Перейти к содержанию

ДТП на Камчатке 2007-2024


Рекомендуемые сообщения

Сегодня видел Жучка на 16 км объездной дороги на крыше лежала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сводки ДТП:

11 мая в 9.30 на улице Пограничная, 33, водитель 46 лет, управляя автобусом "Дайву", не выбрал безопасную дистанцию до впереди идущего автобуса "Дайву" под управлением 54-летнего водителя и совершил столкновение. В результате 13-летняя учащаяся средней школы №1 с диагнозом "закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга" госпитализирована в четвертое отделение детской краевой больницы.

15 мая около 00.10 на улице Озерновская коса, 59- летний водитель, управляя автомобилем, совершил наезд на пешехода, который переходил дорогу перед близко движущимся транспортом в неустановленном месте в зоне видимости нерегулируемого пешеходного перехода. В результате неустановленный пешеход с диагнозом "закрытая черепно-мозговая травма, ушиб головного мозга, кома, ушибленная рана височной области слева, алкогольное опьянение" госпитализирован в реанимационное отделение краевой больницы.

15 мая в 20.50 на 59 км трассы Петропавловск-Камчатский - Мильково 25-летний водитель, управляя автомобилем "Тойота Корона", выехал на полосу встречного движения и совершил лобовое столкновение с автомашиной "Тойотой Камри" под управлением 25-летнего водителя. В результате ДТП пассажир "Тойоты Камри" и пассажиры "Тойоты Короны" от полученных травм скончались на месте. Пассажиры "Камри" с различными травмами доставлены травматологическое отделение Елизовской районной больницы.

16 мая в 00.05 по улице Фролова 24-летний водитель, управляя мопедом, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомашиной "Ниссан Калифорния" под управлением 35-летнего мужчины. В результате ДТП водитель мопеда доставлен в краевую больницу с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, открытым перелом левой голени и рваной раной правого бедра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня магнитная буря штоле? По всему городу народ активно долбит свои машины. Кто об железные заборы, кто об другие машины..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на "Шанхаи" что-то непонятное, кроме этих двух, ещё была импреза 2-х дверная, бочина в хлам

post-3-1274153779_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кроме этих двух, ещё была импреза 2-х дверная, бочина в хлам

Импреза мужественно боролась с металлическим забором и даже выдрала из него столбик с куском бетона. За рулем был классический гопнег..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых не импреза а мираж.. во вторых человек пошел юзом и размотался об ограждение.. далее приехала его жена чтобы его забрать.. и эскудик и в неее въехал.. все живы.. авто мираж не подлежит восстановлению....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых не импреза а мираж.. во вторых человек пошел юзом и размотался об ограждение.. далее приехала его жена чтобы его забрать.. и эскудик и в неее въехал.. все живы.. авто мираж не подлежит восстановлению....

Точно мираж))

А то, что он юзом пошёл, да это да, действительно оправдание :Smile043:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробка из-за Жучки в воскресенье была километра на 1,5 - 2...

Сам чуть не стал участником двух ДТП, почти отказали тормоза! 7 мая были заменены 8 колодок, как выехал - раздался какой-то скрежет... сказали - притираются...

через неделю всё продолжалось - опять заехал, сказали - да всё нормально... неровные колодки - надо проточить...

пока собирался на проточку дисков, одна колодка вывалилась и у меня почти отказали тормоза!

Поехал на СТО, чуть не попал в 2 дтп... там разобрали - оказалось ещё и диск похерило! В общем колодку металлической стороной к диску поставили и она стёрла диск, а феррадо был раздавлен тормозными поршнями... замена тормозных колодок и тормозного диска прошла за счёт СТО, только время убил несколько часов... вот так.

post-3544-1274235815_thumb.jpg

post-3544-1274235846_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оказалось ещё и диск похерило! В общем колодку металлической стороной к диску поставили и она стёрла диск, а феррадо был раздавлен тормозными поршнями... замена тормозных колодок и тормозного диска прошла за счёт СТО, только время убил несколько часов... вот так.

Это где ж так постарались?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

далб*бы люди кто так делает.. учусь лучше сам точно тогда будет на верочку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ни рекламой, ни антирекламой заниматься не буду, я и жена на это СТО постоянно ездим и за всё время это их первый прокол )))

А по поводу "делать самому" - у меня был комплексный ремонт: меняли тормозные колодки (8 штук), 4 шаровые, пыльник, сальник хвостовика(надеюсь я правильно запомнил это запчасть), задние амортизаторы, 2 подушки на АКПП и одну на рулевой рейке - на Делике (наши дороги жгут!!!). Моей квалификации на такой ремонт не хватит, я по другому профилю )))

А колодку не увидел, хотя очень пристально пытался разглядеть - она была с внутренней стороны на переднем правом колесе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я и не говорю что тебе нужно лезть и менять поршневую самому без специалистов.. я говорю про мелкий ремонт и замену..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я и не говорю что тебе нужно лезть и менять поршневую самому без специалистов.. я говорю про мелкий ремонт и замену..

хорошо забивать тему дтп есть другие разделы :Smile043:

это кто сделал? наверно сегодня ночью...

post-3-1274485185_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной "пошедший юзом" подпортил забор на Тундровой после поворота на Оружейник..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера катала, на Электроне мне понравилось столкновение в ментовской УАЗик :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорожно-трансаортные происшествия

17,05.2010г. в 17.10 на ул. Пограничная, 24 гр-н С, 1969г.р. управляя автомобилем «И. Бигхорн» при движении задним ходом, не убедился в безопасности манёвра и совершил наезд на пешехода Т. 2002 г.р., которая шла вдоль магазина «Электрон». В результате ДТП девочка с диагнозом «закрытая травма живота, ушиб костей таза» госпитализирована в ХО ДКБ.

17.05.2010г. в 17.30 на 59км трассы П~К - Мильково пенсионер Б 1952г.р. управляя автомобилем «БАЗ 21013»: не справился, у правлением и совершил съезд автомобиля в кювет. В результате ДТП Б. с диагнозом «закрытый перелом '3-5, 7-9 рёбер справа с повреждением легкого, пневмоторакс, СГМ ?, ушиб почек, компрессионный перелом грудного отдела позвоночника?» госпитализирован в ТО Елизовской гор. больницы. 21.05.2010г. в 08.00 напротив д.24 по irp. Победы неработающий У. 1957г.р. управляя автомобилем «Т. Королла», двигаясь со стороны 10км в сторону 9км, при встречном разъезде не выбрал боковой интервал и совершил столкновение с.■•аыош.йЭ№йой «Ниссан АД» под управлением Б, 1973г.р. В результате ДТП пассажиру автомашины «Ниссан» В. 1966г.р. с диагнозом «ЗЧМТ, СГМ?, закрытый перелом 2,4 плюсневых костей справа» назначено амбулаторное лечение,

21,05.2010г. в 14,50 напротив д. 1.6 по ул. Пограничная гр-н В. 19б8г.р, управляя автомобилем «УАЗ», при выезде с прилегающей территории на главную не уступил дорогу и совершил столкновение с автомашиной «Н. Скайлайн» под управлением П. 1984г.р. В результате ДТП пассажиру автомашины «УАЗ» Г. 1983г.р, с диагнозом «Ушибленная рана теменной области» и пассажиру автомашины «.Н.Сш&шйн.» С, 1987г.р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже стоят на перекрёстке "Силуэт", Крузак и вроде Королла аккуратненько так в бочину

Сегодня чтоли последний звонок, ГАИшники на каждом углу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх