения... А еще говорят молодежь наглая пошла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет я не углядела бабульку :-D было много умных и видать опаздывающих, которые ехали по встречке и пытались влезть в пробку, интересно было наблюдать как они мыкались то туда, то сюда, но, к сожалению, находились добрые люди, кот их пропускали. Я бы так и оставила на встречке стоять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы так и оставила на встречке стоять

ты пропустишь - тебя пропустят. :) всякое в жизни случается
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты пропустишь - тебя пропустят. :) всякое в жизни случается

ситуации разные, когда : "типо все лохи я всех сделаю" катись дальше по встречке или по колдобинам, а когда нормальное перстоение, обгон тут другое дело)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробка была надо полагать из-за аварии, Рэйсер насчитал минимум 4 машины, которые были немного повреждены, бабки на шушлайках, да и не совсем бабки ингда сильно удивляют))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 июня на втором километре автодороги Паратунка - Термальный, неустановленный водитель, управляя автомобилем "Тойота-Виста", выехал на встречную полосу и столкнулся с едущим навстречу "Ниссан-Террано", после чего "Террано" скрылся с места аварии. В результате ДТП, 26-летняя пассажирка "Висты" с закрытой черепно-мозговой травмой и множественными переломами доставлена в елизовскую районную больницу.12 июня на 12 километре трассы Елизово-Паратунка, 20-летний неработающий, управляя автомобилем "Тойота-Калдина", превысил безопасную скорость движения, не справился с управлением и допустил опрокидывание машины. В результате ДТП трое пассажиров и водитель с различными травмами были доставлены в елизовскую больницу. Один из пассажиров и водитель от полученных травм скончались в лечебном учреждении.14 июня на улице Якорная, 39-летняя водитель, управляя автомашиной "Хонда Одиссей", двигаясь со стороны улицы Флотская, на закруглении дороги не справилась с управлением. Женщина выехала на газон и, сбив по дороге металлическую сушку для белья, въехала в дом №5 по улице Якорная. В результате ДТП женщина с черепно-мозовой травмой и переломами костей носа и костей черепа доставлена в краевую больницу.

Неделя прошла болеменее спокойно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В результате ДТП женщина с черепно-мозовой травмой и переломами костей носа и костей черепа доставлена в краевую больницу.ремени придумали трусы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего себе недель прошла боле менее спокойно, сопляко аварий, и не без последствий. А вот все из-за невнимательности, действительно пдд то не зря придумали, скорость движения, ремень безопасности и т.д. Дороги у нас такие, что на скорости от 130 уже машину колбасить начинает, где-то ямку поймал и улетел:( Sandra, так эту закономерность и солидарность на дороге я знаю, конечно если кто-то хочет перестроиться, включив поворотник, я пропускаю. А так в наглую всех объезжать, мол я такой самый умный, пустите меня. Не хрен, все стоят в пробке ждут, и ты стой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ситуации разные, когда : "типо все лохи я всех сделаю" катись дальше по встречке или по колдобинам, а когда нормальное перстоение, обгон тут другое дело)

х.з. у меня полный порядок с самооценкой. мне пофиг, кто пытается считать лохом. если я стою, в пробке и никуда не тороплюсь, то пропущу. если тороплюсь, то сама буду проситься. и ты знаешь, вот как-то всегда находятся адекватные кто пускает. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх