Перейти к содержанию

ДТП на Камчатке 2007-2024


Рекомендуемые сообщения

Сам лично в Субботу помогал вытаскивать из кювета перевернувшегося на этом участке Сурфа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один человек погиб, трое получили серьезные травмы. Страшное ДТП произошло накануне днем на старой Елизовской трассе. Убрать машины с проезжей части удалось только к ночи, - сообщили в ГИБДД. Там рассказали, что в районе 17-го километра старой елизовской трассы занесло Тойоту. Машина врезалась в Хонду на встреченной полосе. От удара женщина, водитель одной из иномарок, вылетела через окно и упала на соседний автомобиль. От полученных травм она скончалась. Пострадал еще один водитель и двое пассажиров – молодая девушка и парень. Они с травмами в больнице. В ГИБДД говорят, что в последние дни количество аварий на дорогах заметно возросло. Только за сутки в Петропавловске произошло 25 ДТП. Инспекторы связывают это с потеплением, - дороги подсохли, и водители все чаще забывают про скоростной режим. Автомобилистов призывают соблюдать правила и быть предельно внимательными.

радио 3

жесть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 9:30 ездила в аэропорт.На обездной трассе,где идет спуск к "юличке" было ДТП...стояло 3 ГАИшных машины.По обратой дороге видела как эвакуатор крузил разбитую "спасио"...кто нить знает подробности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходят слухи, что замешан пьяный гаишнег..

да, я тоже слышала про гаишника пьяного.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то у нас чуть ли не половина аварий с пьяными работниками органов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буквально сейчас одно мудило таксишное, решило "быстренько" повернуть к торгушке от сероглазки, и на те, прадик едет (40-50км/ч)...прадос хорошо так раскорячило при торможении, миня чуть не задел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня вот что постоянно удивляет, едешь по дороге, и по какой-то причине, чаще по причине пропуска пешеходов, притормаживаешь, а едущий сзади, не сбавляя скорости, объезжает тебя и едет дальше, пешеходам такой аттракцион очень нравится. Ну если машина впереди тормозит, значит есть причина!

Несколько лет назад, ночью, на тогда ещё нерегулируемом переходе на Владивостокской, там, где сейчас стоит светофор у Технобума, я пропустил пешехода со стороны Батарейной, я был на 1 полосе, а по второй, на большой скорости пролетел мудак, лет 18-ти, походя сбил этого мужика и остановился только у УВД, да и то, потому что там пост ГАИ стоял. В слезах и соплях пытался объяснить, что торопился очень. А мужик там и умер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постоянно такая хрень, иногда опасаюсь пешеходов пропускать только из-за этого. На Советской случалось, что наискосок вставал и ждал, пока человек пройдет. И пох на всех бибикающих. А одного такого гражданина как-то догнал (на спуске с Советской, где магазин Винда, переход, я остановился детей пропустить, они начали идти - я в зеркале увидел какой-то снаряд, побибикал, дети вернулись на место, снаряд оказался Левином, на пассажирском - девочка с белыми волосами, за рулем - чоткий пацанчик) - аргумент его просто убил - "откуда я знаю, чо ты там встал ваще?".

ЗЫ.

Кстати, этот момент в ПДД прописан.

ЗЗЫ.

А еще - странно, чего гайцы после переходов не стоят. Тыщи рублей мимо летают.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постоянно такая хрень, иногда опасаюсь пешеходов пропускать только из-за этого. На Советской случалось, что наискосок вставал и ждал, пока человек пройдет. И пох на всех бибикающих. А одного такого гражданина как-то догнал (на спуске с Советской, где магазин Винда, переход, я остановился детей пропустить, они начали идти - я в зеркале увидел какой-то снаряд, побибикал, дети вернулись на место, снаряд оказался Левином, на пассажирском - девочка с белыми волосами, за рулем - чоткий пацанчик) - аргумент его просто убил - "откуда я знаю, чо ты там встал ваще?".

+1.

уже автоматом смотрю в боковое зеркало, когда пропускаю пешеходов. пару раз даже пришлось выслушать хамовитые высказывания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЗЫ.

А еще - странно, чего гайцы после переходов не стоят. Тыщи рублей мимо летают.. :)

Их самих можно штрафовать :-D

Сегодня видел на БАМе стоят пешеходы, ждут пока будет возможность перейти, ГАИшники проехали, я заними...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Их самих можно штрафовать :-D

Сегодня видел на БАМе стоят пешеходы, ждут пока будет возможность перейти, ГАИшники проехали, я заними...

номера помнишь? тода пиши козяку, прямо на ихнем сайте, отвечают и быстро)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто вкурсе, что там на БАМе? Говорят перевертышь в лесу...

да там возле дороги на крыше какой то пипелац валяеццо

post-925-1266207404_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сафарь возле подъезда полыхнул. Возгорание пошло из салона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да там возле дороги на крыше какой то пипелац валяеццо

хорошо так в поворот не вписался

post-1108-1266225409_thumb.jpg

post-1108-1266225419_thumb.jpg

post-1108-1266225427_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 20км перед поворотом на Паратунскую трассу тоже микрик сгоревший до тла стоит, что то неделя жаркая пошла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что в новостях сказали.

На красной мазде лишённик, реально пёр в гору, догнал кариба такси, и оба перевернулись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 20км перед поворотом на Паратунскую трассу тоже микрик сгоревший до тла стоит, что то неделя жаркая пошла.

выше собственно фото 20км и соженния чучела в честь масленницы, гопники местные они его впринципе и тушить не пытались...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё за последние дни.

УАЗик с оторванным бампером, заставил меня пол часа в пробке постоять((

post-3-1266231451_thumb.jpg

post-3-1266231462_thumb.jpg

post-3-1266231474_thumb.jpg

post-3-1266231485_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто знает про аварию на старой дороге вроде как дпсни к выехал на встречку и собрал автомобили ... погибли люди.. девушка осталась без головы(((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ехал домой по обьезной через высотную.. посередине дороги стояли 2 джипа сотка и сафарь вроде.. видно дорогу не поделили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх