Перейти к содержанию

Погода...


Maxx

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 783
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Автолюбитель

    200

  • RUS41

    137

  • redliner

    33

  • artyom_b

    32

Топ авторов темы

Изображения в теме

был на улице недавно. Задувает прилично, снег мокрый.

Чувствую его будет очень много...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне шеф позвонил и сказал сидеть дома. А выглянув на улицу я предположила, что может. не один день выходным будет!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

писец((( эскудо спрятан в снежном плену походу надолго((( а на работу идти надо... сегодня региональное совещание(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А выглянув на улицу я предположила, что может. не один день выходным будет!)))

типун тебе на язык! работать надо. нахер эти выхи нужны?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как обычно хотел поехать (у меня ж в задомье как говорит народ территория гор администрации) нету снега.....но.....короче выдернул сурфа на выездеи пошел пешком, не ошибся) хотя можно было и не идти, но чувство долга, ответственности и еще всякой ереси взяло вверх наж разумом(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снег в Петропавловске должен прекратиться к вечеру, а ветер начнет утихать уже в обед 20.03.13

Об этом «Авторадио» сообщили в Камчатском гидрометеоцентре. По словам синоптиков, наиболее сильные порывы были зафиксированы сегодня ночью в Озерновском, до 32 метров в секунду, и в Петропавловске – 28 метров. В данный момент видимость в краевом центре не превышает 200 метров. Метель сейчас продолжается в Елизовском районе и в краевой столице. К вечеру фронт непогоды накроет Мильковский и Усть-Камчатский районы, а также северные поселки полуострова. По словам синоптиков, будущей ночью и завтра в первой половине дня непогода даст камчатцам немного передохнуть. Однако не надолго. Уже после обеда в четверг ожидается, что к Камчатке подойдет второй атмосферный вихрь. Он также принесет с собой штормовой ветер и сильный снег. Основной удар стихия нанесет в ночь с четверга на пятницу.

Авторадио

Ещё пургуем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ё-моё, а мне в пятницу в Москву лететь надо... Делегатом на 26 съезд ЛДПР. Похоже не доеду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еле дополз до машины... Пипец - снега выше пояса! Сексика замело по крышу (чутка антенка тока торчит), Джимник замело чуть выше капота, а перед ним и вокруг - почти с мой рост! С работы позвонили - отбой до особого распоряжения... Пургуем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас что, власть переменилась?

Утром 20 марта и.о. губернатора Камчатского края Ирина Унтилова собрала экстренное собрание правительства. На нем обсудили погодные условия и навалившийся на юг Камчатки очередной жесточайший циклон.Ирина Унтилова обратилась к камчатским работодателям с рекомендацией сделать 20 марта выходным днём для своих работников из-за погодных условий.

http://express-kamchatka.ru/sobytiya/4878-purga.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас что, власть переменилась?

Утром 20 марта и.о. губернатора Камчатского края Ирина Унтилова собрала экстренное собрание правительства. На нем обсудили погодные условия и навалившийся на юг Камчатки очередной жесточайший циклон.Ирина Унтилова обратилась к камчатским работодателям с рекомендацией сделать 20 марта выходным днём для своих работников из-за погодных условий.

http://express-kamchatka.ru/sobytiya/4878-purga.html
нееее пургует :Smile049: не смог добраться до рабочего места)

а 23-е рабочим :Smile162:

нееееее завтра никак пургу низя, завтра ЗП!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-порядку:

- Миражик засыпан, но подлезть и в салон за фотоаппаратом слазить смог :)

- Двор практически чистый, даже на Мираже проехал бы. а выезд - там Прадики ща ковыряются :)

- Подъезд завален знатно, за 5 лет жизни в Петропавловске впервые такое вижу вроде, а в Николаевке частенько было :)

- Проезд ко второму дому закрыт перемётом (почти не видно на фото)

- - за что люблю Кроноцкую - чистят сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходил в магазин, вести как говорится с полей

У вас уважаемый просто хорошо продуваемые поля :thumbs up:

Вот специально фото с окна прямо сейчас, улица Океанская, белый пыжик мой...

post-923-1363739978_thumb.jpg

post-923-1363739983_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, погода "нормальная", все службы просто в очередной раз об@срались и даже автобусы отменили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходил в магазин, вести как говорится с полей

У вас уважаемый просто хорошо продуваемые поля :thumbs up:

Вот специально фото с окна прямо сейчас, улица Океанская, белый пыжик мой...

А где там белый Пыжик? :-D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх