Перейти к содержанию

Всё об а/м Toyota Camry SV-20, SV-21


Stormwell

Рекомендуемые сообщения

скептер сегодня видел в центре возле здания дальсвязи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Stormwell

    19

  • Константин

    16

  • Observer

    7

  • Nickolas

    3

Топ авторов темы

Изображения в теме

А SV40 - пластмассовое корыто. Которыми все Тоёты рано или поздно становились...

Корыто?)) ну это грубо сказано.. к примеру снимали защиту с марка.. ЗАМУЧИЛИСЬ)) хоть она трижды железная.. вообщем там карыто.. а на новом.. хоть и пластмаска.. зато практичнее, по весу легче, снимается легко... Я понимаю там.. старые вещи)) свой характер) и всё такое)) но надо ведь идти вперёд вместе с технологиями.. и не заморачиваться на старом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корыто?)) ну это грубо сказано.. к примеру снимали защиту с марка.. ЗАМУЧИЛИСЬ)) хоть она трижды железная.. вообщем там карыто.. а на новом.. хоть и пластмаска.. зато практичнее, по весу легче, снимается легко... Я понимаю там.. старые вещи)) свой характер) и всё такое)) но надо ведь идти вперёд вместе с технологиями.. и не заморачиваться на старом

Дело не в этом. Я ж не зря написал, что из камри сделали короллу (это приминительно к 40-му кузову), в частности для отделки салона начали использоваться более дешовые материалы, дизайн салона, да и внешнего вида убог, хотя это на любителя, уровень моделей снизился, начитная с 94-95 года модельного ряда, практически у всех тойот, при том что дешевле от этого они ни стали. Но это моё субъективное мнение, я его ни кому не навязываю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну незнаю... сидел в королле, сидел в камри(св40) сходств мало, камри приятнеекстати есть комплектации в которых салон матерчатый в частности бордачок между сидений и т.д а не тупо пластмаской под кожу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну незнаю... сидел в королле, сидел в камри(св40) сходств мало, камри приятнеекстати есть комплектации в которых салон матерчатый в частности бордачок между сидений и т.д а не тупо пластмаской под кожу

мне тоже так кажется....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скептер сегодня видел в центре возле здания дальсвязи)

В свое время Scepter-ов в городе было штук 10. Одного чуть сам не купиль. Были и двух и четырех дверные. Синий универсал до сих пор по городу катается. У всех мотор 5S.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как тебе такая, 80-го года, правда тогда она шла под маркой Celica-CamryВот это, я понимаю аппарат!!!

Кот Я ТЕБЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я в своё время в конце 90х чуть не купил такую!Машина ахиритительная! Я просто не знал как она называется. А выхлопной коллектор или впускной, не помню. На самом деле здоровенный блестящий и красивый!!!!! Тащусь от древних машин.!!Делали их как то не так, как сейчас. С душой что ли. Не могу объяснить. Велюровые салоны Laurel, Mark II, Сaser 80х годов !!!Просто АХ!!!! И с этим помоему согласны все. Не обижайте и не ругайте старые машины((( :Smile044:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх