Перейти к содержанию

ДТП на Камчатке 2007-2024


Рекомендуемые сообщения

Я не согласен с тобой, что много гонщиков-уроды!!! На самом деле у нас каждый третий урод....мне в том году не гонщик разбил в хлам машину, у него был старый RVR, просто на переднем колесе была грыжа, а менять его не находилось повода, скорость была 35-40 км. Я проезжал мимо и видел эту аварию, на самом деле существо, которое управляло авто (SUPER MEGA TURBBBOOO LEVIN), не человек, а его папе надо было брызнуть на стенку, перед тем как идти к маме.......жаль, что его ничего не исправит.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу ДТП на смотровой - в новостях сказали, что за рулем был покупатель. Решил проверить машину, разогнался до сотни в подъем, а повернуть забыл.

Проверил??? Купил???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dima-Lesha

Тебе РВР случайно не на ключевской в том году осенью разбил? Видела как 2 машины в хлам из-за такого идиота и джипа чудом не зацепили, стоящего на обочине. И все из-за колеса...

И, кстати, согласна с M****nov по по поводу ублюдков. Один такой на зеленом Nissan Staege на транзитах выеб...ся все лето, подрезая всех и вся, к обочине подъезжал с второго ряда...пока человека не сбил на пешех.переходе возле мед.училища.

Я видела пару раз его машину на силуэте и хотела ему записочку оставить, что он ездит, как долбоеб... но видать, судьба ему сама подсказала.

Кстати, машинку он сразу на пиджак поставил, значит, деньга то имеется. Может и опять на дороге появится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Резинко на Левине лысое было...

Супермощя на переднем приводе, зато почти слики...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие мощя? 1,5 литра, не больше! :)

Не-а :) Это же BZ-R , 4а-Же ведь. 170 лошадей весьма не шутка :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне вспомнилась серебристая Хонда легенда новая, номера какие то козырные или 777 или 999 ..... абсолютно не предсказуемо себя вел на обьездной, обгон по середине дороги, выезд на встречку перед идущими машинами аж народ прижимался к обочине, несколько обгонов по обочине... ваще капец.... до этого ни разу не видел "шашки" на обьездной

И веть никак не научить их вести себя на дороге.... остается только внимательно следить за дорогой и держать голову трезвой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dima-Lesha

Тебе РВР случайно не на ключевской в том году осенью разбил? Видела как 2 машины в хлам из-за такого идиота и джипа чудом не зацепили, стоящего на обочине. И все из-за колеса...

Это была пятница 13, ноябрь, а 14 у меня был юбилей, подарок.........джипу чехол на запаске порвали, если бы обочина была пуста, то я бы ушел, время было, но идти некуда было, а было все из-за колеса, грыжа.........

А через 2 недели этот мудила сделал себе машину и снял сзади колесо и катался на запаске, лучше бы он на трассе один ушел куда-нибудь в степь......

Я машину через неделю продал и заказал новую, а вот девченка "X-TRAIL" делала 2,5 месяца, у него лонжероны в кучу сошлись..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм, странно 14 ноября мне мальчик под колеса бросился, хорошо встречка пустая была, увернулся......

видать нехороший день это был для многих

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все эти гонщики просто латентные гомосексуалисты (ну или явные пассивы), знают ведь, что вслед им практически каждый произносит: "Пидарас-с-с!!!, а они тащатся от удовольствия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне вспомнилась серебристая Хонда легенда новая, номера какие то козырные или 777 или 999 ..... абсолютно не предсказуемо себя вел на обьездной, обгон по середине дороги, выезд на встречку перед идущими машинами аж народ прижимался к обочине, несколько обгонов по обочине... ваще капец.... до этого ни разу не видел "шашки" на обьездной

И веть никак не научить их вести себя на дороге.... остается только внимательно следить за дорогой и держать голову трезвой

для таких охота купить дрова и вЙобываться в них

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может на сером стаджее???? вот там уж много раз была битая

Не, на темно-зеленом. Сопля там какая-то ездит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трасса 20 км - кольцо (вулканный- николаевка)

Это жесть, надеюсь без жертв, подушки безопасности сработали

post-3-1285739679_thumb.jpg

post-3-1285739688_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спешка чуть не привела к гибели ребенка в Петропавловске

Спешка чуть не привела к гибели ребенка в Петропавловске. Автоавария произошла накануне на проспекте 50-летия Октября. Водитель «Нисан-Мистраль» сбил школьницу. Девочка переходила дорогу по нерегулируемой «зебре», сообщили в ГИБДД. В результате ребенок получил травму головы, а так же перелом руки, но к счастью остался жив, так как машина ехала на небольшой скорости. Как говорят в ГИБДД, водитель нарушил правила дорожного движения. Когда он подъезжал к «зебре» машины на соседней полосе остановились, чтобы пропустить пешехода. Мужчина же этого не сделал. Напомним, в начале сентября подобная авария произошла на проспекте Рыбаков. Тогда серьезно пострадали две 9-летние школьницы. Водителю за это грозит несколько лет тюрьмы.

Мне кажется? или с вводом штрафа в 1000р пешеходов стали пропускать и сбивать больше? :Smile049:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многим просто пох... они же спешат...

+1. Сложилось такое впечатление, что многие из пешеходов почувствовали себя королями на дороге после введения штрафа в тысячу рублей. Ходят по дороге как у себя дома, не торопятся, а иногда даже и под колеса норовят прыгнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что так тихо по поводу УАЗика, сбившего насмерть девчонку не Силуэте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1. Сложилось такое впечатление, что многие из пешеходов почувствовали себя королями на дороге после введения штрафа в тысячу рублей. Ходят по дороге как у себя дома, не торопятся, а иногда даже и под колеса норовят прыгнуть.

Точно-точно, есть такие, водители иногда даже и не думают пропускать пешехода, например ПДД не учили или себя тоже королями считают
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх