Перейти к содержанию

Погода...


Maxx

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 783
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Автолюбитель

    200

  • RUS41

    137

  • redliner

    33

  • artyom_b

    32

Топ авторов темы

Изображения в теме

А что там горело в стороне ул. Степная 50? Черным таким дымом?

смог быстро солнце закрыл, прикольное явление

Это вроде туман!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что там горело в стороне ул. Степная 50? Черным таким дымом?

смог быстро солнце закрыл, прикольное явление

Это вроде туман!
Степная, 50 это ТЭЦ-2

но мне показалось, что это с Халактырского пляжа, от вояк...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Степная, 50 это ТЭЦ-2

Та ну? ))) Степная 50 - это не только ТЭЦ. Несколько сотен гектаров земли, на которых стоят десятки предприятий, имеют этот адрес.

но мне показалось, что это с Халактырского пляжа, от вояк...

Возможно смотрели с разных ракурсов. Мне с Высотки показалось, что на Степной. Хотя может ты и прав насчет вояк.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Завтра день жестянщика, или пронесёт?

Вроде в пятницу утром будет празднование. Если завтра будет тоже дождь, ибо в ночь с четверга на пятницу обещают - 10 градусов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • 2 месяца спустя...

 

СОЛНЦЕ БУДЕТ СВЕТИТЬ В ПЕТРОПАВЛОВСКЕ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ
 
Погода в Петропавловске начала налаживаться. В ближайшие дни температура воздуха в краевом центре поднимется до +18… +20 градусов.

«Пора дождей в Петропавловске наконец-то закончилась. Также сухая и теплая погода установилась на территории Елизовского района. Здесь воздух прогреется до +23 градусов», — сообщили корреспонденту ИА «Кам 24» в Камчатгидрометцентре.

 

По остальным районам Камчатки вероятность осадков по-прежнему высока. Особенно это касается северной половины края, то есть Пенжинского, Олюторского и Карагинского — здесь сохранится облачная погода с прояснениями, местами небольшой дождь.

- See more at: http://kam.kam24.ru/news/main/20140729/10100.html#sthash.1StUMUQH.dpuf

Меня и так всё устраивает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СОЛНЦЕ БУДЕТ СВЕТИТЬ В ПЕТРОПАВЛОВСКЕ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ

Меня и так всё устраивает
это потому что ты нифига не делаешь :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на работу хожу))

работать кстати в сильную жару мне лично очень плохо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если прожить 30 лет в температуре от -15 до +20, то привыкнешь, и южные +30 кажутся адом...

мне солнца много не нужно, мне бы без затяжных дождей как-нибудь - работа на даче не движется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

работать кстати в сильную жару мне лично очень плохо

потому что твои сраные софиты как печки работают, пока оба окна не распахнёшь -вообще тяжко в помещении находится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Ветрюган не то слово...

Вчера из рук дверь машины порывом вырвало, запиджачила бампер на сурфе человеку, попала на полировку, хорошо хоть вмятины не осталось..((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кушать каши больше надо) Я в конце октября на козельский ездил) до самого верха где ещё останки домика, сидя в машине казалось что на улице тихо) по признакам на улице даже нельзя было понять что на улице ветер) колыхаться нечему) да и машина стояла кокраз в попутном ветру направлении и её не качало) но стоило открыть дверь и я её еле удержал двумя руками) а выйдя на улицу мою девушку чуть не сдуло в обрыв оО, успел её схватить. Ветер был просто нереальный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я её еле удержал двумя руками

Если бы не удержал так бы наверное пришлось тебе искать себе новую девушку))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...

 

ИДУЩИЙ НА ПОЛУОСТРОВ ЦИКЛОН НЕ ДОБЕРЕТСЯ ДО ПЕТРОПАВЛОВСКА
 
Хорошая погода продержится в Петропавловске-Камчатском еще несколько дней. Циклон, которого ожидали синоптики, пройдет южнее краевого центра.

«К берегам Камчатки идет атмосферный вихрь, который немного испортит погоду на крайнем юге. В поселке Озерновский и на мысе Лопатка поднимется сильный ветер, незначительно похолодает и в Петропавловске. Если сегодня воздух в городе прогрелся до +11 градусов, то завтра максимальная температура составит +6...+8 градусов, возможны туманы», – сообщили корреспонденту ИА «Кам 24» в отделе прогнозов Камчатгидрометцентра.

По прогнозам синоптиков, осадков этот циклон в населенные пункты края не принесет. Значительные ухудшения погоды ожидаются только 19 мая, когда регион опять попадет под фронт непогоды.

- See more at: http://kam.kam24.ru/news/main/20150516/22739.html#sthash.OJbjaabw.dpuf

Весна 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Погода наполняет оптимизмом и заряжает позитивной дальневосточной энергие ветра! С дождем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх