Перейти к содержанию

ДТП на Камчатке 2007-2024


Рекомендуемые сообщения

Сегодня на 5-ом км,после остановки в сторону кп,сразу четреро..post-3215-1258611915_thumb.jpg

а часа в 4 там стояли: уазик vs витц, эскудик vs что-то ещё. вот как-то так. заколдованное место :)утром ездил от горизонта до красной сопки - трэш да угар :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в пол шестого там проезжал, cтояли только демон с короллой белой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я где-то тоже пол шестого проезжал видел Демон и Короллу.А ещё на Северо-востоке Дэу в микроавтобус врезалсяи вот ещё:

Пассажирский автобус, микроавтобус и КАМАз съехали в кювет на Паратунской трассе. Все это произошло из-за гололеда, утверждает наш слушатель Александр. По его словам, во время аварии в автобусе 105-го маршрута были пассажиры, но никто не пострадал. В тоже время, как сообщили нам в елизовском ГИБДД, информации о произошедшем у них нет. В ближайшее время туда отправится наряд ППС, что бы оценить ситуацию на месте. Другая крупная авария произошла на въезде в Елизово. Там водитель Хонды не справился с управлением, его вынесло на пассажирский автобус, который в свою очередь от удара врезался в машину такси. Добавлю, что на момент ДТП в автобусе не было пассажиров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая трагедия дня. Сегодня утром на 17 км старой елизовской трассы машина насмерть сбила пешехода. С места происшествия автомобиль скрылся, говорят в ГИБДД. Там просят отозваться свидетелей. Виновник предположительно был либо на микроавтобусе, либо на небольшом джипе темного цвета, у которого нет переднего правого зеркала. Всех, кто может дать хоть какую-то информацию по этому ДТП просят звонить 46-92-02.

Может надо не налоги и штрафы поднимать, а двух уровневые пешеходные переходы строить, это могло бы спасти десятки! жизней
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21-летний парень погиб в аварии на елизовской трассе. Накануне он ехал на «Пульсаре» по объездной. Водитель превысил скорость, не справился с управлением и вылетел на обочину на 26 км трассы. Машина перевернулась. От полученных травм 21-летний парень скончался на месте, - сообщили в ГИБДД.

Радио 3Хорошо, что не во встречку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 8-ом то ли чёрная би-би, то ли куб на обочине с разбитой мордой об бетонный блок опоры рекламы.+ там же 2 машины. Как так прилетел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пару часов назад на шанхае сбили женщину, которая переходила дорогу по зебре. женщина скончалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пару часов назад на шанхае сбили женщину, которая переходила дорогу по зебре. женщина скончалась.

Такие пешеходные переходы надо запретить, иначе трагедии будут продолжаться...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо не переходы запрещать (хотя и их тоже нужно делать по-уму), а всяких водятлов прав лишать пожизненно. Неужели товарищ на авто не знал, что там есть переход, что дорога скользкая и что нужно соблюдать скоростной режим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо не переходы запрещать (хотя и их тоже нужно делать по-уму), а всяких водятлов прав лишать пожизненно. Неужели товарищ на авто не знал, что там есть переход, что дорога скользкая и что нужно соблюдать скоростной режим?

Есть такие пешеходы, которым пофиг, они могут в плотном потоке автомобилей, выйти незаметно из-за например грузовика или автобуса и всё каюк.А пешеходы некоторые вообще дибилы полные (есть такие которые идут прямо по середине дороги), хотя и водителей тупых напрочь не меньше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такие пешеходы, которым пофиг, они могут в плотном потоке автомобилей, выйти незаметно из-за например грузовика или автобуса и всё каюк.

Очень сомневаюсь, что на шанхае такой случай был.

А пешеходы некоторые вообще дибилы полные (есть такие которые идут прямо по середине дороги)

Согласен, есть такие. Но это не значит, что водитель должен сшибать их как кегли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

необходимо раз в десять увеличить штраф за превышение.Знаете, как это не странно, в Москве, только ногу на дорогу поставишь (имеется в виду на зебру) и все останавливаются.

Есть такие пешеходы, которым пофиг, они могут в плотном потоке автомобилей, выйти незаметно из-за например грузовика или автобуса и всё каюк.А пешеходы некоторые вообще дибилы полные (есть такие которые идут прямо по середине дороги), хотя и водителей тупых напрочь не меньше.

есть правило, которое говорит нам о необходимости снизить скорость перед пешеходным переходом. не хочешь или не можешь соблюдать - права на стол и конфискация авто. этот грузовик протащил ее 30 метров. так, между делом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие пешеходные переходы надо запретить, иначе трагедии будут продолжаться...

а если сделать так, трагедии участятся. чтож им на КП бежать переходить дорогу, потому что вам хочется ехать быстрее?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот про Москву я Вам, Sandra, не поверю.Был год назад, наблюдал и участвовал лично. Мне и на светофоре было страшновато переходить. Хотя наверное места я выбирал заколдованные. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот про Москву я Вам, Sandra, не поверю.Был год назад, наблюдал и участвовал лично. Мне и на светофоре было страшновато переходить. Хотя наверное места я выбирал заколдованные. :)

неделю назад прилетела. сама была сильно удивлена этим фактом. за весь город не скажу, но в центре именно так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень сомневаюсь, что на шанхае такой случай был.Согласен, есть такие. Но это не значит, что водитель должен сшибать их как кегли.

Это я не про этот случай, а вообще.Я вот почему-то когда хожу пешком, то боюсь не то что переходить дорогу, а просто быть рядом с ней, а особенно спиной к движущемуся транспорту, и перехожу дорогу по пешеходному переходу, только когда твёрдо уверен, что меня пропускают, или скорость у автомобиля небольшая и я успеваю проскочить (это о регулируемых),Мне страшно, потому что, я знаю, что водила может быть синий, хоть в 11 утра, может читать газету, писать смс, менять диск, одевать носки и т.п. и при этом скорость может быть любой, вплоть до 150 или более.Я не оправдываю водителя, просто пешеходу нужно знать, что водитель, может и не заметить пешехода.

необходимо раз в десять увеличить штраф за превышение.Знаете, как это не странно, в Москве, только ногу на дорогу поставишь (имеется в виду на зебру) и все останавливаются.

Видел-видел по телеку сразу троих наглухо, прямо на переходе...

а если сделать так, трагедии участятся. чтож им на КП бежать переходить дорогу, потому что вам хочется ехать быстрее?

Нужно двух уровневые пешеходные переходы строить, не думаю, что такой пешеходный переход стоит дороже Лексусу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не оправдываю водителя, просто пешеходу нужно знать, что водитель, может и не заметить пешехода.

С этим согласен. Голова должна быть на плечах у обоих.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что ехал через Шанхай на КП. Там грузовиком сбили человека насмерть.

мы тут уже час эту трагедию обсуждаем... см пост от 18:05или это ещё один человек?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, сори, не увидел, так как страничка новая уже.Мне показалось, что проишествие случилось недавно, так как труп еле припорошен снегом был и пешеходного перехода я там не заметил что-то. Темно было, да и отвлекся от знаков на мигалки и на само действо. Грузовик белый, с кузовом. Свиду, вроде, даже кабина целая была и стекло не выбито. Мужик в нем сидел пригорюнившись. Жалко людей((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже недавно проезжал. Пакет с продуктами разорванный не убрали. Так и лежит, яблоки, хлеб.. Грустно..ЗЫ. Светофор там надо. С кнопкой.. Хотя на 9й школе такой есть, так цуки ведь не пользуются... ЗЗЫ. Сегодня на Пограничной автобус в левой полосе под меня пешехода пропустил. Между двумя переходами (до каждого метров по 15 всего). Если бы я ехал чуть быстрее (или он бежал веселее) - был бы еще один труп..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня примерно в 7.30 на 16-ом километре елизовской трассы неустановленный водитель сбил мужчину. От полученных травм пострадавший скончался на месте происшествия. Как сообщили в ГИБДД, по имеющимся данным, наезд был совершен автомобилем «Тойота Ноа», примерно 96 – 99 года выпуска. Темного цвета. От удара у внедорожника вмятина на капоте, повреждена оптика правой части автомобиля и разбито правое боковое зеркало. Граждан, обладающих информацией о местонахождении данного автомобиля просьба позвонить в ГИБДД по телефонам 46-92-02 или 02.

Радио СВЭто про вчерашний случай.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трагедия на дороге. 55-летнюю женщину сбили на пешеходном переходе. Она скончалась. Это произошло накануне днем на Тундровой. Пенсионерка переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Водители машин по одной полосе ее пропустили. Женщина остановилась на разделительной полосе чтобы подождать, пока проедет микрогрузовик. Его водитель в последний момент резко затормозил, побоявшись, что пешеход его не заметил. Машину занесло на участке льда. В результате он сбил пенсионерку. От полученных травм она скончалась на месте, - сообщил дежурный ГИБДД.

Радио 3Водитель оказывается видел и тормозил, но его занесло...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати в интервью женщина, соседка погибшей заявила, что неоднократно обращалась к органам власти с просьбой установить светофор либо улучшить организацию пешеходного перехода в этом месте (после того, как сбили её мужа и неоднократно совершались наезды на пешеходов пытающихся перейти дорогу ). интересно за это кто-то ответитполгода назад видел, как там же водитель "Скорой помощи" сбил человека. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх