Перейти к содержанию

ДТП на Камчатке 2007-2024


Рекомендуемые сообщения

Сегодня бабку на светофоре возле "бекаса" чуть не ушатал, прёт себе на красный, и на сигнал не реагирует, наверно глухая, или плеер в ушах, а еслиб я на неё наехал, потом доказывай, что прав...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По дороге в дальний, женщины, толи на океан ехали, толи с океана, отделались испугом и небольшими травмами

post-3-1278730678_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорожно-транспортные происшествия

06.07,2010г. около 18.00 на 36км трассы Милыково - Ключи гр-и С. 1966г.р. управляя а/м «Н.Террано» не справился с управленгисм и допустил опрокидывание автоматицы/ В результате ДТП пассажир Д. 1954г.р. с диагнозом: «ЗЧМТ, рваная рана лба» госпитализирован в ХО Мильковской ЦРБ.

06,07.2010г. в 08.50 у д.29 по пр., 50 лет Октября гр-н В. 1974г.р. управляя а/м «Т.Ленд Крузер» совершил наезд на неработающую Я. 1954г.р., которая переходила проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП Я. с диагнозом «ЗЧМТ, УГМ?, закрытый перелом грудного позвонка» госпитализирована в НХО ККБ. 07.07.2010г. около 23.30 напротив д.65 по ул, Ленинградская а г. П-К неработающий С. 1982г.р. управляя а/м «Т.Спринтер» двигаясь со стороны 4км в сторону пл. Ленина совершил наезд на пешехода К. 1961 г.р,, который перебегал проезжую часть дороги в неустановленном месте перед близко идущим транспортом., слева направо относительно оси движения транспортного средства. В результате ДТП пешеход К. от полученных травм скончался в приёмном покое Камчатской краевой больницы, 08.07,2010г. в 19.55 на ул. Ленинская в г. П-К гр-н С. 1944г,р, управляя а/м «Н. Террано» совершил наезд на учащегося С011Ш4 3. 1994г.р-» который перебегал проезжую часть дороги перед близко идущим транспортом в неустановленном месте в зоне видимости нерегулируемого пешеходного перехода, В результате ДТП пешеход 3. с диагнозом «Сочетанная травма, ЗЧМТ, СГМ, перелом. дна вертуложной впадины слева, ушиб почек, ушибленная рана головы» госпитализирован в ТО ККБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смертельные развлечения.

Бегая по проезжей части ради забавы, пьяный мужчина попал под машину. ДТП произошло на 22 км трассы Елизово-Петропавловск в районе 11 вечера в субботу, - сообщил пресс-секретарь ГИБДД Андрей Волков. По его словам сильно выпившая компания забавлялась тем, что останавливала проезжающие машины, практически бросаясь под колёса. В результате водитель Тойоты не успел обрулить вышедшего на трассу мужчину и наехал на него. С травмами последний был госпитализирован в Елизовскую ЦРБ, где впоследствии и скончался. Волков добавил, за минувшие два выходных выявлено более 1200 административных нарушений.

нередко встречаю людей, которые ходят посередине дороги, обычно пьяные, либо под каким-то стрессом, им типа всеравно собьют их или нет, а от этого страдают водители
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еслиб я на неё наехал, потом доказывай, что прав...

Видеорегистратор надо.. Чтобы потом проще было доказывать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видеорегистратор надо.. Чтобы потом проще было доказывать.

не поможет особо. если помрет, где то писали разъяснение верховного суда ".....бла бла бла. управление источником повышенной опасности...."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не поможет особо. если помрет, где то писали разъяснение верховного суда ".....бла бла бла. управление источником повышенной опасности...."

наоборот если помрет и докажешь что на красный шла то это самый лучший вариант по закону :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так лучше похороны оплатить, чем за убийство пешехода срок получать. Только бить надо насмерть, лечение всяко дороже обходится.. :)

Здесь было..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кстати, заметили, как изменилось поведение некоторых пешеходов, после ужесточения наказаний для водителей? Идут медленно и гордо, не глядя по сторонам, однажды даже видел, как малолетний дебил посреди дороги, на зебре, шнурки демонстративно завязывал.

Кстати и ГИБДД им в этом помогает. Типичный пример - длинный такой переход у "Шамсы". Тетя начинает переход со стороны 10 км. В это время другая дама совершает поворот в сторону Моховой, никому при этом не мешая, едет по своей полосе. Гаец аки коршун бросается на проезжую часть, машет палкой и начинает орать -"водительпочемупешеходанепропускаетевычтоправилнезнаете ..." Причем в этот момент переходившая дорогу тетя только дошла до ее середины. Попробуй объясни пацану в погонах, что означает создать помеху... А пешеходы в этот момент перли через проезжую часть во всех направлениях и где попало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, переход возле Шамсы чОткий.. Единицы идут по пешеходному переходу, тысячи же прутся по самой короткой траектории, не оглядываясь на движущийся транспорт. Нарисовали бы там зебру уже, что ли..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я там живу) каждый день наблюдаю эту картину) когда как, когда меня пропускают.. когда я..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пляяяя, еще один чайник ушатали... :( Их число сокращается и опять бигхорн перевертыш)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, переход возле Шамсы чОткий.. Единицы идут по пешеходному переходу, тысячи же прутся по самой короткой траектории, не оглядываясь на движущийся транспорт. Нарисовали бы там зебру уже, что ли..

на КП напротив рынка таже картина, и причём даже когда ГИБДДшники стоят
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это залет

Видел этот залёт, был дождь, дорога скользкая

вот ещё на лесной дороге

Урал опрокинулся на лесной дороге.

Происшествие случилось в двух с половиной километрах от села Запорожье Усть-Большерецкого района. У машины отказали тормоза и она опрокинулась в кювет. В кузове Урала ехали рыбообработчики, трое из которых пострадали при аварии. Один госпитализирован в озерновскую больницу, двое отделались ушибами и ссадинами. С водителем ничего не случилось, машину поставили на колеса, тормоза отремонтировали, - сообщили "Радио СВ" в ГИБДД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего то нихрена не пойму, эту фотку с чайником и бигхорном делал сам только с 2-х ракурсов, но было это год назад.... дык и понять не могу стоит дата вчера, вчера и позавчера был дождь.... вроде не пил несколько дней... или глюк у форума пошел.... сам живу на 8-м небыло недавно такой аварии....

Андрей че творится..или грибы поспели))

http://forum.kamlife.ru/index.php?s=&s...ost&p=51746 ссылка на сообщение от 20.07.2010 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего то нихрена не пойму, эту фотку с чайником и бигхорном делал сам только с 2-х ракурсов, но было это год назад.... дык и понять не могу стоит дата вчера, вчера и позавчера был дождь.... вроде не пил несколько дней... или глюк у форума пошел.... сам живу на 8-м небыло недавно такой аварии....

Андрей че творится..или грибы поспели))

http://forum.kamlife.ru/index.php?s=&s...ost&p=51746 ссылка на сообщение от 20.07.2010 года

То фото не моё, мне его через блютуз передали. А я сюда скинул. Вот такие дела!! Без суеты :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на Дачной, в отрезке от светофора у ЦУМа до почты. каково сплошной поток перебегающих детей и мамаш с колясками пережидать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь и на Силуэте, напротив новых военных домов нарисовали зебру. Морпехи раньше через дорогу двигались пе6ребежками, а теперь от КПП бегают, а на переходе ползают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх