Перейти к содержанию

ДТП на Камчатке 2007-2024


Рекомендуемые сообщения

Две 9-летние девочки попали под машину по пути из школы

Две 9-летние девочки попали под машину по пути из школы. ДТП произошло утром на проспекте Рыбаков, сообщил «Авторадио-Камчатка» инспектор пропаганды городской ГИБДД Ростислав Асов. По его словам, водитель иномарки, скорее всего, двигался с довольно высокой скоростью, когда девочки переходили дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. В настоящее время на месте происшествия работают инспекторы, они устанавливают ход событий. А девочек доставили на карете «скорой помощи» в краевую детскую больницу. Асов еще раз обратился к автолюбителям с просьбой быть более внимательными на дороге. Добавим, что по предварительным данным, одна из девочек получила перелом, у другой лишь ушибы.

Видел на Дачной хайс стоял ГАИшный и простой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легковушка влетела под прицеп грузовика: водитель погиб

Страшная авария на мильковской трассе. Погиб водитель легковушки. Его машина залетела под прицеп грузовика. Это произошло накануне на 45-ом километре дороги Петропавловск-Мильково. Водитель КАМАЗа резко затормозил, когда на дорогу вышли люди. В результате, прицеп грузовика вынесло на встречную полосу. Там под конструкцию влетела «Тойота Карина». Ее водитель, 27-летний парень, от полученных травм скончался, - сообщили в ГИБДД.

когда же это прекратится на Мильковской трассе :Smile049:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет фото, тороился я:( Да и фотать там собственно нечего, стопарь да и бампер (если он там был)

Костян просвяти людей :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минимум на 2,5 года может остаться без водительских прав мужчина, который сбил двух 9-летних школьниц в Петропавловске

Минимум на 2,5 года может остаться без водительских прав мужчина, который сбил двух 9-летних школьниц в Петропавловске. Напомню, ДТП произошло на минувшей неделе на проспекте Рыбаков, 15. Водитель, двигаясь со стороны Дачной, не сбавил скорость перед пешеходным переходом, по которому шли дети. По словам виновника ДТП, он не увидел девочек из-за других машин. При этом, водитель почему-то не придал значения тому, что машины на соседней полосе – остановились перед «зеброй», говорит инспектор по пропаганде городской ГИБДД Ростислав Асов. В итоге, одна из девочек получила тяжелейшие травмы и находится в реанимации до сих пор. В настоящее время правоохранительные органы проводят проверку по факту трагедии, сообщил Асов. По его словам, далее будет рассмотрено решение о возбуждении уголовного дела. «Если будет доказано, что девочка получила ранения средней тяжести, водителю грозит лишение прав на 2,5 года, если докажут, что ребенок получил тяжелые травмы и возбудят уголовное дело, виновник ДТП может получить еще и несколько лет тюрьмы», - говорит Асов. Добавим, что только с начала этого года на дорогах Камчатки произошло 57 происшествий, в которых пострадали дети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все просто первая полоса пропускает а вторая еб. нит.. вот и результат.. так же и с пешеходами!!! особенно из за автобуса! Так что не летайте а внимательны будьте и не ленитесь тормозить перед пешеходным переходом и тем более когда автобус рядом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Около 16:00 на БАМе сафарь квадратный на крыше лежал, очень хорошо на ней он пропахал...

Ближе к 17:00 на кп, на переходе у танка, прадос и териос. Териос видимо тормознул пропустить пешеходов, прадик как шёл, так в зад ему и вошёл. Морда в хлам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Около 16:00 на БАМе сафарь квадратный на крыше лежал, очень хорошо на ней он пропахал...

Форик его в заднее колесо потихой легнул его и понесло... Форик уехал, а номерок на асвальте оставил:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16-летняя девушка погибла на Силуэте. Ее сбил нетрезвый водитель, говорят в ГИБДД. Это произошло напротив гастронома. Девушка переходила дорогу, а машина ехала со стороны 8-го километра. После ДТП водитель не скрылся. Экспертиза показала, что он находился в состоянии алкогольного опьянения

авторадио

очень печально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДТП произошло на смотровой. Там женщина на своей машине вовремя не затормозила и уехала на 40 метров под откос в сторону бухты. В машине было несколько человек, которые хотели купить этот автомобиль. Сейчас все с небольшими травмами – в больнице. Сделка, по всей видимости, сорвалась. Машину вытаскивали спасатели при помощи спец.оборудования.

наверно педали перепутала
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверно педали перепутала

разволновалась при продаже))

очередное доказательство действия приметы - продаешь авто, старайся как можно меньше на ней ездить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напротив рынка на 6 км труено с микробасом влобовую... Еще одной гонкой меньше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я был свидетелем этого происшествия, никакого пьяного водителя не было.

со стороны АЗС летел уазик (буханка), и решил проскочить на желтый, а в это время девочка(одна) шла по пешеходному в сторону Сероглазки.. видимо не смотря по сторонам. удар был такой силы, что она отлетела аж до первого выезда из домов по левой стороне улицы... когда подошли, пульс еще был, но до приезда скорой пульс пропал. мужики, остановившиеся пытались реанимировать ее.. но безуспешно. скорая приехала и только констатировала время смерти. УАЗ скрылся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там говорят выпиливали людей? фото есть у кого нить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там говорят выпиливали людей? фото есть у кого нить?

на гт клубе смотри, уже выложили.

Только мимо проезжал, стёкол и хлама куча...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жесть(((

ага, там обычно движение плотное, это ещё нужно умудриться разогнаться, спортивка однако
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую уважаемых участников форума. Давно не посещал этот раздел и ещё бы столько-же (по объективным причинам), однако количество идиотов в городе непропорционально больше количества ДТП, происходящих на улицах П-К...

Суть: вчера, 27.09.2010 10:00 утра, являясь участником дорожного движения, двигаюсь во втором ряду со стороны перекрестка "Силуэта" в сторону перекрестка "Дачная". Передо мной две машины. На моё счастье дистанция между мной и впереди идущим Трибьютом довольно внушительная (около 10-15 метров), скорость около 35-40. В этом ленивом потоке гляжу по сторонам и вдруг моё внимание привлекает следующая картина: сначала, по первой полосе, меня обгоняет на ОЧЕНЬ большой скорости, что-то маленькое белое, а после этого перед вторым автомобилем (идущий перед Трибьютом) происходит вынос автомобиля из первого ряда "моего" направления на встречную полосу. Со стороны выглядит, как полицейский разворот, но это только на первую долю секунды. А далее события развиваются и разворачиваются. Точнее разворачивается куча железа и три автомобиля. Выглядело, как разброс серпантина из новогодней хлопушки. Я раньше такого не видел, чтобы три автомобиля с такой лёгкостью раскинуло по проезжей части. Я резко принял на встречку, т.к. там "благодаря" событиям никого не оказалось, ушел от контакта с Трибьютом и остановился. Вышел из авто, на глаз определив самую "тяжелую" машину, двинулся в её сторону, автоматически докладывая в ДЧ ГИБДД суть ситуации, вызвал их и скорую. Надо отдать должное оперативности, с которой они прибыли на место ДТП. Виновник ДТП - Левин белого цвета, оказался изрядно покореженным, с заблокированными дверями и пр. Приблизившись к нему, с облегчением обнаружил, что все тела живы - кто-то больше, кто-то меньше. Однако отмечу, что тот факт, что сразу после столкновения в этой куче у кого-то заклинил сигнал, мгновенно нарисовал вполне реальную картину с участием руля и чьей-то головы. Но, слава Богу, ошибся. Двери в авто пришлось натурально выламывать, чтобы высвободить пассажиров. Как ни странно, водитель отделался разбитым носом и легким испугом (подушка безопасности у него отсутствовала), пассажирКам повезло немного меньше. У обоих разбиты лица, а у сидевшей сзади серьезные травмы. Та, что сидела спереди, наверное должна благодарить японских автопромышленников за подушку безопасности, что была установленна на пассажирском месте. Она Её реально спасла!!! Это было отчетливо заметно по помадному "поцелую" на поверхности подушки. Водители и пассажиры пострадавших автомобилей оказались в более выгодном, с точки зрения состояния здоровья, положении. Однако налицо у всех присутствовало ярко выраженное состояние шока. Женщина, которая управляла пострадавшей Вистой, несколько раз, безуспешно, с моих слов пыталась записать в мобильный номер телефона ДЧ ГИБДД, однако это пришлось сделать мне. И дело не в том, что она забыла, как пользоваться мобилкой, а в том, что она попросту не воспринимала то, что я ей говорил. Я ей - 46..., она мне - 20... Кстати именно в этот момент водитель Левина попытался скрыться, но, благодаря оперативным действиям сотрудника Милиции и неравнодушного гражданина, был задержан и вновь доставлен, но уже на ТАКСИ к месту ДТП.

Как это было: 27.09.2010 10:15 на пр. Октября 23 гражданин, управляя автомобилем "Тойота Левин", находясь в состоянии АО, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем "Тойота Лит Айс". От удара автомобиль "Тойота Левин" отбросило на автомобиль "Тойота Виста". В результате ДТП пассажирка автомобиля "Тойота Левин", с диагнозом "автотравма, закрытый перелом обеих костей предплечья" отправлена в мед. учреждение. Владелице автомобиля "Тойота Виста", с диагнозом "ЗЧМТ и СГМ под вопросом, закрытый перелом грудины" назначили амбулаторное лечение.

От себя: как Вы и сами понимаете, слов для выражения эмоций очень много, но очень мало чтобы выразиться не ругаясь. Стараясь не обидеть порядочных граждан, выражу мнение своё и, как мне думается, многих жителей нашего города - что -то радикальное надо делать с ублюдками на дорогах. Сколько развелось этих псевдо-гонщиков, которые понатыкали себе в унитазы, которые ещё вчера ездили полувыдохе по Японии, всяких пердаков-глушаков, ксенона, обклеели авто со всех сторон всякой херней, позатонировались и возомнили себяч королями улиц. Да какие ж Вы короли!? Вы просто конченные ублюдки!!! Какое право имеет малолетка, выпросившая у папы денег на унитаз с колесами, угрожать жизни и здоровью граждан! Какой-же ты взрослый, если даже и близко не обладаешь чувством ответственности за тех, кто рядом, вокруг и за себя?! Если на форуме присутствуют такие, а я бы не хотел в это верить, то обращаюсь к ним: ТВАРИ! ВЫЕЗЖАЙТЕ НА ОКЕАН И БЕЙТЕСЬ ТАМ ХОТЬ НАСМЕРТЬ ХОТЬ ЕЩЁ КАК-ЛИБО!!!

Я уже поднимал эту тему на форуме, про тех, кто считает себя незаурядным гонщиком, сверх-опытным автомобилистом. Но в этот раз просто нет сил промолчать! Разве нельзя понять, что вокруг тебя тоже живут люди!? У них есть дети, родные и друзья, которые выходят на улицу, чтобы жить эту жизнь не только дома, но и в движении! Так почему-же какое-то животное в силах менять судьбы?! Я этого не понимаю. В последнее время Мы все удивляемся, а многие довольно негативно реагируют на повышение штрафных санкций за нарушение правил ГИБДД, но как иначе?! К сожалению менталитет Россиянина "настраивается" только силой или рублем, но и это не всех пробирает. Где работа требований об уровне шума, создаваемого автомобилем, где работа по ксенону?! У дяди Васи в кармане??? Надо как-то бороться с этим спорт-кар-быдлом! А как? Кто должен бороться? Мы знаем, кто именно, но это просто знания. А работы нет и, как мне думается, не будет.

Я обращаюсь ко всем участникам форума - Будьте бдительны и аккуратны, предельно внимательны и сосредоточены за рулем и в пешей прогулке. Участники вчерашнего ДТП, я уверен, до последнего момента даже и не предполагали, что этот недоносок на Левине вылетит к ним навстречу и Слава Богу, что они остались живы. Я уже промолчу про дальнейшую перспективу разбирательств, восстановлений авто, а в некотором случае - его приобретении, в свете последних изменений в Российском законодательстве относительно иномарок. На этой ноте я закончу, хотя чувствую, что в этих словах не выразил и половины того, что чувствую.

post-771-1285640864_thumb.jpg

post-771-1285640870_thumb.jpg

post-771-1285640880_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу ДТП на смотровой - в новостях сказали, что за рулем был покупатель. Решил проверить машину, разогнался до сотни в подъем, а повернуть забыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх