Перейти к содержанию

Погода...


Maxx

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 783
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Автолюбитель

    200

  • RUS41

    137

  • redliner

    33

  • artyom_b

    32

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мороз - 15, но солнце светит, и днём должно потеплеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На улице морозяка, минус -12, я ещё додумался машину помыть, двери еле открыл))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот вчера помылся и ни каких последствий, а ларчик то открывается просто, обрабатывает силиконовой защитой для резины и все забываем об примерзших дверях :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ларчик то открывается просто, обрабатывает силиконовой защитой для резины и все забываем об примерзших дверях

Да фиг там, на автомойке мне "протерли" этой силиконовой смазкой двери. На следующий день дверь-то я открыл, но резина примерзла к кузову, еле отодрал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да фиг там, на автомойке мне "протерли" этой силиконовой смазкой двери. На следующий день дверь-то я открыл, но резина примерзла к кузову, еле отодрал.

Добавлю , Обрабатываю САМ, в этом считаю и зарыта собака :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ветер не хилый, и снег ещё вроде идёт, что там с прогнозом погоды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Да это всё мелочи, так ветерок снег с места на место гоняет. Циклон рядом проходит, ночью будет ветер сильный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас на руднике задувает неподецки.... ветрище, снег и почему то очень холодно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

На улице то уже минус 13...

А сегодня погода была хорошая, только я почти весь день в помещении провёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и снежок пошел, посмотрим что ночью будет...

А что должно быть ночью?

Снег идёт совсем мелкий и ветра нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Зима возьмёт реванш в апреле.

Циклоны в следующем месяце будут посещать Камчатку чаще, чем в марте. Таков предварительный прогноз дальневосточных синоптиков на второй месяц весны. Среднемесячная температура воздуха на севере полуострова составит -2 -6 градусов, на юге будет теплее 0 -1, - сообщила «Радио СВ» начальник отдела метеопрогнозов «Камчатгидрометеоцентра» Анна Приходько. Она добавила, что в ближайшие несколько дней погода может испортиться. Южнее Камчатки в выходные будет походить атмосферный фронт, который может принести в Петропавловск и окрестности снег и усиление ветра.

РАДИО СВ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшой циклон подходит к берегам Камчатки. Он заденет юг полуострова. Погода испортиться к вечеру. В Петропавловске, в Елизове и Усть-Большерецком районе усилится ветер и пойдет снег, - сообщили в Гидрометеоцентре. Там отметили, что надолго непогода на Камчатке не задержится. Уже завтра к обеду погода должна наладиться.

радио 3

сейчас снежок небольшой идёт, но завтра к обеду обещают нормальну погоду, так что все на встречу форумчан ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже 8 лет не было такой сухой зимы в Петропавловске. В декабре снега выпало всего 50 процентов от нормы, в январе 60%, а в феврале 30%, сообщила начальник отдела метеопрогнозов Камчатгидромета Анна Приходько. По ее словам, последний раз такая сухая зима в Петропавловске была в 2002 году. Что касается весны, то пока она в пределах средних многолетних значений. По прогнозу Приморского гидромета, в апреле на полуострове среднемесячная температура будет от -2 до -6 градусов, на южном побережье – около нуля. А вот осадков, скорее всего, опять будет меньше нормы.

Радио3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх