Перейти к содержанию

Всё об а/м Toyota Camry SV-20, SV-21


Stormwell

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Stormwell

    19

  • Константин

    16

  • Observer

    7

  • Nickolas

    3

Топ авторов темы

Изображения в теме

Была недавно камрюшка,проблем с ней небыло (была около 1.5 года с япы), если писать то долго, одним словом машина - :thumbs up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напиши) больше отзывов, больше посетителей.офф: предлагаю каждому владельцу отписать отзыв о своем авто(историю покупки, обслуживания и т.д.) (можно даж отдельную ветку создать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю каждому владельцу отписать отзыв о своем авто(историю покупки, обслуживания и т.д.) (можно даж отдельную ветку создать)

Зачем спамом форум засорять? :Smile049:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем спамом форум засорять? :Smile049:

почему спамом? ИМХО посетителям будет интересно почитать отзывы. (дром в основном на них и держится)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Тойота Камри 89г. В 21ом кузове. Двигло 3S-FE на АКПП. Уже два года у меня. И тфу, тфу, тфу чтоб не сглазить. Всё в норме. Я доволен. Машина надежная и не прихотливая. Я лично кого не спрашивал кто имел такую модель, все довольны. Вот у меня вопрос такой: На Камри 21ый кузов бывают электронные спидометры или нет? Я Общался с мало знакомым чуваком тот кричит мол у него электронный стоит? Не знаю верить или нет. Но я себе тоже хотел бы такой. Если конечно такой существует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у меня вопрос такой: На Камри 21ый кузов бывают электронные спидометры или нет?

На висте в 20-м кузове бывает точно, сам видел и трогал.Зы Сам на висте в 20-м кузове отъездил больше года, не нравилось только то что передний привод и клиренс маловат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне реально предлогают менять Камрюшу на Цинос, но я не хочу. К камрюше привык Если есть предложения по поводу Toyota Cynos 92г скидывайте на ICQ - 427271025 Можно замутить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне реально предлогают менять Камрюшу на Цинос, но я не хочу.

Мне кажется смысла нет. Если менять, то на Камри, но помоложе... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина как вино, чем старше тем лучше. Главное уход и бережное вождение. Раньше машины делали на качество, а сейчас их лепят на количество. Плюс в добавок ко всему ещё и не понятки конструктор это едет или нет. Что про машины второго поколения не скажешь. Сейчас народ не обращает внимание на новые машины. Их просто на просто много. Народ они уже не удивляют. Ведь они их каждый день видят. Если хотите чтобы на вашу машину обращали внимание. Сделайте так, чтобы в ней не было сходства с братьями близнецами... Обсуждаем товарищи. Не спим. Обсуждаем!!! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне реально предлагают менять Камрюшу на Цинос, но я не хочу. К камрюше привык

Я тебе по этому поводу уже давал консультацию. :Smile043:

На Камри 21ый кузов бывают электронные спидометры или нет? Я Общался с мало знакомым чуваком тот кричит мол у него электронный стоит? Не знаю верить или нет. Но я себе тоже хотел бы такой. Если конечно такой существует.

Бывает 100% и я когда-то в юности его купил и пытался установить на 21-ю Камрюшку сам. Ничего у меня не получилось, хотя опыт установки электронных табло приборов у меня был. Кроме разницы в проводке , на машинах с электронным табло и без него, разные панели, а именно крепление троса спидометра в совсем другом месте. Можно конечно заморочиться и перекинуть всю панель вместе с куском проводки. Но это такая камасутра, что оно того не стОит!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костя, но хочется электронный спидометр УЖС.... :Smile084:

Придется искать такую-же машину с эл.таблом и переставлять все с куском проводки и панелью вместе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придется искать. :Smile054: Костя, ты друг у меня, среди незнакомых здесь людей. Спасибо тебе что советуешь, подсказываешь. Дельные советы даешь однако. Молодец. По больше бы людей таких как ты. Добрых и отзывчивых!!!:Smile054:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо тебе что советуешь, подсказываешь. Дельные советы даешь однако. Молодец. По больше бы людей таких как ты. Добрых и отзывчивых!!!:Smile054:

Да незачто! Это прямая обязанность каждого модератора. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костя, ты друг у меня, среди незнакомых здесь людей.

Офф: Присоединяюсь. Пора прикручивать карму! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У бати была виста 90 г. 3S 4WD Manual. Как он ее ушатывал! Но до конца не ушатал...) Прошел 300.000 км.) Был продан за полтинник и перепродан за 70... Продавалась махом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офф: Присоединяюсь. Пора прикручивать карму! :)

Что такое карма?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вместо электронного спидометра можно попробовать поставить Apexi RSM. Правда могут возникнуть проблемы с датчиком скорости. Но думаю при желании его можно переделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вместо электронного спидометра можно попробовать поставить Apexi RSM. Правда могут возникнуть проблемы с датчиком скорости. Но думаю при желании его можно переделать.

Ну ты и сказанул Костя :Smile054: Откуда ж я знаю чё такое АПЕКСИ РСМ :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты и сказанул Костя :Smile054: Откуда ж я знаю чё такое АПЕКСИ РСМ :D

APEXi RSM У меня в Субаре установлен вместе с G-sensor. Можешь подъехать глянуть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

APEXi RSM У меня в Субаре установлен вместе с G-sensor. Можешь подъехать глянуть.

Кот, обязательно подъеду как нибудь гляну.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Блин, ну и крепкая же машина Camry!!! При скорости от ста не шел в подьем 4ого км. Не вписался в поворот за остановкой. Летела вниз приблизительно метров 8+ . Так ещё и в барак впоролась. Остановилась. Пришел в себя. Завел, и дальше поехал. Куда не доехал. С утреца на ней же поехал запчасти пособирал. Там в основном пластик. Нижняя губа. Последствия. Бампер треснул, нижняя губа раскололась на 4 части, правое крыло погнуто, правый ланжерон ушел в сторону багажника. Другая бы сложилась мне кажется пополам . А эта ничё. Крепкая машина одним словом... Скоро на пиджак. Полный вырез погнутого ланжерона с последующей заменой на новый... Вот такие пироги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх