Перейти к содержанию

ДТП на Камчатке 2007-2024


Рекомендуемые сообщения

В Крузаке погибли Липатовы. Думаю, что многие были с ними знакомы. Я останавливался в Алтае в 2009 г. Жаль, хорошие были люди ((

Тоже знал их, очень добрые и хорошие люди. Останавливались несколько раз у них. Земля им пухом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотоциклист сильно пострадал в ДТП в Петропавловске

Как сообщили «Авторадио» в ГИБДД, 22-летний житель краевого центра ехал на своем мотоцикле в районе Северовосточного шоссе. По неизвестным причинам он не справился с управлением, опрокинулся на бок и пролетел несколько метров пока техника не остановилась. В итоге парень получил серьезную травму бедра, но к счастью, остался жив.

Авторадио

Может неизвестная причина - это ямы на дороге :Smile049:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два мотоциклиста пострадали в ДТП на Камчатке

Очередное ДТП с "мокиком" на Камчатке. Два парня 18 и 19 лет оказались в больнице. Оба - в тяжелом состоянии, сообщил «Авторадио» инспектор пропаганды Елизовской ГИБДД Евгений Гук. По его словам, сегодня примерно в 6.50 молодые люди двигались на "мокике" в сторону Елизова. На 23 километре объездной дороги они решили повернуть налево, и как раз в это время по полосе дороги двигалась «Тойота-Камри». Водитель иномарки не успел затормозить и сбил парней. В итоге, водитель и пассажир последнего получили тяжелые травмы. Гук добавил, что расследование происшествия сейчас продолжается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два мотоциклиста пострадали в ДТП на Камчатке

Видел с утра их и вообще удивлен, что там остались в живых. От миника кучка хлама, видать скорость хорошая была.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пенсионер погиб под колесами машины в Петропавловске

64-летний мужчина переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу в районе роддома №1, сообщили «Авторадио» в ГИБДД краевой столицы. За рулем, сбившей пенсионера машины находилась 73-летняя женщина. Мужчина получил серьезные травмы и скончался в реанимации. ГИБДД еще раз обращается к автолюбителям с просьбой быть особо внимательными перед проездом пешеходных «зебр».

Авторадио

Это я так понял новый переход на Лукашевского

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В результате ДТП на «Дачной» погиб человек

Один человек погиб, еще один получил незначительные травмы в результате аварии на «Дачной». ДТП произошло сегодня утром на проспекте Рыбаков, сообщили «Авторадио» в ГИБДД края. По предварительным данным, водитель «Хонды-Аккорд» выехал на встречную полосу и в лобовую столкнулся с «УАЗом» патрульно-постовой службы полиции. В итоге водитель иномарки погиб на месте еще до приезда скорой. Полицейский получил незначительные травмы. В настоящее время проводится проверка по факту ДТП

.

Врезался в машину ППС...

А ещё говорят пассивная безопасность на иномарках лучше чем на УАЗе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну УАЗ же у нас почти на вершине отечественного автопрома, где-то рядом с КАМАЗом и ГАЗ-66, не машина - зверь, куда с ним тягаться, да ещё ППСовским, если бы даже велосипед на него наехал, то и его обвинили бы в покушении на представителей власти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Младенец погиб в ДТП в Петропавловске

Трагедия произошла около 8.00 на «Силуэте» в районе улицы Войцешека. По предварительным данным, которые нам сообщили в ГИБДД, женщина с маленьким ребенком, которому примерно около трех месяцев, ехала из «Сероглазки» в детскую поликлинику. Для этого она вызвала такси. По неизвестным пока причинам, на Войцешека напротив микрорынка, мужчина переехал через встречную полосу и врезался в столб, от удара автомобиль отскочил и врезался в машину «Хонда», которая двигалась со стороны «Силуэта». Сам водитель такси не сильно пострадал, женщину госпитализировали, а вот младенец погиб. В ГИБДД начали расследование.

Авторадио

Писец, где-то в рекламе было, что в такси есть детские кресла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Водила наверняка опять какой-нить гастрабайтер. Я лично в ужасе.

А что, у нас только гастрабайтеры за рулем творят чудеса, наших соотечественников дибилов полно за рулем.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В результате ДТП на «Дачной» погиб человек

Один человек погиб, еще один получил незначительные травмы в результате аварии на «Дачной». ДТП произошло сегодня утром на проспекте Рыбаков, сообщили «Авторадио» в ГИБДД края. По предварительным данным, водитель «Хонды-Аккорд» выехал на встречную полосу и в лобовую столкнулся с «УАЗом» патрульно-постовой службы полиции. В итоге водитель иномарки погиб на месте еще до приезда скорой. Полицейский получил незначительные травмы. В настоящее время проводится проверка по факту ДТП

.

Врезался в машину ППС...

А ещё говорят пассивная безопасность на иномарках лучше чем на УАЗе...

Видел эту аварию, ж@@а конкретная, рядом с домом моих родителей. Обе машины в утиль........
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По радио сказали, что вроде как у машины в которой погиб ребёнок лопнуло колесо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писец, где-то в рекламе было, что в такси есть детские кресла

Ребенку до года и ребенку 3-5 лет кресла нужны разные, по разному установленные в машине. До года младенцы ездят в машине спиной вперед.

Поэтому на "всякий случай" у водителя такси тогда должно быть в машине всегда 2 кресла на выбор - в зависимости от возраста-размера ребенка. И свободный багажник, вдруг везти клиентов в аэропорт, а у него багажник забит детскими креслами :jokingly:

Есть конечно вариант не надеяться на таксистские кресла, а иметь и таскать везде свое, подходящее по возрасту своего ребенка.

Вообще у нас, мне кажется, нереально заказать такси даже заранее, чтоб было с детским креслом для определенного возраста ребенка, была оборудована всеми ремнями безопасности, и чтобы водитель настаивал на том, чтобы и пассажир заднего сиденья пристегивался ими. И чтоб машина на была прокурена.

По радио сказали, что вроде как у машины в которой погиб ребёнок лопнуло колесо...

наверняка с грыжами было :Smile089:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас редко такси на улице ловят, в основном по телефону вызывают, что мешает диспетчера предупредить, что с ребёнком поедите, а фирмам такси в таком случае не зазорно должно быть иметь несколько машин, оборудованных креслами для перевозки детей, и несколько машин для поездок в аэропорт, с пустым богажником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в питере вызвал такси, приехал дядечка еще и высказал " чего вы не сказали диспетчеру что с ребенком, я бы кресло взял".......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверняка с грыжами было

Утром смотрел новости, колеса там вполне нормальные, с хорошим протектором. Машина конечно страшненькая, и водитель как будто полгода как из МЛС вернулся..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверняка с грыжами было

Утром смотрел новости, колеса там вполне нормальные, с хорошим протектором. Машина конечно страшненькая, и водитель как будто полгода как из МЛС вернулся..
да в новостях сюжет короткий много не поймешь. водитель в шоке и протектор не разглядишь... следствие все установит..

я уже видела версию-слух, что водитель просто за рулем заснул...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

водитель в шоке и протектор не разглядишь.

Все там было хорошо различимо, машину несколько раз со всех сторон показали. А колеса практически в первых кадрах. Нормальная летняя резина. Я вчера, когда по радио услышал, сначала про резину подумал, поэтому сразу обратил внимание.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже видела версию-слух, что водитель просто за рулем заснул...

По данным ГИБДД это пока оснавная версия.Колеса у него все целые,и ничего там не лопнуло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как-то поворачивал с Силуэта на Сероглазку, остановился на перекрёстке, справа остановилась легковушка, поворачивала налево, тут я обращаю внимание, что за рулем сидит молодая женщина, с сигаретой во рте и с полугодовым малышом на коленях! Ребёнок между водительшей и рулём! Я ей говорю, чтож ты делаешь? На что получил эротический адрес дальнейшего следования...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Ребёнок между водительшей и рулём!...

Это ж как надо быть безразличным к состоянию своео дитя?!!! Бл**, просто тупая безмозглая животина!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас авария напротив центра занятости, марк в 100-м кузове влетел в ШРВ, которая я так понял поворачивала к березовой роще, что она отлетела на метров 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В реанимацию попали четверо камчатцев после автоаварии.

Она произошла в ночь на воскресенье на спуске к ДОФУ, - сообщили «Радио СВ» в дежурной части ГИБДД. На трассе столкнулись «Нисан Лансер» и «Тойота Кариб». Водитель последнего авто, предварительно, и стал виновником аварии. Он превысил скорость, и в условиях плохой видимости, выехал на встречку. В результате ДТП оба автомобилиста, а также двое пассажиров с различными травмами были доставлены в реанимацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двое погибших, пятеро пострадавших – страшный итог автоаварии на 5 км трассы «Северный объезд».

Она произошла ночью в минувшую субботу, - сообщили «Радио СВ» в краевом ГИБДД. Мужчина на мотоцикле «Кавасаки» без прав на управление вылетел на встречку, где врезался в «Хонду». Машина от удара перевернулась и столкнулась с «Тойотой Спринтер». Её водитель и пассажир мотоцикла скончались на месте. Ещё пятеро участников аварии с травмами различной степени тяжести госпитализированы.

Жесть...это мотоцикл перевернул машину, скорость наверно была под 200 :Smile049:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх