Перейти к содержанию

ДТП на Камчатке 2007-2024


Рекомендуемые сообщения

3 января в поселке Озерновский в 2.00 водитель снегохода "Ямаха" совершил наезд на "Исудзу-Бигхорн", стоящий возле одного из домов поселка. В результате ДТП 23-летний водитель снегохода от полученных травм скончался на месте.

Жесть на снегоходе в два часа ночи, да ещё и возле домов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 января в Петропавловске 46-летний водитель "ММС Кантер" перед началом движения не убедился в безопасности своего маневра, в результате чего совершил наезд на лежащего пешехода. В результате ДТП пешеход-60-летняя женщина госпитализирована в НХО краевой больницы.

Север ДВ

И такое бывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть на снегоходе в два часа ночи, да ещё и возле домов.

В Озерной любят по ночам кататься, особенно на "синих конях"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на заколдованном перекрестке 8-го опять жесть.... 3 авто, сурф новый, спринтер в хлам и по моему камри - виста, с утра пробка оказалась качественная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фото с 8 км... по Молчанова машины стояли похоже до самого "Варианта"а ещё на коммунпроекте тоже 2 чуда... но не так измяты - сильно мешают потоку, едущему с КП.

post-3544-1263331472_thumb.jpg

post-3544-1263331498_thumb.jpg

post-3544-1263331516_thumb.jpg

post-3544-1263331543_thumb.jpg

post-3544-1263331564_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже видел эту аварию на 8 км, я фотал уже когда светло быловот что пишет Радио 3

Авария в районе 8-го километра. Там столкнулись три машины. На скорой увезли 3-летнего малыша, который находился в одной из иномарок. Кроме того, пострадал один из водителей, - сообщил дежурный ГИБДД. Из-за аварии в том районе большая пробка. Машины стоят от въезда в город до 8-го километра. Убрать машины с проезжей части удастся только ориентировочно к 10.30. На месте по-прежнему работают инспекторы, - говорят в ГИБДД.

И со стороны Нового рынка по нижнему горизонту пробка была по-моему больше чем обычно.

post-3-1263334086_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ещё пол часа назад возле 12-го магазина, столкновение небольшое, а пробка большая.

post-3-1263357332_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 8-ом жесть, с утра не пустили на молчанова с основной повернуть. Я как понимаю, сурф решил проскочить по-быстрому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Две пенсионерки попали в больницу, попытавшись перебежать дорогу. ДТП произошло накануне между 5 и 4 километрами. Как рассказали в ГИБДД, две женщины, одной из которых 70, а второй -71 год, пытались перебежать через дорогу. Им это практически удалось. Преодолев три полосы, на четвертой они попали под колеса джипа. Одна женщина госпитализирована в реанимацию, другая – в травматологическое отделение. Инспекторы ГИБДД призывают всех переходить дорогу только на пешеходных переходах.

радио3бабки атакуют...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера около 9 часов вечера на Ключевской видел аварию серьёзную лоб в лобфотол на сотик

post-3-1263690155_thumb.jpg

post-3-1263690168_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фото с 8 км... по Молчанова машины стояли похоже до самого "Варианта"

Жалко сурф, на свадьбе меня катал:(А малыш пострадал только из-за того, что отец додумался его посадить на переднее сидение не пристегнутого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот про Сурф

13 января в 7.50 на улице Кавказская 48-летний водитель, управляя автомобилем "Тойота Сурф", двигаясь со стороны АЗС в сторону улицы Молчанова, при повороте налево не убедился в безопасности своего маневра и совершил столкновение с автомобилем "Тойота Королла", которая от удара совершила наезд на стоявшую автомашину "Тойота Камри". В результате ДТП 30-летний водитель автомобиля "Тойота Королла" с диагнозом "рвано ушибленная рана верхнего века" госпитализирован в глазное отделение краевой больницы, трехлетний пассажир "Короллы" с диагнозом "закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ссадины лица, закрытый перелом правой плечевой кости" госпитализирован в травматологическое отделение детской краевой больницы. Водителю автомобиля "Тойоты Сурф" с диагнозом "закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга" назначено амбулаторное лечение.

а это про Сирену

16 января в 19.00 на улице Ключевская 21-летний водитель, управляя автомобилем "Ниссан Сирена", выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем "Ниссан Блюбёрд" под управлением 20 летнего парня. В результате ДТП водитель "Сирены" с диагнозом "перелом левого бедра ушиб грудной клетки" и водитель "Блюберда" с диагнозом "закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, открытый перелом пяточной кости" госпитализированы в травмотделение краевой больницы. Пассажирка "Блюберда" с диагнозом "закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ссадины лобной области, ушиб мягких тканей конечностей" госпитализирована в нейрохирургическое отделение краевой больницы. Еще двум пассажирам "Блюберда" назначено амбулаторное лечение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 15:30 было не большое ДТП с участием меня,вернее моей мафыны и Сафарика на Северо-Восточном кольце...Сафарик деформировал мне багажник,бампер и левый стоп.post-3215-1263882539_thumb.jpgЭх.....((((((((((((И еще,если не сделают мне на пиждачке багажник,не подскажите где можно его будет взять,или все придется заказывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 15:30 было не большое ДТП с участием меня,вернее моей мафыны и Сафарика на Северо-Восточном кольце...Сафарик деформировал мне багажник,бампер и левый стоп.post-3215-1263882539_thumb.jpgЭх.....((((((((((((И еще,если не сделают мне на пиждачке багажник,не подскажите где можно его будет взять,или все придется заказывать?

Все это можно починить, заказывать нет смысла.ИМХО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все это можно починить, заказывать нет смысла.ИМХО.

Просто подьезжал человек и сказал что проще новый купить,типа много делов чтоб его поставить на место
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 15:30 было не большое ДТП с участием меня,вернее моей мафыны и Сафарика на Северо-Восточном кольце...

Сочувствую...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто подьезжал человек и сказал что проще новый купить,типа много делов чтоб его поставить на место

Бред....Это всё выравнивается и красится, есть разрыв-сшивают....К пиджачникам обратиться надо и все дела....P.S. Я передний бампер и не до такой кондиции доводила, чинили без проблем..)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред....Это всё выравнивается и красится, есть разрыв-сшивают....К пиджачникам обратиться надо и все дела....P.S. Я передний бампер и не до такой кондиции доводила, чинили без проблем..)))

незнаю...у меня просто багажник ушел...((((((( :'( И куда это блин гад смотрел...((((((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 15:30 было не большое ДТП с участием меня,вернее моей мафыны и Сафарика на Северо-Восточном кольце...Сафарик деформировал мне багажник,бампер и левый стоп.

Сочувстую...бл* куда он на сафаре пёр, льда не было?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сочувстую...бл* куда он на сафаре пёр, льда не было?

Неа,не было.он просто думал то что я уже проехала,и не посмотрел вперед дав газу....ну и дальше понятно что
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа,не было.он просто думал то что я уже проехала,и не посмотрел вперед дав газу....ну и дальше понятно что

ГАИ вызывали? как разашлись?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

незнаю...у меня просто багажник ушел...((((((( :'( И куда это блин гад смотрел...((((((((

Где ремонтировать будешь, определилась?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГАИ вызывали? как разашлись?

Да вызывали,он предлогал все на месте решить,а мы не стали....завтра поеду в его стаховую оцениваться.У кого нить есть знакомые в Независимой оценке?2.!НАСТУСИК! Да,решила уже это вопрос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вызывали,он предлогал все на месте решить,а мы не стали....завтра поеду в его стаховую оцениваться.У кого нить есть знакомые в Независимой оценке?

Если ущерб значительный и предлагаемая сумма "мирного" расхода не устраивает, то

Документы необходимые для страхового возмещения:1. Заявление о страховой выплате установленной формы2. Оригинал извинение о ДТП, заполненный участниками ДТП3. Справка о ДТП (Выдаётся в ГИБДД)4. Копия протокола об административном правонарушении5. Копия Вашего водительского удостоверения6. Паспорт (или иной документ удостоверяющий личность)7. Свидетельство о регистрации ТС8. Доверенность, если не являетесь собственником (нотариально заверенная, и прописаны полномочия) Могут затребовать реквизиты банка, для перевода выплатСрок рассмотрения 30 календарных дней, с момента получения последнего документа

Если результат оценки от страховой компании не устраивает, только тогда нужно к независимой оценке обращаться, и к адвокату ИМХО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх