Перейти к содержанию

ДТП на Камчатке 2007-2024


Рекомендуемые сообщения

Жесть, а пешеходы шли на запрещающий сигнал или разрешающий? :Smile049:

вот ещё:

Один погиб, один в больнице. «Тойота «Сурф» при обгоне в Елизовском районе задела «Короллу». От удара джип перевернулся. Водитель – 65-летний мужчина от полученных травм скончался на месте, пассажир – пенсионерка получила серьезные травмы – она в Елизовской больнице. Еще один пассажир – на амбулаторном лечении, - сообщили в ГИБДД. Там рассказали, что ДТП произошло накануне около 7-ми вечера на Садовом кольце. Еще одно ДТП произошло ночью по дороге из Петропавловска в Налычево. 20-летняя девушка на «Тойоте «Рав-4» не справилась с управлением. Машина съехала под откос и перевернулась. С черепно-мозговой травмой и гематомой девушку доставили в нейрохирургию краевой больницы.

Радио 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подробности

23 сентября в 20.00 на 6 км автодороги Шаромы-Мильково 33-летний мужчина, управляя автомашиной "КАМАЗ 55111", двигаясь по направлению села Шаромы, не справился с управлением и съехал в кювет. В результате ДТП пострадали: водитель с диагнозом "закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ушиб грудной клетки слева, ушибленные раны левой голени, алкогольное опьянение" госпитализирован в хирургическое отделение Мильковской центральной районной больницы. 34-летний пассажир с диагнозом "закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, закрытый перелом костей таза, алкогольное опьянение " и мужчина 36 лет с диагнозом "закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ушибленная рана волосистой части головы, алкогольное опьянение" госпитализированы в хирургическое отделение Мильковской центральной районной больницы.

24 сентября в 18.00 на 49 км автодороги Петропавловск-Камчатский-Мильково, 25-летний мужчина, управляя трактором "МТЗ", в состоянии алкогольного опьянения, не имея при себе водительского удостоверения, при выезде со второстепенной дороги на главную, совершил столкновение с автомобилем "Ниссан Стеджия" под управлением 27-летнего мужчины. В результате ДТП пострадал пассажир "Ниссана Стеджии", 61-летний мужчина госпитализирован с диагнозом "открытая черепно-мозговая травма, перелом основания черепа" в Елизовскую центральную районную больницу.

27 сентября в 19.50 на 4 км трассы "Садовое кольцо" 65-летний мужчина, управляя автомобилем "Тойота Хай Люкс Сурф" двигался со стороны дач в сторону Елизова, обгоняя колонну машин, повернул налево, и допустив касательное столкновение, не справился с управлением, в результате чего машина перевернулась. Водитель скончался на месте происшествия. 66-летний пассажир с диагнозом "ушиб грудной клетки, грудного отдела позвоночника" и 12-летняя пассажирка с диагнозом "закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ушибленные раны головы" госпитализированы.

28 сентября в 00.30 на 12 км автодороги Петропавловск-Камчатский-Налычево девушка 20 лет, управляя автомобилем "Тойота-Рав4", не имея водительского удостоверения, двигаясь со стороны Налычево в Петропавловск, не справилась с управлением, съехала в откос, после чего машина опрокинулась. В результате ДТП девушка с диагнозом "закрытая черепно-мозговая травма, гематома лобной части головы, кома первой степени" госпитализирована в нейрохирургическое отделение краевой брольницы.

Пьяные трактористы это жесть :Smile084:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера возле мильковского поста дпс стоял чёрный сигнус, перевёртыш довольно покрученный. Всё летаем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Студенты, хуле.. купят машину-мечту, понаставят кетайских глушителей и начинают в форсажи играцо. А получается все равно кармагеддон..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Smile017.gif Оч интересно..... :Smile089:

За рулем на "Калде" был "левый" парень. По рассказам он и был виновником аварии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За рулем на "Калде" был "левый" парень. По рассказам он и был виновником аварии.

я не про то...а про того кто ж это был из субару клуба
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не про то...а про того кто ж это был из субару клуба

Левин мне объяснял, но я так и не понял кто. Спроси у него. Ты, как президент клуба, должна его знать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночью сегодня авария была на объездной, если не ошибаюсь 24км , камаз с фурой и королла. от короллы только мол крышка багажника и осталась. Фура в канаве. Знает кто подробности, как произошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Короллу не слышал, ещё вчера вечером в районе 6 км мотоциклист в аварию попал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28го сам стал участником ДТП.... ехал со стороны 7го км в торону 10го . на перекрестке чубарова - победы (поворот на базу 8км) меня с лева наглым образом проторанила в бочину женщина приклонного возраста на белом паскудике в круглом кузове. вследствие чего у меня пришла хана 2м дверям с левой стороны, стойка дверная ушла в салон, порог помят, зандяя арка помята. У виновника не знаю что, т.к. после дтп она не останавливаясь продолжила свой запланированный путь, небрежно оставив валяться на проезжей части свой номерной знак с переднего бампера)) жду результатов розыска...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28го сам стал участником ДТП.... ехал со стороны 7го км в торону 10го . на перекрестке чубарова - победы (поворот на базу 8км) меня с лева наглым образом проторанила в бочину женщина приклонного возраста на белом паскудике в круглом кузове. вследствие чего у меня пришла хана 2м дверям с левой стороны, стойка дверная ушла в салон, порог помят, зандяя арка помята. У виновника не знаю что, т.к. после дтп она не останавливаясь продолжила свой запланированный путь, небрежно оставив валяться на проезжей части свой номерной знак с переднего бампера)) жду результатов розыска...

Сочувствую:( Слов нет, ёпнутая наверно и не заметила нечего, и решила дальше ехать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28го сам стал участником ДТП.... ехал со стороны 7го км в торону 10го . на перекрестке чубарова - победы (поворот на базу 8км) меня с лева наглым образом проторанила в бочину женщина приклонного возраста на белом паскудике в круглом кузове. вследствие чего у меня пришла хана 2м дверям с левой стороны, стойка дверная ушла в салон, порог помят, зандяя арка помята. У виновника не знаю что, т.к. после дтп она не останавливаясь продолжила свой запланированный путь, небрежно оставив валяться на проезжей части свой номерной знак с переднего бампера)) жду результатов розыска...

Жесть, блин. :Smile084: Ты ж свою ласточку только к покраске подготовил! Одно радует, найдут ее полюбому. И тогда возьмешь по полной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клева будет если она лишенница и без страховки... что тогда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николыч не один такой...

- 19.09.2009 года в 08 часов 30 минут на ул. Кавказской неустановленный водитель, управляя автомашиной «Хонда-Акорд», государственный регистрационный знак неизвестен, совершил столкновение с автомашиной «Хонда- Стрим», государственный регистрационный знак А134МТ и с места ДТП скрылся.- 19.09.2009 года в 16 часов 15 минут на Космическом проезде неустановленный водитель, управляя неустановленный автомашиной государственный регистрационный знак неизвестен, совершил столкновение с автомашиной «Тойота Пробокс» государственный регистрационный знак А169ЕЕ и с места ДТП скрылся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- 19.09.2009 года в 16 часов 15 минут на Космическом проезде неустановленный водитель, управляя неустановленный автомашиной государственный регистрационный знак неизвестен, совершил столкновение с автомашиной «Тойота Пробокс» государственный регистрационный знак А169ЕЕ и с места ДТП скрылся.

Я валяюсь блин, неустановленный водитель на неустановленной машине с неустановленным рег. знаком...... это вообще хоть машина была? или просто что-то неустановленное?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клева будет если она лишенница и без страховки... что тогда?

однозначно суд и полюбому выйгрышное дело

В суд, на возмещение мат ущерба.+морального

насчёт морального ущерба при дтп большенство судей отказывают в нём.. мне даже за затраченый бенз на поездку до оценки отказали
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клева будет если она лишенница и без страховки... что тогда?

заберешь паскудк и все)))ну раз преклонного то, отмазка про малолетних детей дома не прокатит))PS кто то тут про моральный вред писал, 500рэ это стоит! PSS раз пошла такая пьянка подавай на ENC)))Держись, лучше в самом начале такой опыть по иметь, чем когда у тя будет машинка, за лимон)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Горизонте, на перекрестке где ТЦ "Пирамида" стоят. Неплохо так помялись, h-rv и что-то ещё с развороченной мордой, не смог опознать. Это что-то (похоже на короллу старую) видать сверху от диспечерской летело, а х-рв от пирамиды выворачивало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх