Перейти к содержанию

Погода...


Maxx

Рекомендуемые сообщения

Пять ближайших дней будет пуржить на Камчатке. Сразу несколько атмосферных вихрей атаковали наш полуостров, сообщила «Радио СВ» начальник отдела метеопрогнозов Камчатского «Гидрометеоцентра» Анна Приходько. К счастью, большая часть вихрей принесет лишь незначительное усиление ветра и осадков, сказала она. Приходько добавила, что циклоны принесли с собой и высокие температуры. В Петропавловске в ближайшие дни столбик термометра поднимется до +2 градусов.

Радио СВ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 783
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Автолюбитель

    200

  • RUS41

    137

  • redliner

    33

  • artyom_b

    32

Топ авторов темы

Изображения в теме

ну писец, вчера утром выехал, машины была чистая, а сейчас уже очень грязная, и так ещё пять дней :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Основной удар непогоды еще впереди. Мокрый снег и временами метель, еще, как минимум, на двое суток прогнозируют камчатские синоптики. Юг полуострова оказался в зоне влияния мощного циклона. Он принесет сильный ветер и снег, - говорят в Камчатском Гидрометеоцентре. Синоптики отмечают, что сегодня в Петропавловске - третий тип погоды. Ожидается, что мокрый снег и метель в краевой столице и в Елизовском районе сохранятся сегодня и завтра.

Пока что-то ни снега ни метели не видно, значит всё ещё впереди...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До конца дня восстановится погода в Петропавловске. Циклон теряет свою силу, и скоро покинет полуостров, - сообщили «Радио СВ» в «Камчатгидрометеоцентре». Основной удар стихия нанесла в минувшие два дня. Накануне в Петропавловске выпало около 15 мм осадков. Сегодня снег пройдёт лишь местами, и к ночи погода должна восстановиться, - добавляют синоптики.

может 150 мм осадков :Smile049: у меня вся машина грязнючая, и во льду цепляют колёса в поворотах и на кочках, вот думаю мыть машину сегодня, или подождать до завтра :Smile049: когда циклон пройдёт и будет снова мороз :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

седня с утра было - 10 и стоял жуткий туман)) двери чуть ли не фомкой пришлось открывать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я спичками ключ грел. wd40 в багажнике осталась, ничего другого для замка под руками не нашлось. сигналка сказала "ну его нах..., я лед грыздь не буду" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже самое. еле в машину залезла. так еще и потом еле вылезла. багажник второй день открыть не могу. подскажите, мож есть какая приблуда, чтобы этого избежать? (чайник, отвертку, язык и т.д. не предлагаь:))

стоял жуткий туман

так это все-таки туман был? почему-то местами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теплый бокс (возможно автомойка), потом обработка силиконом (или чем-то подобным) уплотнителей, для замков специальная смазка (не WD-40), еще есть размораживатели замков (для экстренного открытия). ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Теплые и снежные январские каникулы прогнозируют камчатцам синоптики. Еще 1 января на юге края сохранится хорошая погода, а уже в субботу в Петропавловске и в Елизовском районе пойдет снег, он будет идти зарядами. Температура поднимется до нуля градусов, - сообщили в Камчатском Гидрометеоцентре. Там отметили, что теплая и снежная погода сохранится, как минимум, в течение 5-ти дней. А уже после 7-го, 8-го января вновь начнет холодать, а снег прекратится. Кстати, в МЧС уже разослали оперативное предупреждение. Жителей призывают быть аккуратными. Из-за обилия осадков, резко возрастет вероятность схода лавин.

Радто3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это наверно первый новый год, за два года, когда хорошая погодаНо со снегом лучше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет уж , лучше уж так :)

Сегодня утром вышел на улицу, и меня сразу с крыши дождик полил, и вообще всё тает, и ветер такой мерзкий.И это я так понял затянется ещё на пару дней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром вышел на улицу, и меня сразу с крыши дождик полил, и вообще всё тает, и ветер такой мерзкий.И это я так понял затянется ещё на пару дней.

Ваще то я имел ввиду погода 31декабря-01января :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Циклон подходит к берегам Камчатки. Он испортит погоду в Петропавловске и в Елизове, а после сместится на север края. Фронт непогоды движется к нам с хабаровского края. Основной удар на краевую столицу придется сегодня ночью. По прогнозам, в Петропавловске и Елизове будет метель. Ночью усилится ветер и пойдет снег, кроме того, в городе заметно потеплеет, - сообщила «Радио 3»

это я так понял были Крещенские морозы, далее январские пурги
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и снежок начал срываться...

Уже все дороги белые, и кстати мороз минус 10, посмотрим что будет утром))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гыыыыы -18 ))) в гамадане в районе аэропорта за 50 было, на прадосе гидрач и тормоза не хотят работать))) а так -18 это оттепель на себе ощутил.народ постоянно машинки заводит, вибасты пользует, подогревашки от розеток.ехали на уазике......карбюратор(бенз) замерз(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А погода то хорошая, как раз на лыжах кататься

про подогреватели перенёс сюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А погода то хорошая, как раз на лыжах кататьсяпро подогреватели перенёс сюда

не надо солнца. не надо мороза. снега. очень хочется снега. скоро там циклон какой-нибудь приличный?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх