Перейти к содержанию

Toyota Carina ED


Valerka

Рекомендуемые сообщения

У черноголового 4A-GE (Карина АТ-210) 165 кобыл. На определенных режимах она ИМХО будет резвее ED с 3S-GE. Но не практичнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 81
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Valerka

    18

  • Константин

    17

  • Di$a™!_41

    11

  • Nickolas

    10

Топ авторов темы

Изображения в теме

т.е. по большенству параметров карина ЕД превосходит простую?)))) и что мне теперь делать?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Карина GT с 4а-ге едет тоже хорошо. И жрёт кстати поменьше)

Жаль только что в комплектации GT полный привод не придусмотрен:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в старых тойотах - если быстро, то только передний, или задний)У меня такая же история была: хотел аккорд сир-т на механике, а они все переднеприводные. А машинка всем устаривала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже недавно присматривался к прелюдику... и тоже смущает П.П...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У черноголового 4A-GE (Карина АТ-210) 165 кобыл. На определенных режимах она ИМХО будет резвее ED с 3S-GE. Но не практичнее.

SilverTop - BlackTop - разве разница в цвете??? кто то там сказал что на серебристой голове 130 лошадок живут, а в черной голове 165, как может цвет решать?? 4аГЕ там и там, просто у меня был серебристый 5-ступка механика, 95год, приехал знакомый , 98года, 6-ступка, черная бошка, говорит я тя прову, но не порвал....поясните разницу "цветастую"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SilverTop - BlackTop - разве разница в цвете??? кто то там сказал что на серебристой голове 130 лошадок живут, а в черной голове 165, как может цвет решать?? 4аГЕ там и там, просто у меня был серебристый 5-ступка механика, 95год, приехал знакомый , 98года, 6-ступка, черная бошка, говорит я тя прову, но не порвал....поясните разницу "цветастую"

Take away the color... К черту 6-ти ступку, давайте автомат! Сам был когда-то счастливым обладателем данного пепелаца: http://catalog.drom.ru/toyota/corolla_levin/26320/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько нынче у нас стоит едэха компектации 2.0 GT-4WD exciting version.... видел кто на авторынке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько нынче у нас стоит едэха компектации 2.0 GT-4WD exciting version.... видел кто на авторынке?

Белая 210 тыр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смущает наша зима((

да ты не смущайся) если так посудить то зимой по нашим дорогам только на гусеничном тракторе можно передвигаться)тем более в переднем приводе есть свои приемущества в части передвижения по зимней дороге, а на механике тем более - сплошные плюсы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо,. а какого года.. незнаете?

К сожелению год не припомню, но машинка понравилась! Только ценник ИМХО подзагнули, но возможно поторгуются!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ты не смущайся) если так посудить то зимой по нашим дорогам только на гусеничном тракторе можно передвигаться)тем более в переднем приводе есть свои приемущества в части передвижения по зимней дороге, а на механике тем более - сплошные плюсы

но ВД же лучше!))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и сколько за нее хотят?

300 т.р. но там он пишет что лутше едэхи не встречал),. хотя по движку нечего не менял.. пишет что авто снималось для обложек журналов..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Блииииннн так загорелся едэхой.. в принцыпе по ценам стоит как моя камри.. какие бывают варианты обмена?? вообще возможно ли поменять?? или только продавать свою а уж потом покупать..??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх