Перейти к содержанию

ДТП на Камчатке 2007-2024


Рекомендуемые сообщения

бампер только под замену если порван (любая незначительная деформация и ....). а у сафаря что нибудь повреждено?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страховую компанию нуна.Имхо, в любом случае, любая страховая оценит меньше чем положено. Полный попадос если страховая Мегарус. Спасские ворота предлагали мне в 3 раза меньше, чем по независимой оценке. Щас делом занимается "Де Юре" по докам в суд, посмотрим что получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера был, по делам, в здании, где "Спасские ворота" располагаются. ждал человека в коридоре, тут бежит какой-то молодой человек и походя спрашивает меня, "Вы на осмотр машины?", я ему ответил, что с их компанией в страховые игры я не играю, на что он так спокойно говорит: "А, вы уже бывали у нас...", и ушел дальше.А еще вчера я ездил в Елизово и на объездной видел маловменяемого (мне так показалось) автолюбителя. Я спустился с длинного спуска, на 16 км, и вышел на прямую, мимо шашлычной "Юлечка", скорость была км 80, за мной ехал старый Блюберд, универсал, давно ехал. На остановке, возле "Юлечки" , стоял ГАИшный Хайс, с мигалками, рядом прохаживался гаишник, видно его было за километр. И вдруг, этот самый Блюберд, не доезжая метров сто до гаишника, резко выходит на обгон, и через сплошную обгоняет меня по встречке! Гаишник чуть свисток не проглотил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне Мегарус уже 4 месяц выплачивает страховку...

Мне они тыщ 5 уже три года должны. Раньше периодически заезжал пообщаться, выслушать свежую отмазку.. Потом забил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня гарная авария на госпитале была . микробус 30-ка ехал никого не трогал, из поворота выехал сурф и морду подставил. третья машина со встречки в микробус немножко попала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая страховая компания? :)

У него клыки или как там их на переднем бампере потерты чуть -чуть..)))..В пятницу оцениваться поеду...Что то я сегодня ни кого не видела у Спасских ворот..))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='МБФ' date='20.1.2010, 13:17' post='6070

А еще вчера я ездил в Елизово и на объездной видел маловменяемого (мне так показалось) автолюбителя. Я спустился с длинного спуска, на 16 км, и вышел на прямую, мимо шашлычной "Юлечка", скорость была км 80, за мной ехал старый Блюберд, универсал, давно ехал. На остановке, возле "Юлечки" , стоял ГАИшный Хайс, с мигалками, рядом прохаживался гаишник, видно его было за километр. И вдруг, этот самый Блюберд, не доезжая метров сто до гаишника, резко выходит на обгон, и через сплошную обгоняет меня по встречке! Гаишник чуть свисток не проглотил!

Ну, а что дальше то было, погоня была? :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, а что дальше то было, погоня была? :mad:

Да нет, мужик с обгона прям на гаишника вылетел, тот палкой замахал, как вентилятор, блюберд и остановился, а я дальше поехал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автобус сбил ребенка.

ДТП произошло накануне на остановке 7 километра в Петропавловске напротив Центробанка. Как рассказали в ГИБДД, 8-летнюю девочку сбил автобус «ДЭУ» зеленого цвета. У ребенка серьезный перелом. Школьницу госпитализировали. Госавтоинспекция просит отозваться очевидцев этого дорожно-транспортного происшествия, и позвонить по телефонам 46-92-02, или 02.

радио 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 января в 8.50 на проспекте 50 лет Октября, 17/2 46-летний водитель, управляя автомобилем "Хонда Стрим" совершил наезд на 73-летнюю женщину, которая в это время переходила проезжую часть дороги вне зоны пешеходного перехода. В результате ДТП с диагнозом "вывих правого плеча" госпитализировано в травматологическое отделение краевой больницы.21 января в 13.55 на улице Тушканова, 1 неустановленный водитель, управляя автомобилем, двигаясь со стороны 10 км в сторону перекрестка "Силуэт" совершил наезд на девятилетнюю девочку, которая переходила проезжую часть дороги на зеленый сигнал светофора, но поскользнувшись, упала под правое заднее колесо рейсового автобуса. В результате ДТП девочка с диагнозом "закрытый перелом нижней трети левой большой берцовой кости" госпитализировано в хирургическое отделение детской краевой больницы.В этом же месте 24 января в 13.00 37-летний водитель, управляя автомобилем "Тойота Марк 2", двигаясь со стороны 8 км, совершил наезд на 64-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу справо-налево по ходу движения автомобиля. Водитель с места ДТП скрылся, но был задержан в течение суток. В результате ДТП женщина с диагнозом "закрытый перелом второй-четвертой плюсневых костей левой стопы" назначено амбулаторное лечение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на Силуэте. Пробка до 5 км была. (дата на фото сбита на два дня).

Мля, ну как так можно :Smile009: Вчера ещё вечером по новостям показывали, как 2 парня Висту раздолбали об столб что ли, в хлам, на чистом асфальте, МЧС вырезал обоих, гнали что ли за сотню, куда..не понимаю..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гнали что ли за сотню, куда..не понимаю..

Это называется ПИТЬ МЕНЬШЕ НАДО!!!!Хотя если бы оба были бы трезвые,то обоим пришел бы пипец...Идиоты...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это как называется? соблюдай скоростной режим и дистанцию :Smile049:

post-3-1264545717_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера ещё вечером по новостям показывали, как 2 парня Висту раздолбали об столб что ли, в хлам, на чистом асфальте, МЧС вырезал обоих, гнали что ли за сотню, куда..не понимаю.. А чего там понимать, если они оба балдые, да еще и по жизни долбоклюи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера ещё вечером по новостям показывали, как 2 парня Висту раздолбали об столб что ли, в хлам, на чистом асфальте, МЧС вырезал обоих, гнали что ли за сотню, куда..не понимаю.. А чего там понимать, если они оба балдые, да еще и по жизни долбоклюи.

да . именно об столб. на океанской около стадиона. главное , что все живы. их вырезали из машины. машина просто в гауно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возле мельницы виста ардео полубоком на бровке валяется с разбитой мордой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возле мельницы виста ардео полубоком на бровке валяется с разбитой мордой...

Она еще часов в 11 въехала в привалочный швеллер какому-то грузовичку. Долго стоит...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездил недавно на 10 км. На АЗС авария - двое дебилов-шумахеров на автобусах решили погоняться :-| Стоят, цуко, занимают две полосы, у одного оторвано зеркало и вроде все. А пробка уже от 6 км. Smile017.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сводка за 12 месяцев 2009 г.За 12 месяцев 2009 года на дорогах Камчатского края зарегистрировано

ДТП 539 (аналогичный период прошлого года 568)

погибло 61 (аналогичный период прошлого года 76, в том числе 3 ребёнка)

ранены 672 (аналогичный период прошлого года 711)

в том числе детей 65 (аналогичный период прошлого года 69)

gibdd.ru

По всем показателям имеем улучшения, общество стало более сознательно :Smile049:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу чуть сам не стал участником ДТП, причём 2 раза и в одном и том же месте (сначала ехал ТУДА, потом ОБРАТНО)

Дебильный участок - подъезд к перекрестку на 20 км елизовской трассы, когда движешься с объездной к паратунской трассе по перемычке, там как раз спуск и в субботу всё было покрыто ледяной корочкой. Знакомые говорят, что в другое время там было улетевших в кювет около 6 машин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх