Перейти к содержанию

Toyota Carina ED


Valerka

Рекомендуемые сообщения

Первый же ремонт передней подвески приятно порадует. :) (На варианте с мотором GE).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 81
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Valerka

    18

  • Константин

    17

  • Di$a™!_41

    11

  • Nickolas

    10

Топ авторов темы

Изображения в теме

На рынке знакомый продает ED 95 г. 4WD, автомат, 3S-GE, темно зеленая, год на Камче в одних руках 270 тыр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ервый же ремонт передней подвески приятно порадует. (На варианте с мотором GE).

а что там? замут конкретный?

На рынке знакомый продает ED 95 г. 4WD, автомат, 3S-GE, темно зеленая, год на Камче в одних руках 270 тыр.

может не ед а эксив?? тёмно зелёный криво покрашеный.. капот вообще красили школьники наверно, спойлер не по цвету... а ед стояла в 10 метрах тоже за 270 вишнёвая.. мммм хочу такую
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё решил.. щас если весной в армию не уйду, постараюсь продать камри и купить ед денег не добавляя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что там? замут конкретный?

Не. Ничего особенного. Две нижних шаровых плюс погремучая конструкция рычагов.. Рулится крайне приятно. Ремонт методом замены узлов бьет по карману, не более..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм.. а зачем тогда выделять этот момент?.. вон я на камри менял стойки, подшипники.. нечего трудного не заметил.. еслиб опыт был, вообще бы быстро справился.. так всё же??? в чём загвоздка этой подвески SSS ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может не ед а эксив?? тёмно зелёный криво покрашеный.. капот вообще красили школьники наверно, спойлер не по цвету...

Может и Эксив. Я сильно внимания не заострял. А какая разница, Эксив/ЕД? По сути тот-же ... только в левой руке. :)

в чём загвоздка этой подвески SSS ?

Многорычажная подвеска с наклоном оси колеса в сторону поворота. Ездить приятно, ремонтировать не очень. Все детали очень дорогие и восстановлению (заливке, опресовке) как правило не подлежат.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем тогда выделять этот момент?

Патамушта сильно бьет по карману. Очень забавно наблюдать человеков, когда оказывается, что замена рычага стоит тысячу рублей, рычаг только на заказ, стоит 12-15 тысяч. И вариантов залить/опрессовать нет, т.к. нечего там заливать.. Обычно прозрение наступает ВНЕЗАПНО, месяца через два-три после покупки машины. Особенно часто наблюдается у счастливых обладателей подержаных Ланцеров и т.п. недорогих супермобилей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зелёный эксив на авторынке давно не 1 год на Камчатке, да и потрёпан он жизнью. Вот.По теме: ед/эксив с 3s-ge на механике - песня! з.ы. а субару лучше)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

з.ы. а субару лучше)))

А турбовый Субару лучше вдвойне! :jokingly::Smile044:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скайляйны смотрят на Субу как на говно :)

И JZ-товоды тоже! :-D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

96 красную сегодня забрали(( эххх машинка... я бы хотел себе такую, а что правда тааких беспробежных по рф уже не будет?(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

96 красную сегодня забрали(( эххх машинка... я бы хотел себе такую, а что правда тааких беспробежных по рф уже не будет?(((

Скоро Японские машины перестанут возить вообще. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро Японские машины перестанут возить вообще. :)

раньше времени может не стоит? :mellow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

96 красную сегодня забрали(( эххх машинка... я бы хотел себе такую, а что правда тааких беспробежных по рф уже не будет?(((

Я думал он меня дождётся), а ваще аппарат зачётный, ему обвес номальный и МКПП, а что 95-й год, так на это пофиг, у него кстати помоему 40.000 км пробег, не знаю насколько правда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раньше времени может не стоит? :mellow:

Может и не стОит, но чутье мне подсказывает...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думал он меня дождётся), а ваще аппарат зачётный, ему обвес номальный и МКПП, а что 95-й год, так на это пофиг, у него кстати помоему 40.000 км пробег, не знаю насколько правда.

пробег 86 тыс. блин мож привезёт ешё кто такую машинку.. мож повезёт :sorry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробег 86 тыс. блин мож привезёт ешё кто такую машинку.. мож повезёт :sorry:

Серж распилит и привезёт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летом наверное своего недоприводного Эксива буду продавать.. Или поставлю 3SGE и оставлю еще на пару лет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эксив тоже красава. Но если не голый совсем. Нашёл то что нужно пару лет назад, только не в нашем регионе:((Комплектация TR-G 4, полный привод, на мехе с 3S-GE мотором...тогда думал лучше машины нет.

post-36-1241703158_thumb.jpg

post-36-1241703168_thumb.jpg

post-36-1241703175_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх